Jump to content

Зануда

dems

А кто ты, форумчанин?  

16 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Да заебало все.

Тут..

Пожалуй оставлю себе на КК для посещения две темы, Покер и.. А нет, одну. Пусть народ читает боянистую хренотень в Анеках и модеры резвятся

Ухожу на РФ.

Я зануда, но я не люблю доставать людей.

Ну разве что кроме тех, кому противно четать мои писания, и таки четают, четают..

у вас же три часа ночи, чо колобродим

Еще 5-ток другой А1 и с полсотни А4, и баиньки.

зы

от кофе уже тошнит

Понятно. А я на рф чота не хочу. Там у одной сумасшедшей коротышки, лютый баттхерт случается как только мой ник видит. Боюсь помрет от злости, жалко ее будет...

Тоже вариант. А мне кроме как попиздеть и нечем заняться. Я уже так режим сбил, что у меня организм просто не понимает когда спать надо. Мне на работу через три часа а я уснуть никак не могу. Жопа ваще.

Понятно. А я на рф чота не хочу. Там у одной сумасшедшей коротышки, лютый баттхерт случается как только мой ник видит. Боюсь помрет от злости, жалко ее будет...

ыыыы. сумасшедшей коротышки. )))))
  • Плюс 1

А какая связь между занудством и кайфом по доставанию людей? Между существом вопроса и соблюдением Правил? И почему это зануда не может быть жизнерадостным?

Хрена лысого мы мойвы на халяву поедим тогда...

Чистить это они магистры. Чтобы народ сегодня увидал, какие же троли гнусные жирные твари, а не троли белые (иногда черные) и пушистые

Чтобы народ сегодня увидал, какие же троли гнусные жирные твари, а не троли белые (иногда черные) и пушистые

:)