Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ателье на Новороссийской, 18


Рекомендуемые сообщения

Ателье на ул.Новороссийская, 18 (в помещении магазина "Феодосия").

 

Шьем, ремонтируем, подрезаем практически любые изделия. Недорого, быстро, качественно. 

 

Ждем всех в гости.

 

Время работы:

Понедельник-Пятница: с 10:00 до 19:00

Суббота-Воскресенье: с 10:00 до 17:00

 

Если у кого-то есть реальный заказ на пошив чего-либо (сегодня, например, принесли заказ на изготовление 50 салфеток) - постельное белье, чехлы для мягкой мебели\авточехлы, скатерти, одежда и т.п. и т.д. - будем рады сотрудничеству.

 

P.S.: Кстати, при замене молнии отдельно вы ее не оплачиваете. Вы оплачиваете лишь наши услуги.

Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошив платья сколько примерно будет стоить?

 

Всё зависит от фасона, сложности и пр. Недавно сшили платье девушке за 1200 (именно пошив). В общем, могу предложить подъехать и переговорить. 8-95-11-200-252 Павел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальто - ушить и по возможности сделать двубортным. Возможно? и примерно по ценнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. По ценнику завтра скажу примерно, хотя по большому счету увидеть бы что и куда ушивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальто - ушить и по возможности сделать двубортным. Возможно? и примерно по ценнику...

обещал сориентировать по ценнику -порядка одной-двух тысяч, но по-хорошему надо бы увидеть изделие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещал сориентировать по ценнику -порядка одной-двух тысяч, но по-хорошему надо бы увидеть изделие

Лады, завтра заеду на адрес с изделием. там уже специалист пусть решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, там персонал полностью сменился с позапрошлого года?  :crazy:

 

Лет 10 назад там работала Лена (хозяйка), потом ее сменила Женя (видимо, ты с ней знаком - достаточно симпотная баба с челочкой и прической до плеч) - мы у нее выкупили ателье. Она попросилась у нас работать до января, но после массы косяков, дебоша, cкандалов и пр. я ее выгнал. Такие дела. Полтора года назад там как раз-таки властвовала Женя. Когда хочу приду, когда хочу уйду. Хочу работаю, хочу нет. До сих пор ее косяки разгребаю. Пуховики, сданные в ремонт год назад, бесхозные вещи без опознавательных знаков и пр. и пр. и пр. 

 

В данный момент стараемся работать без косяков. Что касается мелких заказов типа подшива/подрезки брюк и т.п. - срок исполнения от 15 минут. Вшить замок в брюки/джинсы/пуховик - утром сдаете, вечером или на следующий день (в зависимости от загруза) получаете готовое изделие. По замкам есть пластиковые "тракторы", есть спиральные; металлические практически не используем в связи с их относительно низкой надежностью (относительно пластика). 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить подшить джинсы с сохранением края и так, просто вподгибку?

И работаете ли с кожей-мехом?

Мне нужно дубленку подрезать, просто один разрез без подшивки.

Хотела сама, но за спрос денег же не возьмете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raider уже за меня отвечаешь? :) подгибка порядка 200, но для клубней пусть будет 150. Что касается дубленки, то чистая обрезка (хотя по-хорошему надо бы и подшить) стоит 400 рублей. с подшивкой 500 рублей.

Вдогонку - с кожей мехом конечно же работаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не успел добраться, проезжал мимо в 19-30....завтра в районе 13-30 планирую быть в районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такая штучка сколько будет  примерно стоить? И может даже и фурнитура найдется,то есть пара колец крепких железных, около 120-150 мм

post-10782-0-50647200-1387896950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...