Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

петиция


Homer

Рекомендуемые сообщения

Возбудить уголовное дело в отношении лидеров украинской оппозиции

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Predsedatelm_Sluzhby_bezopasnosti_Ukrainy_Yakimenko_AG_Otkryt_ugolovnye_dela_na_liderov_ukrainskoy_oppozicii_Klichko_Yac/?whfwxgb

 

я подписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий шаг какой будет?

соберем подписи за изменения в конституции США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яга против

 

Не надо путать теплое и мягкое

 

Где-то тут меня упрекали в черно-белом видении мира.

 

Вторично вежливо сообщаю что это не так.

 

Чтобы я был ПРОТИВ кого-то или чего-то, оно должно нанести мне ощутимый ущерб.

 

А что касается братьев-украинцев, считаю что они сами решат свои проблемы.

 

И вполне не исключаю, что бОльшая часть проблем Украины создана именно любителями поруководить из-за забора.

 

соберем подписи за изменения в конституции США

 

Чтоб кардинально, надо брать выше - пусть Он

лично перечитает свою Библию.

 

Мне кажется, ретивые интерпретаторы всех времен и народов в этих текстах преизрядно понаврали,

и именно поэтому в мире так много несправедливости.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

 с чего та баня покосилась, что москали-кацапы лезут во внутренние дела хохлов, подписывают какие-то громогласные петиции хз куда и кому???

 

Ау, ребята? Своих воров на место поставить не можем, так хохлам поможем инетно??? Епать вы упоротые....

 

Пишите сразу в ООН и спортлото.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

 с чего та баня покосилась, что москали-кацапы лезут во внутренние дела хохлов, подписывают какие-то громогласные петиции хз куда и кому???

 

Ау, ребята? Своих воров на место поставить не можем, так хохлам поможем инетно??? Епать вы упоротые....

 

Пишите сразу в ООН и спортлото.

золотые слова (с)

 

почему же стразу в спортлото?

Существует проект ОнлайнПетиция.

     http://www.onlinepetition.ru/

считаю его лучше, чем "задолбали.ру"

 

подпишите эту

http://www.onlinepetition.ru/d49053/petition.html

 

еще

http://www.onlinepetition.ru/petition_works.php

 

 

или создайте свою и соберите подписи.

 

за Украину подписывать не стану.

Изменено пользователем Эфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эфа,

все ваши петиции хуитции вове и кооперативу озеро глубоко по...ру (я уже про органы других государств не говорю), свисток для выхода пара, снятие протеста мягким способом))) 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эфа,

все ваши петиции хуитции вове и кооперативу озеро глубоко по...ру (я уже про органы других государств не говорю), свисток для выхода пара, снятие протеста мягким способом))) 

Вот ты написал это и ты молодец в глазах тех кто молодёжи втирают : вот вступим в ЕС и всё :шенген , бабло , Только не смотрят на болгарию , Чехию , Латвию и Литву , Грецию . И никто не смотрит что Англия мечтает выйти из ЕС .

Хотя ты и сам наверно не понял что написал .

Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ней, с Украиной, пусть Крым отделяется, да к нам возвращается. Тока как нить сами пусть это делают. А так, мне пофиг глубоко на их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. :wacko: на баррикады мы не ходим, даже кнопку в петиции "воваидиккерхерам" нажать то-ли от лени, то-ли от неверия, нажать не желаем. А что же вы тогда ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот ты написал это и ты молодец в глазах тех кто молодёжи втирают : вот вступим в ЕС и всё :шенген , бабло , Только не смотрят на болгарию , Чехию , Латвию и Литву , Грецию . И никто не смотрит что Англия мечтает выйти из ЕС . Хотя ты и сам наверно не понял что написал .

 

я понимаю, что я пишу.

Про думы хохлов о том, что будет, когда они вступит в ЕС - пофигу.

Как там живут без наших дотаций и рынков сбыта эстонские и латвийские недобитки сс -  пофигу.

Что там англичане себе хотят -  пофигу.

 

 

 


ну вот. на баррикады мы не ходим, даже кнопку в петиции "воваидиккерхерам" нажать то-ли от лени, то-ли от неверия, нажать не желаем. А что же вы тогда ждете?

 

Баррикад пока не наблюдаю, но вилы возьму.

я реалист - от подписи моей в петиции сам не уйдет, воровать в округе не перестанут, люди умнее не станут, ссать в подъезде не перестанут, парковаться как мудаки на газонах тоже. А вот инетная перепись мечтателей доставляет, что думают что волшебный интернет перевернет их жизнь... Тут надо другие средства - физические, с применением механических средств. 

 

А вообще какое право имеет русский вмешиваться в дела хохлов? Об этом изначально было, а не про озеро. Хохлы там тоже майданничают не от хорошей жизни. А так там также, как и у нас, только беднее, да мужиков с яйцами больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э. Можно уточнить когда Великобритания вошла в состав ЕС?

 

ИМХО. Мне жаль Украину, но это не мое дело. Хотя там и живут мои дальние родственники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Design_Nick, Семён Семёныч! У них тока валюта своя пока, а так вот из Вики http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Оказывается Великобритания является членом ЕС, но без валюты. Я думал у них какой-то особый статус. Оказывается был не прав.

 

Ага. Я ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...