Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дед Мороз на выезде))


Окси

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Заказали дед мороза на квартиру, а щас думаю не лучше ли арендовать костюм? кто заказывал расскажите как оно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Заказали дед мороза на квартиру, а щас думаю не лучше ли арендовать костюм? кто заказывал расскажите как оно))) 

Тоже заказали - ждем 28-го))). Чтобы у ребенка не возник вопрос "Апочему у Деда Мороза папигы ботинки?"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказали - ждем 28-го))). Чтобы у ребенка не возник вопрос "Апочему у Деда Мороза папигы ботинки?"))

Ну да)) на сколько заказали по времени? какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нидорого.

 

- Здравствуй мальчик! Что ты хочешь на НГ?

- Плейстейшн!!

- Ну давай, вставай на табуреточку, расскажи дедушке стишок.

- Эээ...мм..

- Ну давай вместе! Наша Таня громко..?

- Плачет!

- Уронила в речку..?

- Мячик!!!

- Молодец мальчик! Вот тебе мячик! А ты говоришь плейстейшн...

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса

1500ры

на 31е.. 9 вечера

капец, дорого!

снегурочка за эти деньги о то на час приходит. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, дорого!

снегурочка за эти деньги о то на час приходит. ))))

ну там комплект приходит

дед + "внучка" его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на 29 заказали, на 7 вечера воскресенье.... 20 минут 2500..... Дорого? ну там говорят мороз со снегуркой, музыка, хороводы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2500 я бы купил ребенку какую нибудь аляляку модерновую в ДМ...

У меня сосед будет Дедом Морозом за "бахнуть" и пару бутеров с икрой, такая же тема у него - я бахну и бутериков наверну.

Вуаля, Счастливый Новый Год плюс зачетная радиоуправляемая гонка и куча коробочек с разными машинками...

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2500 я бы купил ребенку какую нибудь аляляку модерновую в ДМ...

У меня сосед будет Дедом Морозом за "бахнуть" и пару бутеров с икрой, такая же тема у него - я бахну и бутериков наверну.

Вуаля, Счастливый Новый Год плюс зачетная радиоуправляемая гонка и куча коробочек с разными машинками...

Дак просто костюм на прокат берете?

За 2500 я бы купил ребенку какую нибудь аляляку модерновую в ДМ...

У меня сосед будет Дедом Морозом за "бахнуть" и пару бутеров с икрой, такая же тема у него - я бахну и бутериков наверну.

Вуаля, Счастливый Новый Год плюс зачетная радиоуправляемая гонка и куча коробочек с разными машинками...

Мы на двоих) с племянницей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, и оленей с санями..

Какой костюм? Часок возни со старым халатом и валенками + мишура, вата и желание порадовать ребятишек.

Еще шапка за 100 рублей - ВЕЗДЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, и оленей с санями..

Какой костюм? Часок возни со старым халатом и валенками + мишура, вата и желание порадовать ребятишек.

Еще шапка за 100 рублей - ВЕЗДЕ.

Ясно))) у меня мама в садике работает там у них костюм есть и даже борода))) тока через день его уже забирают((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я помню конкретное Новогоднее чудо, мне было шесть лет (не, щас то я знаю что тот Дед Мороз это был как у нас заведено сосед)

Звонок в дверь, я со скоростью мира открываю дверь и, О ЧУДО! у порога стоит большой красивый мешок с подарками! А вниз по лестнице ломятся валенки! (только их и успел увидать)

В мешке было много разных разностей и игрушек.

Я к тому, что для двух-трехлетнего ребенка можно нарядить знакомого и Дед Мороз придет сам и поздравит.

Детишки постарше уже могут спалить, поэтому мы делаем так - Звоним и оставляем мешок у порога.

Мешок пахнет Новым Годом... и счастьем для ребенка.

пысы. Не, ну конечно можно "по вызову" но чето нафиг надо..

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще рассказать дытыне, што в век вайфаевских триджей, планшетников и коллайдеров дед мороз – это фикция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще рассказать дытыне, што в век вайфаевских триджей, планшетников и коллайдеров дед мороз – это фикция?

Дык рано еще)) Ему тока два с половиной года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может проще рассказать дытыне, што в век вайфаевских триджей, планшетников и коллайдеров дед мороз – это фикция?

 

Сверстники разочаруют, пока так канает..

Чо ты в самом деле, мне тут потролить хватает, а Матвей Дмитриевич с папой играет другие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полтора дедамороза рано же?

Моему 2,7 скоро будет

Кстати прикольно все было)) Снегурка правда какая то замороженная была, все по сценарию, такоое ощущение что просто слова выучила и все. А Мороз ваще молодец!!!!!!!! Племянница в восторге, а сына стеснялся))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...