Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поставить ДХО на Логан


joy

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нужно поставить ДХО Philips Daylight 4 на Логан.

Где можно это сделать, и сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Парни вы тут хоть усритесь доказывать свою правоту, но скажу за Женю сотоварищи: Делают правильно, красиво и аккуратно. Обращался не раз. И друзьям советовал, которые что к Мише, что Жене обращались и были довольны ибо без геммороя и в срок.

 

ЗЫ: НЕ РЕКЛАМА, ИМХО канешна.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы тут хоть усритесь доказывать свою правоту, но скажу за Женю сотоварищи: Делают правильно, красиво и аккуратно. Обращался не раз. И друзьям советовал, которые что к Мише, что Жене обращались и были довольны ибо без геммороя и в срок.

 

ЗЫ: НЕ РЕКЛАМА, ИМХО канешна.

Благодарю! )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за себя - а вы думайте. На трассе я в солнечный день ДХО не вижу практически... 

на трассе с ДХО низзя - либо ближний, либо туманки, ибо даже нормальные заводские дхо на светодиодах метров с 200 уже не видно в солнечный день.

Изменено пользователем DDD
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так и не лезьте тогда в обсуждение стоимости, если этим заниматься не собираетесь, я ж в вашу работу не лезу с словами "дохера берете, я б дешевле сделал", при условии, что никогда это делать не буду.   А если сравнивать работы с обезьянним трудом, то и инженера таким же занимаются, мышкой туда сюда поводил и готово, проект сделан. )

 

ладно, лезть не буду, ведь и вы в мои расценки не лезете... Просто прикинул, сколько это стоит. 

 

С инженера спрос больше гораздо, да и водить мышкой с умным лицом надо уметь. Да и там еще образование надо получить.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне Логан такие ДХО стоят 7 с небольшим тысяч ( в магазине - 2,5 тыс.)

Установка "как на заводе" - 4 тыс. Если кто не в курсе - там бампер снимать и кое-что из облицовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, лезть не буду, ведь и вы в мои расценки не лезете... Просто прикинул, сколько это стоит. 

 

С инженера спрос больше гораздо, да и водить мышкой с умным лицом надо уметь. Да и там еще образование надо получить.

Хорошо, что Вы не сталкиваетесь с сгоревшей проводкой, мозгами, щитками, машинами. Если считаете, что данные работы безответственны, то глубоко заблуждаетесь. Практически каждый день приезжают люди и переделывают после "да там работы на 15 мин и на 500руб", оплачивают в 1.5-2 раза больше стоимости установки за хороший демонтаж и правильный монтаж допоборудования. Я реально вижу когда люди ставят за нормальные деньги у грамотных людей и за халяву у хер пойми кого, хотя бывает, что и за хорошие деньги ставят абсолютно некачественно, но во всех правилах бывают исключения, кто то гонится за голой прибылью принимая на работу "говноруких" и оплачивая им копейки. Но это дело сугубо личное, куда ехать и сколько платить.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Установка "как на заводе" - 4 тыс. Если кто не в курсе - там бампер снимать и кое-что из облицовки...

 

о чем я и говорил ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем я и говорил ранее.

А это уловка была. Вы исходите не из фактической работы, а из того, что делаете дешевле. Вам любой работник официального дилера скажет все тоже самое, что вы говорите мне:

 

если хочешь НОРМАЛЬНО, то надо и бампер снять, и по салону много чего разобрать, чтоб "под завод" сделать красиво. И без лишних соплей по проводке. Тут же вопрос в "религии", назовем это так.

 

Хорошо, что Вы не сталкиваетесь с сгоревшей проводкой, мозгами, щитками, машинами. Если считаете, что данные работы безответственны, то глубоко заблуждаетесь. Практически каждый день приезжают люди и переделывают после "да там работы на 15 мин и на 500руб", оплачивают в 1.5-2 раза больше стоимости установки за хороший демонтаж и правильный монтаж допоборудования. Я реально вижу когда люди ставят за нормальные деньги у грамотных людей и за халяву у хер пойми кого, хотя бывает, что и за хорошие деньги ставят абсолютно некачественно, но во всех правилах бывают исключения, кто то гонится за голой прибылью принимая на работу "говноруких" и оплачивая им копейки. Но это дело сугубо личное, куда ехать и сколько платить.

 

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уловка была. Вы исходите не из фактической работы, а из того, что делаете дешевле. Вам любой работник официального дилера скажет все тоже самое, что вы говорите мне:

Так в том то и дело, что мы исходим от фактической качественной работы, можно сделать и дешевле если делать на пофиг. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  так и не понял, зачем разбирать торпеду?

Релюха сама определяет, что двигатель заведен. На ключ зажигания провода не было. Завел двигатель - ДХО загорелись. Заглушил - через 15 секунд погасли.

Провод на ближний свет есть, чтобы при включении ближнего света ДХО гасли.

Бампер снимать не надо. Просто ослабить крепления.

Цену назвал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас оказались ДХО которые встречаются в одном из 100 случаев, поэтому их не пришлось подключать к зажиганию.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас оказались ДХО которые встречаются в одном из 100 случаев, поэтому их не пришлось подключать к зажиганию.

Я изначально указал наименование ДХО. Они идут именно в такой исполнении уже давно.

Как я понимаю, установка этих огней у вас обошлась бы дешевле? Работы ведь меньше? Вы же указали, выше, что у вы исходите именно из фактической работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...