Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Юрист по антимонопольному законодательству


Рекомендуемые сообщения

Есть идея подать жалобу в Антимонопольный комитет.

Суть жалобы в ограничении конкуренции на торгах ОАО РЖД.

 

Есть хорошие юристы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие-то есть, но не антимонопольщики... Можно найти пару жалоб в УФАС у Навального и сделать свою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в торгах. :) Вопрос очень серьезный и связанный с ОАО РЖД, а не с подразделениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти так. Просто одна московская контора так подсуетилась, что фактически закрыла путь другим по части поставок на всю систему РЖД. Вот думаю побиться с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боитесь, что биться придется отнюдь не в судах? Насколько знаю из опыта(в основном других на просторах России) борьбы с энергетиками, ФАС вполне адекватно относится к жалобам на госмонополии(а те ФАС адекватно опасаются). А зачем вам юрист? ФАС сами рассматривают заявление(долго очень правда) и решают, есть нарушения и принимают меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАС сами рассматривают заявление(долго очень правда) и решают, есть ли нарушения и принимают меры.

Опечатка :crazy:

 

Не тут не исковое, а просто заявление на начальнику УФАС Козлову и т.д. и т.п. от такого-то гражданина(я от себя писал). Описываете имеющие место быть нарушения и просите принять меры. Ценное письмо с описью и уведомлением о вручении/лично с распиской в получении в УФАС. Там рассматривают, продлевают сроки рассмотрения, собирают комиссию и пр. У меня пока рассматривали, Челябэнерго все сделало как положено(получив копию заявления в УФАС и печатью и номером входящего :crazy: ) и до комиссий не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну я с ними не сталкивался, потому в терминологии плаваю.

 

да не страшно, поправимо это. Если хочешь, в НГ каникулы можно попробовать написать. Для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...