Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Идет охота на волков. Идет охота!


vsv

Рекомендуемые сообщения

 

Идет охота на волков. Идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.

 

 

Вливайтесь!

 

http://solncewonews.ru/new/newss/768006_V_Moskve_otkryvaetsya_fotoohota_na_kurilschikov.html

 

"А как еще бороться с курением в подъездах, если камер нет? Остается только любительская фотовидеофиксация, а также свидетельские показания", - сказала она. Депутат добавила, что в данном случае нельзя говорить о вторжении в частную жизнь, так как подъезды - места общего пользования. Полицейские в свою очередь советуют москвичам сначала побеседовать с соседом-курильщиком, а в органы обращаться, если он не реагирует на просьбы. В то же время с любительской съемкой может возникнуть ряд сложностей, так как всегда есть сомнения в подлинности записи.
 

http://www.tvr.by/rus/society.asp?id=68737

 

Фотоохота на курильщиков.

Столичные милиционеры призывают неравнодушных граждан поучаствовать в перевоспитании нарушителей общественного порядка. Тех, кто курит в неположенных местах, фотографируют и размещают снимки на доске позора в Твиттере. К фотосессии присоединилась и наша съемочная группа.

На самом ли деле помогает такая фотоохота присмирить курильщиков - узнавал Александр Савенко. Скрытую охоту на курильщиков объявила столичная милиция. Все, кто курил в неположенных местах, сейчас могут попасть в объективы фотокамер.
"Окурок" - так называется хеш-тег интернет-проекта "Перехват". Иначе говоря, с любителями затянуться на автобусных остановках и в других общественных местах будут бороться обычные неравнодушные горожане. Показательное выступление антикурильщиков уже бороздит веб-просторы. Фотоснимки, сделанные за 15 минут на одной из столичных остановок транспорта, кричат - не слишком ли много дыма?

 

 

http://www.newsmsk.com/article/18Dec2013/foto_smoke.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, или сначала лучше победить коррупцию, а потом за быдло приниматься?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., *ЦЕНЗУРА* с арены курящих шерлокхолмсов

 

дело второстепенное, главное начать таки наводить порядок в социальной сфере.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsv,

 есть проблемы поглобальнее и посерьезнее, чем курящие коптилки в подъезде. У нас в подьезде уже никто не курит. Только за домом, сука, с балкона бычками серут...  

 

Так, донкихотство это. Либо в русском варианте - когда коту делать .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за домом, сука, с балкона бычками серут...

 

Случаем, не в Александровском проживаете? писал уж где то тут

как в новых фешенебельных домах с подземными парковками и прочими наворотами

газоны замусорены бычками и прочими окурками

а чуть позже о быдломанах, квасящих пивасик в мерсе и пуляющими из травмата

по банкам для развлеченья и веселья

 

печально это.

 

Так, донкихотство это.

 

Ну, кости старого идальго

я б не стал по этим случаям тревожить - он был искренен

в своих заблуждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Случаем, не в Александровском проживаете?

 

нет, на тополиной.

 

 

 


а чуть позже о быдломанах, квасящих пивасик в мерсе и пуляющими из травмата по банкам для развлеченья и веселья

 

такого нет, есть только появившиеся пару мудаков, что персональные места на газоне открыли себе... 

 

 

 


Ну, кости старого идальго я б не стал по этим случаям тревожить - он был искренен в своих заблуждениях.

 

Ни в коей мере, это просто идиома. Пусть покоится с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 о быдломанах, квасящих пивасик

И прям из машины выставляющих бутылки под колеса идущим за ними машинам.

http://www.youtube.com/watch?v=p93dyFmBW54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ни в коей мере, это просто идиома. Пусть покоится с миром.

неужели на замочек закрывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/zjq-bfKReG4

 

бросайте курить !!!!!

А если я не хочу, если мне нравится курить? Я не курю в общественном месте, не курю на автобусной остановке, приходя в ресторан, я прошу столик в курящем зале...

Я не курю при детях, супруге и очень редко в машине - только на трассе и дальняке (поправка - если в машине нет супруги). 

Почему я должен на кого то оглядываться и не курить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не хочу, если мне нравится курить? Я не курю в общественном месте, не курю на автобусной остановке, приходя в ресторан, я прошу столик в курящем зале...

Я не курю при детях, супруге и очень редко в машине - только на трассе и дальняке (поправка - если в машине нет супруги). 

Почему я должен на кого то оглядываться и не курить!?

это клиника, ты близко к сердцу не воспринимай

http://youtu.be/wWywPbDAN28

Изменено пользователем billi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это клиника, ты близко к сердцу не воспринимай

Я не воспринимаю, просто смешно смотреть будет на человека, который будет меня фотографировать, когда я со вкусом раскуриваю сигариллу....))

Как будто в стране проблем больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не воспринимаю, просто смешно смотреть будет на человека, который будет меня фотографировать, когда я со вкусом раскуриваю сигариллу....))

Как будто в стране проблем больше нет.

вообще здорово,  проблемами страны прикрываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно смотреть будет на человека, который будет меня фотографировать, когда я со вкусом раскуриваю

 

Со временем станет ясно, что люди с фотоаппаратом, фотоохотящиеся на вас, видят в вас врага

и будут драться с вами не щадя живота своего.

 

И хорошо если вы укурок срующий и блююший в подъезде и везде, извергающий семиэтажные маты в присутствии женщин детей и интеллигентов

 

если же вы нормальный человек, больной сигаретной наркоманией и неспособный/нежелающий бросить, или гедонист со вкусом попыхивающий трубочкой

под глоточек коньячку без лимона, и даже на улице закуривая встающий с подветренной стороны от групп возможно некурящих людей - вам сразу же станет

несмешно.

 

Равно как и фотоохотники - кто-то попытается своими кадрами победить соседскую мразь, от которых действительно и грязь и вонь,

но много будет и других - тех, что в вечном поиске врага.

 

И врага им показали - это человек с сигаретой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще здорово,  проблемами страны прикрываться :)

я проблемами страны не прикрываюсь

Просто мне немного жаль этих фОтографов и полициейских, которые должны будут реагировать на эти писульки.

и еще - несколь не опрадываю ушлепков, которые дымят в подъездах, к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...