Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нужен новый сайт. Простой но со вкусом... 5-10 страниц. С простым и понятным движком. Только верстка и размещение на хостинг. Наполнение сами... Одно из условий  - слайд шоу автоматом с возможностью передвигать по главной странице вверх вниз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

в процессе сдачи заказчику:

www.o2media.ru

движок DLE - ВСЁ делается из админки (кроме разве что менюшек, да и те при желании и легком знании HTML добавить из админки не проблема).

Цена 10-15 т.р. срок изготовления 5-6 недель, т.к. делаю исключительно по выходным. В будни нет ни сил ни желания.

 

Если нужно еще проще и легче:

www.pivozk.ru 

название движка щас не скажу - но что-то очень примитивное. В админке минимум функций. Редактор типа ворда...

цена 5-7 т.рублей,, срок изготовления такой же (беру с запасом).

 

Ну и пример моего личного сайта - в подписи справа по брелку шлепнуть )

 

Будут вопросы - велкам в личку.

 

 

 

слайд шоу автоматом с возможностью передвигать по главной странице вверх вниз)

тут я немного залип... слайд шоу понял, а вот как его надо передвигать вверх вниз и зачем?

фиксированный элемент чтоли? если да, то выскажу личное ИМХО - посетителя такая хрень будет реально напрягать. Проверено.

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в процессе сдачи заказчику: www.o2media.ru

 

вот так примерно мне тоже сгодится

только теперь не забыть про тебя


шас в личку напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кстати - как у них было:

www.o2-media.ru

только не главную страницу смотреть, которую я им месяц назад в качестве затравки нарисовал - а провалиться вглубь сайта )))

я когда первый раз увидел - долго в себя приходил ) joomla - такая джумла )))

а когда узнал за сколько им это убожество слепили, понял что я сильно лоханулся с ценником )))

хорошо что я не жадный )))

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в процессе сдачи заказчику:

www.o2media.ru

движок DLE - ВСЁ делается из админки (кроме разве что менюшек, да и те при желании и легком знании HTML добавить из админки не проблема).

Цена 10-15 т.р. срок изготовления 5-6 недель, т.к. делаю исключительно по выходным. В будни нет ни сил ни желания.

 

Если нужно еще проще и легче:

www.pivozk.ru 

название движка щас не скажу - но что-то очень примитивное. В админке минимум функций. Редактор типа ворда...

цена 5-7 т.рублей,, срок изготовления такой же (беру с запасом).

 

Ну и пример моего личного сайта - в подписи справа по брелку шлепнуть )

 

Будут вопросы - велкам в личку.

 

тут я немного залип... слайд шоу понял, а вот как его надо передвигать вверх вниз и зачем?

фиксированный элемент чтоли? если да, то выскажу личное ИМХО - посетителя такая хрень будет реально напрягать. Проверено.

Да чет подумал сам блок со слайд шоу таскать сверху вниз или слева направо)

В о2 медиа меня прикалывает то что они не могут сами сделать сайт).... Позиционирование большое))))))) Ну мож кто сталкивался знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В о2 медиа меня прикалывает то что они не могут сами сделать сайт).... Позиционирование большое))))))) Ну мож кто сталкивался знает)

они сугубо производственники.... у них по моему даже дизайнера своего нет... или есть но так - на оперативку чисто...

@RAID, пля, вот где ты был неделю назад...

да там же где и всегда ))) в жопе!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проигрываешь, да?)))

да тут все в кучу навалилось ((

авария, четверги, зп задерживают, суки (( вот и приходится колымить по выходным - сайты верстать )))

 

 

Upd: 

на всякий случай пишу:

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ НЕ ДЕЛАЮ!!!!

в топку...

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Красный цвет шрифта закреплен за Администрацией, за использование красного цвета (и близких к нему оттенков) шрифта Пользователями - полагается наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пороюсь в сети) найду чего нить этакое) скину как образец, ценниг посчитаешь... по рукам?)


@RAID, пля, вот где ты был неделю назад...

Назарыч сайт намутил?) кидай линк


они сугубо производственники.... 


 

они сугубо перезаказчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Назарыч - дай посмотреть и ценник озвучь если не жалко )  а то я давно не знаю что на челябинском диком западе творится нынче ))) кто шериф?

 

они сугубо перезаказчики)

приятно работать с умным человеком )))

 

дабы нам не терять время ищи в яндексе сайты по словам:

"шаблоны DLE 10" но не ниже 9.8

выбирай понравившийся.

Интересовать при выборе должно сугубо расположение материалов и всякие мелкие мелкие элементики которые долго и нудно прорисовывать.

