Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Работа аниматорами. Турция


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В связи с заключением соглашения, начинаю заниматься новым направлением - поиском сотрудников для отелей Турции. 

Список отелей:

 

Calista Luxury Resort Hotel - www.calista.com.tr
Concorde De Luxe Resort Hotel - www.concordehotel.com.tr/
Ela Quality Resort Hotel - elaresort.com/
Su Sesi Hotel - www.susesihotel.com
Gloria Hotels - www.gloria.com.tr

 

Кто требуется:

 

- Возраст от 18 до 30 лет. Парни и девушки;
- Работать на протяжении всего сезона с апреля по октябрь;(5-6 мес.)
- Быть веселым и жизнерадостным;
Условия работы Аниматора:
- Проживание в отеле или в ложмане при отеле бесплатно
- Аниматоры едят вместе с гостями в 5* ресторане при отеле.
- Режим работы аниматора 6 дней в неделю по 10 часов в день , в течении дня аниматор имеет несколько перерывов по 2 часа на отдых.
- Задача аниматора - организация досуга отдыхающих:
Взрослая анимация - подвижные игры на открытом воздухе в течение дня, проведение интересных конкурсов,различного рода шоу , вечеринок, дискотек и т.д.
Спортивная анимация - шейпинг, аэробика у бассейна, занятия фитнессом, аквааэробика, водное поло, танцы живота , пляжный волейбол , и другие виды спорта;
Детская анимация - занятия с детьми от 4х до 12 лет. , проведение различных конкурсов, занятий рисованием, лепки, рукоделия водить хороводы , и т.д.
- Зарплата аниматора от 550 $ в месяц в зависимости от знания языка, навыков и умений плюс чаевые!!!(чаевые зависят от Вашей активности и позитива)

 

Стоймость программы (оплачивается ПОСЛЕ подтверждения)

примерно 500 долларов (зависит от курса и других факторов)

В данную стоймость входит:

 

- перелет в две стороны из Москвы
- рабочая виза
- мед.страховка
- трансфер в отель
- подготовка документов

 

В стоймость не входит:

-Перелет до Москвы

 

 

Вопросы можно задавать мне в личку или здесь. Для участия в программе надо будет заполнить анкету и отослать мне на почту, анкета будет рассматриваться менеджерами отеля, и если Ваша кандидатура заинтересует, они высылают подтверждение, и начинаем готовить документы на вас.

 

Убедительная просьба писать только по существу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

гораздо больше рабочий день. толковые аниматоры по ночам молоденьких туристок шпилят пачками, которые к ним в очередь выстраиваются )))) 

такчо надо еще и здоровье недюжинное иметь )))) 

 

эх, где мои 18 лет, вот я тогда был ваще веселый и жизнерадостный!!! щас тоже веселый и жизнерадостный, но почти в 2 раза олдовее ))) 

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз...имхо русские одинокие тёлки в турцию именно за турками едут, нах им там месные уральские?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всем хватает ) хотя обычно дом-2 внутри команды ) Все же молодые, холостые, чужого в номер не привести, а любви хочется, вот и дружат между собой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата какая-то невысокая?

Все лето на море, с халявной хавкой, мешки тяжелые таскать не надо, одежду выдают, строем ходить не надо, да еще за это и платят? Прям щас бы поехал!

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лето на море, с халявной хавкой, мешки тяжелые таскать не надо, одежду выдают, строем ходить не надо, да еще за это и платят? Прям щас бы поехал!

это нужно иметь образ жизни либо быть студентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она халява - учиться не надо, ничего уметь не надо - только "будь веселым и жизнерадостным". Это вам не у станка стоять за 1000$ в родном мухосранске...

 

"Привозят всякие сувениры, потом идут к врачам сувенирологам." И вообще там хохлов и хохлушек с уровнем жизни вдвое ниже нашего полно должно быть, куды там нашим-то?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И вообще там хохлов и хохлушек с уровнем жизни вдвое ниже нашего полно должно быть, куды там нашим-то?

 

Видима они не такие жизнерадостные как наши.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она халява - учиться не надо, ничего уметь не надо

 

Ну, любителям халявы и в грузчиках припеваючи живется

 

а так работенка не из легких. Вот лично я с людьми вообще работать не умею,

и за деньги организовывать досуг праздных скучающих отдыхающих

ни за что не взялся бы.

 

Для будущих лицедеев, педагогов и прочих массовиков-затейников - самое оно.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для будущих лицедеев, педагогов и прочих массовиков-затейников - самое оно.

Если бы какое-то серьезное агенство нанимало - то может и так... Но у Паши (на моей памяти) ни один бизнес, сколько-нибудь продолжительное время не функционировал. Т.е. туда улететь (и остаться без паспорта - как вариант) точно получится, а вот обратно - не факт...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опеля сами не покрасятся..

 

Можно с собой работы набрать, 10 часов жизнерадостно повеселился, потом пошел оттель за отель курить да опель шкурить опять вкругорядь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы какое-то серьезное агенство нанимало - то может и так... Но у Паши (на моей памяти) ни один бизнес, сколько-нибудь продолжительное время не функционировал. Т.е. туда улететь (и остаться без паспорта - как вариант) точно получится, а вот обратно - не факт...

А обратно депортируют бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А обратно депортируют бесплатно.

 

Это в случае, если удастся из борделя сбежать в жандармерию, а не в залив в мешке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в случае, если удастся из борделя сбежать в жандармерию, а не в залив в мешке?

Чо, мальчики нынче в борделях тоже котируются? Или какая в *опу разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чо, мальчики нынче в борделях тоже котируются? Или какая в *опу разница?

Спрос рождает предложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша а ты когда мне по прошлому направлению дашь ответ? скажи хоть чего нибудь, а то ни ответа ни привета :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работала аниматором в отеле 4,5 года назад, правда в Египте. Было круто, весело, но устаешь как собака. Работаешь с 9 утра и до 24:00, а если гости хотят на дискотеку ехать, то везешь их туда. А это до 4-5 утра.. А в 9:00 как штык на рабочем месте! Недосыпания страшные.. Платят копейки, но на "поразвлечься" всегда хватало, к тому же, зачастую, аниматорам напитки на дискотеках бесплатные, типа, комплимент от заведения, что туристов привезли. А если живешь там длительное время, то заводишь всякие знакомства и потом уже и в VIP зону без проблем заходишь...

Те 6 месяцев, что я там работала, были одним из запоминающихся моментов в моей жизни. С некоторыми людьми до сих пор поддерживаем контакт. Вобщем, у кого сомнения ехать или нет, мой ответ - однозначно ехать!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работала аниматором в отеле 4,5 года назад, правда в Египте. мой ответ - однозначно ехать!

Ну так помоги Павлику - вы же старые друзья =)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...