Jump to content

Похоже, наши опять кого-то от**здили.

vsv

Recommended Posts

Pinned posts

15 декабря Boeing 737, выполнявший рейс Красноярск–Москва со 115 пассажирами на борту, совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту Толмачево. Пьяный Третьяков, летевший экономклассом, решил воспользоваться туалетом бизнес-класса, а получив отказ, избил бортпроводника.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/562653#ixzz2nfBYLeIB

Вобщем, перед дальним рейсом всегда полезно зайти и поссать в СВОЕМ туалете

а то припрет и простая физиологическая потребность незаметно перерастет в классовую борьбу

да кто он такой вообще этот стьюард? что, если туалеты заняты

можно ссать в подъезде испражняться в экономклассе?

UnPinned posts

Подгузники взрослые щас дорогие, не?

И сколько литраж гарантированный без протекания?

А то чего то я ссу, простите за тафтологию...

Если невпадло, поясните фигуру речи

туфтология, или таки тавтология

впрочем, имхо тут все 3 версии канают.

зы

не не бабла немеряно, вполне бандит, а летит как лох

экономклассом.. подика

еще и на поюзаной японопомойке ездит

а поссать подавай ему випкласс

о времена о нравы

Поражаюсь в очередной раз кто у нас во власти. Страной управляют хамы и дегенераты. Ведь есть же вокруг нормальные люди. Но видимо не хотят мараться и во власть не лезут. И социальные лифты не работают совершенно.

@Император, просто тех кто тихо и спокойно работает - по ящику не крутят. Тут как в школе: запоминают либо выдающихся отличников, либо хулиганов. Остальные сливаются в серую массу. Так и тут: по ящику у нас транслируется пяток "отличников" ну и вот такие. Остальных показывать смысла нет, ибо не интересно, ведь медийных событий они не создают.

@Император, просто тех кто тихо и спокойно работает - по ящику не крутят. Тут как в школе: запоминают либо выдающихся отличников, либо хулиганов. Остальные сливаются в серую массу. Так и тут: по ящику у нас транслируется пяток "отличников" ну и вот такие. Остальных показывать смысла нет, ибо не интересно, ведь медийных событий они не создают.

та если бы...

такого быдляка полно на всех уровнях, не всех показывают просто. слепок общества(

слепок общества
Тут согласен. Просто не вяжется с предыдущим постом.

не хотят мараться и во власть не лезут

Есть и приличные там люди, просто они менее заметны, чем быдло.

А я работал. Правда не быковал и взяток не брал. Ну, если хочешь - можешь считать меня быдлом :)

А я работал. Правда не быковал и взяток не брал. Ну, если хочешь - можешь считать меня быдлом :)

Спассбо за разрешение. Есть конечно отдельные факты из общения на форуме, но пока я так не считаю.

Кстати я нигде не написал, что все чиновники быдло. видимо между строк)

Не пустили в туалет, надо было нассать стюарду на кресло. За это много не дадут.

Ну, наминусили. А представьте картину: Вдруг Вам в самолёте захотелось в туалет - сил нет никаких! Ну так,прям ща глаза повылазают, а туалет занят. Вот.  Что делать?

Ясен пень, бежишь к стюарду, просишь его открыть другой туалет. А у самого уже из ушей ща побежит... Представьте, каждый да хоть раз так хотел в туалет. Представили??? А теперь: Вам говорят: Не открою, ссы в штаны...

Чего делать то?

• Минус 1

Ну, наминусили. А представьте картину: Вдруг Вам в самолёте захотелось в туалет - сил нет никаких! Ну так,прям ща глаза повылазают, а туалет занят. Вот.  Что делать?

Ясен пень, бежишь к стюарду, просишь его открыть другой туалет. А у самого уже из ушей ща побежит... Представьте, каждый да хоть раз так хотел в туалет. Представили??? А теперь: Вам говорят: Не открою, ссы в штаны...

Чего делать то?

там на каждом сиденье есть бумажный пакет, туда вполне можно поссать и отдать стюарду на утилизацию.

Нигде никто не написал что чувак обоссался

сл-но все это досужие домыслы, не так уж и приперло

мог потерпеть и потерпел, повидимому до посадки

и опорожнился в отделении местной полиции

после допроса и всех формальностей

а м.б. и до сих пор терпит.. сатрапы, что с них взять.

Поражаюсь в очередной раз кто у нас во власти. Страной управляют хамы и дегенераты. Ведь есть же вокруг нормальные люди. Но видимо не хотят мараться и во власть не лезут. И социальные лифты не работают совершенно.

У меня друг снялся с выборов в свое время, когда копнул глубже и узнал всю подоплеку.

Так что +100, нормальные редко туда идут

Чего делать то?

В экономе обычно от двух до четырех сартиров. На дальних рейсах и шесть.... Это раз.

Сколько же нужно выжрать жидкости, чтобы невмоготу терпеть. Да и горшки на борту обычно заняты после разноса напитков и жрачки. В остальное время все ок. Так что я думаю мужична просто включил быдлотанк и попер.

Это два.

Добавить нечего.

друг снялся с выборов в свое время, когда копнул глубже

Угу.. приглашали как то в теплое кресло

поинтересовался а где предшественник то

говорят сбежал найти не могут

вот тут я и задумался.

Мне тут другое любопытно - а какого *ЦЕНЗУРА* он экономклассом то летит? что, бухг-я отчетик не принимет? жесть.

бюджет экономит )))

Не пустили в туалет, надо было нассать стюарду на кресло. За это много не дадут.

Вот если бы написал - "надо было нассать стюарту на кресло, потом на стюарта, и посадить его в это кресло", я бы плюсанул..