Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ёлки-3


el tequila

Рекомендуемые сообщения

не пишите пожалуйста свои отзывы, не портите людям праздник. спасибо. :)

Очень хорошие отзывыhttp://mychel.ru/afisha/event/41275.php?range=today&week=0&dow=0&period=0, супер фильма от него никто и не ждёт . Лёгкая Новогодняя комедия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду отвечать на тупые грубости , а по теме отвечу . 

el tequila уже создав , не понятно зачем эту тему сообщает , что фильм ему откровенно не понравился . 

Не буду оспаривать его способности кинокритика , но если бы он не создал эту тему , то и у прочитавших бы не возникало мыслей  критиковать фильм или думать что фильм плохой . Поэтому я и вставил отзывы людей не таких требовательных к новогоднему фильму как el tequila

А на отзывы мне вообще насрать , я смотрю трейлер и описание и решаю смотреть или нет , и этот фильм я ждал и буду смотреть , четвёртая часть будет тоже посвящена собакам из фильма . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но если бы он не создал эту тему , то и у прочитавших бы не возникало мыслей  критиковать фильм

 

Если бы он не создал эту тему, вообще не было бы прочитавших эту тему, потому что несозданную тему невозможно прочитать, иногда даже созданную тему читать невозможно, потому что ты не в теме...

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...