Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна помощь медика после аварии


Рекомендуемые сообщения

Если кто может помочь прошу позвонить 8-95-11-200-252. Супруга попала в аварию, рассказывать долго, но после прошедшего шока все болит и ломит. Особенно насколько хватает моих познаний тазобедренный сустав с левой стороны. Также боли в районе ребер и грудины. Особенно на вздохе. 03 в силу определенных причин вызывать не хочет. Прошу не развивать тему как это здесь часто бывает типа позвони 03. Либо ответьте по делу либо культурно промолчите. Спасибо заранее всем откликнувшимся. Звонить можно в любое время. Район улицы Василевского (Сельмаш, Ленинский район).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того что бы сделать рентген, надо знать чего именно и в какой проекции рентген, а для этого нужен травмотолог

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы не глядя на пациента??? Только один - обратитесь в травмпункт. Если смущают обстоятельства травмы, то придумайте что-нибудь нейтральное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в круглосуточный травмпункт, шла упала. только так и чем быстрее тем лучше.

 

 

п.с. насмотрелся я на ломаные ребра. проткнутые легкие переломы и трещины бедер.

 

п.с.с отказаться от госпитлизации всегда можно. никто держать в больнице не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мужик знакомый скончался, после аварии домой уехал, зашибся об ремень и обращаться видимо не стал в больничку, а через пару дней того.... Так что думайте головой, а не задним местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,  кто откликнулся. В особенности Sevenka - единственный человек, который воспринял просьбу адекватно и ПОЗВОНИЛ, ПОГОВОРИЛ, ПОМОГ. Sevenka, СПАСИБО!

 

Проблема решена, тему можно закрыватью

 

зы: я ведь просил не флудить. телефон то для чего написан? если есть что сказать - ПОЗВОНИТЕ!!! меня все равно в то время когда вы тут что-то писали в инете НЕ БЫ-ЛО!!! не до того было. так что писали, пардон, в пустоту...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...