Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

путеводитель по Питеру


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

есть у кого в бумажном варианте, чтоб с картинками и краткими историческими справками?

напрокат на 2 недели.

нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

пофик, пусть тут будет. 

до поездки в карелию думал что ханты-манты самые ебанутые, оказывается нифига. все обочечники, вкрячиватели, диарейщики с московскими номерами почему-то. 

неризинорвую в 4 утра проезжал и то пришлось с одним сильно охуевшим зеркалами шоркнуться. 

зато в питере красота. все ездят вежливо, культурно и как-то логично что ли. правильное слово не могу подрбрать... разумно во. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, свое мнение про питер и питерцев, основанное на дебильных картинках из вкантактика, после поездки сильно поменял. но все равно не мой город. 

Изменено пользователем cafеqueso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер далеко не идеал каким его расписывают, там такая же тема как в Москве, многие "понаехали".

А 1 месяц в году да неплох, но остальные сырые, слякотные и мерзкие дни...к черту. 

 

По окраинам покатайтесь, есть районы, что наш ЧМЗ будет раем казаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что не идеал. но свысока или пренебрежительно к нему относиться нельзя. перемолет в труху. мне одного дня хватило чтобы понять. 

Изменено пользователем Karmadon
Участникам Форума запрещено: 3.1. Использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но свысока или пренебрежительно к нему относиться нельзя. перемолет в труху. мне одного дня хватило чтобы понять.

15 лет, по 4-5 раз в году, неделями. Чета не перемолол нифига. Любви не вызвал.  

Климат не люблю. 

ИМХО: Питер город для бухания, такого кол-ва алкашей даже в Челябе нет. Город кабак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...