Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проект Первого канала "Ветераны"


Trader

Рекомендуемые сообщения

По просьбе форумчан выкладываю инфу.

 

1) адрес проекта: www.1tv.ru/veterani

 

2) какие цели преследует данный проект:

 

Первый канал предлагает Вам принять участие в создании базы данных погибших во время Великой Отечественной войны.Необходимо прислать на сайт Первого канала в электронном виде краткие биографические справки и фотопортреты ваших родных и близких, которые погибли на фронте, в оккупации и в тылу. С вашей помощью мы хотим собрать максимально полные сведения о наших боевых и небоевых потерях во время войны. Запомнить их имена и лица и передать эту память потомкам.

 

Отправить данные о защитнике Родины

Первый канал предлагает Вам принять участие в создании базы данных погибших во время Великой Отечественной войны.Необходимо прислать на сайт Первого канала в электронном виде краткие биографические справки и фотопортреты ваших родных и близких, которые погибли на фронте, в оккупации и в тылу. С вашей помощью мы хотим собрать максимально полные сведения о наших боевых и небоевых потерях во время войны. Запомнить их имена и лица и передать эту память потомкам.

 

3)  сама анкета: забиваем данные, в графе "Ваша история" в свободной форме излагаем историю человека, которого Вы ищете или о котором Вы хотели бы рассказать. Как я понял по количеству символов это поле не ограничено. P.S.: можно (и нужно я так понимаю) прикрепить фотографию своего героя, но не забываем, что фото не должно превышать 100кб (иначе система не принимает фотку). После этого забиваем проверочный код и нажимаем "Отправить данные". После проверки данных модератором, Вы увидите свое сообщение о бойце снизу (под анкетой) - нечто ленты новостей или форума - называйте как хотите.

 

4) Если кто не знает как сжать фотку до требуемого размера, то берем любое фото, открываем его в Microsoft Office Picture (он же Диспетчер рисунков Microsoft Office) - эта программа есть на любом компе с установленным стандартным пакетом Office, там выбираем Меню "Изменить рисунки", справа появится подменю "Сжатие рисунков", далее "Сжатие для: документов/веб-страниц/сообщений электронной почты" При выборе того или иного пункта выдается (внизу) примерный размер сжатого изображения. ВАЖНО!!! Работайте, плиз, с копией вашего фото, так как после сжатия  отменить изменения будет уже невозможно. Поскольку фронтовые фото частенько (даже отсканированные) бывают в единственном экземпляре, то... думаю, объяснять дальше не нужно...

 

Анкета передачи
ВАША АНКЕТА

ФИО заявителя *  ВАЩЕ ФИО

Пол *  мужской женский ВАШ ПОЛ

Дата рождения ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ

В каком городе живете? ГОРОД, В КОТОРОМ ВЫ ЖИВЕТЕ

Адрес эл.почты (e-mail) * ВАШЕ МЫЛО

Контактные телефоны * ВАШ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

ФИО погибшего ФИО ПОГИБШЕГО

Ваша история *  ВАША ИСТОРИЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ

Прикрепите файл с фотографией в формате jpg, png, gif (портрет, не более 100 Кбайт) ЖМЕМ КНОПОЧКУ, НЕ ЗАБЫВАЯ ПРОЧИТАТЬ ПУНКТ 3 ВЫШЕ 
Я согласен на обработку моих персональных данных * СТАВИМ ГАЛОЧКУ :)

Я согласен получать уведомления на мой e-mail о новых кастингах * СТАВИМ ГАЛОЧКУ :)

Введите текст с картинки ВВОДИМ ПРОВЕРОЧНЫЙ КОД
 * Все поля обязательны для заполнения  

 

ЖМЕМ КНОПОЧКУ ОТПРАВИТЬ ДАННЫЕ И ЖДЕМ ПРОВЕРКИ ВВЕДЕННЫХ ДАНЫХ МОДЕРАТОРАМИ ПРОЕКТА, ПОСЛЕ ЧЕГО ВАШУ ИСТОРИЮ МОЖНО УВИДЕТЬ С ЛЕНТЕ ПРОЕКТА (ПОД АНКЕТОЙ)

Изменено пользователем Trader
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен получать уведомления на мой e-mail о новых кастингах

 

Увы мне.. я последний, кто готов выставить деда на какой-то кастинг

деда, с мыслью о котором прошла часть детства

деда, о котором думал когда мне плохо что был бы он все было бы иначе

деда, которого недоставало когда было хорошо

 

на этом подиуме он наверняка не будет самым лучшим и самым геройским

но это мой, МОЙ!!! дед.

 

А вот мои сестренки хотят поучаствовать в этом шоу.

Не мне судить, кто из нас прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается именно моего мнения, то я считаю, что проект попсовый и реальной значимости в нем нет. Просто уж сильно родственница настаивала - каждый день спрашивала выслал ли я анкету? В целом считаю проект чисто пиаровским ходом 1-го канала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно та же бодяга.

 

Решить дилемму

 

- похерить свои и без того немногие убеждения

- или утопить сестренок в моей желчи

 

это слишком сложно для мягкотелого меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестренок не трогай ))) пощади ))) так что предлагаю все же первый вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...