Все остальное - меняется, вплоть до цвета ))) до неузнаваемости )

потому что рисовать шаблон с нуля - это пипец какой геморрой ))) а так ты сэкономишь и время и деньги )

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Назарыч - дай посмотреть и ценник озвучь если не жалко )  а то я давно не знаю что на челябинском диком западе творится нынче ))) кто шериф?

 

приятно работать с умным человеком )))

 

дабы нам не терять время ищи в яндексе сайты по словам:

"шаблоны DLE 10" но не ниже 9.8

выбирай понравившийся.

Интересовать при выборе должно сугубо расположение материалов и всякие мелкие мелкие элементики которые долго и нудно прорисовывать.

Все остальное - меняется, вплоть до цвета ))) до неузнаваемости )

потому что рисовать шаблон с нуля - это пипец какой геморрой ))) а так ты сэкономишь и время и деньги )

http://promo.lite.legiona.ru/ да вообще хотел простенькое чего нить) эти вот предложили за 4900 на готовом шаблоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://promo.lite.legiona.ru/ да вообще хотел простенькое чего нить) эти вот предложили за 4900 на готовом шаблоне)

ну я б купил, цвета поменял )

не вопрос.

но я всегда гворил и говоорю - спереди сайт может быть конфеткой, но важно каков он внутри - на сколько удобен для несведущего в HTML конечного пользователя.

Посмотри у них  бэкофис (админку) - если без поллитры сам сразу разберешься как материал накидывать да меню редактировать - то купи у них - это дешевле выйдет чем у меня и быстрее...

 

тут как с машиной - снаружи может быть конфетка, а внутри - говно ))) и если чтобы добавить материал надо 20 шаманских бубнов сломать - то нуиво такой петтинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценники начинаются с 5 рублей и до 150 рублей) кто во что горазд).... А мне надо такой чтобы девочке показать как туда инфу заливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценники начинаются с 5 рублей и до 150 рублей) кто во что горазд).... А мне надо такой чтобы девочке показать как туда инфу заливать)

ну тогда вариант с пивоварней )

http://yandex.ru/yandsearch?text=getsimple%20%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B&lr=56

getsimple называется движок...

если давить и подгонять не будут - то быстро до ума доведу )

а то когда встают за спиной с фразой "давай, давай, быстрей!" я нервничать и заикаться начинаю )))) и пукать еще )

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID, думаю "девочка" админку dle точно не потянет. Я пробовал 8-ю версию. Замучался и не стал свой сайт переделывать на него. Есть даже купленная версия (под сайт carsclub.ru). Но не запускал и не продлял лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю "девочка" админку dle точно не потянет. Я пробовал 8-ю версию. Замучался и не стал свой сайт переделывать на него. Есть даже купленная версия (под сайт carsclub.ru). Но не запускал и не продлял лицензию.

:wall:  :wall:  :wall: мне самому некада))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID, думаю "девочка" админку dle точно не потянет. Я пробовал 8-ю версию. Замучался и не стал свой сайт переделывать на него. Есть даже купленная версия (под сайт carsclub.ru). Но не запускал и не продлял лицензию.

там есть два уровня доступа - для админа, который один раз все настроит и забудет

и для девочки ))

в 7.5 админка еще запутанней была ) после нее 10я версия мне сказка ) как бы не сложно когда уже понимаешь какие ноги куда тянутся...

 

сращивать этот форум с DLE вы бы замучились если честно ) так что имхо ваш вариант текущий - наиболее верновыбранный )

DLE - это новостник... а тут форум вроде как ))

 

щас вот рекламщикам сдам сайт - посмотрим как быстро въедут )))

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из условий  - слайд шоу автоматом с возможностью передвигать по главной странице вверх вниз)

 

Если я правильно понял, то вот офигенский шаблон с возможностью разместить какбэ несколько страниц на одной с вертикальным слайдскроллингом - http://themes.spiralpixelthemes.co.uk/?product=Moloko

 

Я себе на нём уже почти допилил страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё ништячный - http://www.crivosthemes.com/theme/porto/index-one-page.html

Если не нравится стиль OnePage, то - http://www.crivosthemes.com/theme/porto/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно чтобы сайт ошарашивал наполнением и графикой... Минимализм наше все) Идея болтается в голове несколько лет... Толком высказать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за потрындеть (типа считаю себя в теме).

а зачем нужен сайт на 5-10 страниц, который не будет обновляться и не предполагается?

я так понимаю продвижение тоже не планируется, тогда какая у него цель? (это не наезд, это выяснение позиции, для будущих общений с клиентами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...