Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Похоже, наши опять кого-то от**здили.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

15 декабря Boeing 737, выполнявший рейс Красноярск–Москва со 115 пассажирами на борту, совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту Толмачево. Пьяный Третьяков, летевший экономклассом, решил воспользоваться туалетом бизнес-класса, а получив отказ, избил бортпроводника.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/562653#ixzz2nfBYLeIB

 

Вобщем, перед дальним рейсом всегда полезно зайти и поссать в СВОЕМ туалете

а то припрет и простая физиологическая потребность незаметно перерастет в классовую борьбу

 

да кто он такой вообще этот стьюард? что, если туалеты заняты

можно ссать в подъезде испражняться в экономклассе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мне тут другое любопытно - а какого *ЦЕНЗУРА* он экономклассом то летит? что, бухг-я отчетик не принимет? жесть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгузники взрослые щас дорогие, не?

И сколько литраж гарантированный без протекания?

А то чего то я ссу, простите за тафтологию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если невпадло, поясните фигуру речи

 

туфтология, или таки тавтология

 

впрочем, имхо тут все 3 версии канают.

 

зы

не не бабла немеряно, вполне бандит, а летит как лох

экономклассом.. подика

еще и на поюзаной японопомойке ездит

а поссать подавай ему випкласс

 

о времена о нравы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если невпадло, поясните фигуру речи

 

Поясняю, мне *ЦЕНЗУРА*, пусть будет три версии.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь в очередной раз кто у нас во власти. Страной управляют хамы и дегенераты. Ведь есть же вокруг нормальные люди. Но видимо не хотят мараться и во власть не лезут. И социальные лифты не работают совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Император, просто тех кто тихо и спокойно работает - по ящику не крутят. Тут как в школе: запоминают либо выдающихся отличников, либо хулиганов. Остальные сливаются в серую массу. Так и тут: по ящику у нас транслируется пяток "отличников" ну и вот такие. Остальных показывать смысла нет, ибо не интересно, ведь медийных событий они не создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Император, просто тех кто тихо и спокойно работает - по ящику не крутят. Тут как в школе: запоминают либо выдающихся отличников, либо хулиганов. Остальные сливаются в серую массу. Так и тут: по ящику у нас транслируется пяток "отличников" ну и вот такие. Остальных показывать смысла нет, ибо не интересно, ведь медийных событий они не создают.

та если бы...

такого быдляка полно на всех уровнях, не всех показывают просто. слепок общества(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


слепок общества
Тут согласен. Просто не вяжется с предыдущим постом.

 


не хотят мараться и во власть не лезут

Есть и приличные там люди, просто они менее заметны, чем быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работал. Правда не быковал и взяток не брал. Ну, если хочешь - можешь считать меня быдлом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работал. Правда не быковал и взяток не брал. Ну, если хочешь - можешь считать меня быдлом :)

Спассбо за разрешение. Есть конечно отдельные факты из общения на форуме, но пока я так не считаю.

Кстати я нигде не написал, что все чиновники быдло. видимо между строк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пустили в туалет, надо было нассать стюарду на кресло. За это много не дадут.

Ну, наминусили. А представьте картину: Вдруг Вам в самолёте захотелось в туалет - сил нет никаких! Ну так,прям ща глаза повылазают, а туалет занят. Вот.  Что делать?

Ясен пень, бежишь к стюарду, просишь его открыть другой туалет. А у самого уже из ушей ща побежит... Представьте, каждый да хоть раз так хотел в туалет. Представили??? А теперь: Вам говорят: Не открою, ссы в штаны...

Чего делать то?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наминусили. А представьте картину: Вдруг Вам в самолёте захотелось в туалет - сил нет никаких! Ну так,прям ща глаза повылазают, а туалет занят. Вот.  Что делать?

Ясен пень, бежишь к стюарду, просишь его открыть другой туалет. А у самого уже из ушей ща побежит... Представьте, каждый да хоть раз так хотел в туалет. Представили??? А теперь: Вам говорят: Не открою, ссы в штаны...

Чего делать то?

там на каждом сиденье есть бумажный пакет, туда вполне можно поссать и отдать стюарду на утилизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде никто не написал что чувак обоссался

сл-но все это досужие домыслы, не так уж и приперло

мог потерпеть и потерпел, повидимому до посадки

и опорожнился в отделении местной полиции

после допроса и всех формальностей

а м.б. и до сих пор терпит.. сатрапы, что с них взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь в очередной раз кто у нас во власти. Страной управляют хамы и дегенераты. Ведь есть же вокруг нормальные люди. Но видимо не хотят мараться и во власть не лезут. И социальные лифты не работают совершенно.

  

У меня друг снялся с выборов в свое время, когда копнул глубже и узнал всю подоплеку.

Так что +100, нормальные редко туда идут

 

Ну, наминусили. А представьте картину: Вдруг Вам в самолёте захотелось в туалет - сил нет никаких! Ну так,прям ща глаза повылазают, а туалет занят. Вот.  Что делать?

Ясен пень, бежишь к стюарду, просишь его открыть другой туалет. А у самого уже из ушей ща побежит... Представьте, каждый да хоть раз так хотел в туалет. Представили??? А теперь: Вам говорят: Не открою, ссы в штаны...

Чего делать то?

В экономе обычно от двух до четырех сартиров. На дальних рейсах и шесть.... Это раз.

Сколько же нужно выжрать жидкости, чтобы невмоготу терпеть. Да и горшки на борту обычно заняты после разноса напитков и жрачки. В остальное время все ок. Так что я думаю мужична просто включил быдлотанк и попер.

Это два.

Добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг снялся с выборов в свое время, когда копнул глубже

 

Угу.. приглашали как то в теплое кресло

 

поинтересовался а где предшественник то

говорят сбежал найти не могут

вот тут я и задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут другое любопытно - а какого *ЦЕНЗУРА* он экономклассом то летит? что, бухг-я отчетик не принимет? жесть.

 

бюджет экономит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не пустили в туалет, надо было нассать стюарду на кресло. За это много не дадут.

 

Вот если бы написал - "надо было нассать стюарту на кресло, потом на стюарта, и посадить его в это кресло", я бы плюсанул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...