Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шуба


dems

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Это был риторический вопрос, уважаемые форумчане.

Поясню, почему это все же поздравление, а не лингвистический полусинонимомическо-философский высер...

Итак, 31.12.13, в 12-36 м\в, будучи совершенно трезвым, в несодержащим спиртово-содержащих составляющих организме веществ, я двигался в сторону дома, снабженный необходимым (майонез, сыр Российский, Вареная колбаса..) количеством провианта, достаточным для проведения завершающей стадии празднования НГ (всё, что необходимо для предшествующих стадий было приобретено естественно заранее, "чтобы не бегать")

+1 по Цельсию, я в распахнутом пуховике, закурив сигарету и сковырнув пробку с "Тархуна" (для справки, полемики нащет "нельзякуритьЗакон же! и "химоза" и "даэтогавно хужепива встораз" - побоку..) наблюдаю следующую картину: Девочка лет 20 вылазиет из помытого (это важно) Лексуса в охуительной шубе из невъебенного зверя неземной красоты... 

Поправив на голове жопу канадской белой нутрии, в камелиях времен юности Бажова, она закуривает самую чоткую в мире сигарету Вог.

Откинув с глаз потную челку она топает в сторону Прииска, за ней коропатит чувак, одетый строго по погоде, за полдня до НГ: Ветровка, кроссовки, и бейсболка NY...на затылке, 

- Ты можешь быстрее?!

- Чо ты орешь! Я машину закрывал!

- Она сама закроется, если не тупить!!

- *ЦЕНЗУРА*, закрой рот...

Шуба гребет все.

Бычки, темнокоричневый уральский снег, восемьсот иголок с кучи елок, мои два плевка...

И еще она потеет девочку. Сильно. Но не так, как ее потеет жопа канадской белой нутрии, которая, даже давно выдубленной, излучает из под сферы в голову количество тепла, достаточного для разогрева хотдога...

...У него (парняга в бейсболке) будет не очень счастливый новый год. Это было понятно по его дрожащей руке, нажимающей не слишком резво кнопочку на сигналке.

Дорогие ККлубцы! Такой теплой НГ ночи как эта, вы больше никогда не увидите и не проживете.

Будет либо еще теплее, либо ка всегда.

Я хочу Вам пожелать всего самого неординарного, но доброго и интересного в наступающем и последующих годах Вашей, без исключения, интересной Жизни.

С Новым Годом.

 

  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну шуба и шуба

А сама–то — селедка?

 

 

 

 

Димас, тархун – гавно

 

 

Байкал бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетное чтиво )))

даже жена заинтересовалась чего я сижу ржу :)

 

по сабжу - че с них дур взять - бабла настригут, а мозгов - нет, вот и результат - тратить деньги они не умеют. Умеют только дорогущие побрякушки на себя напяливать.

ну вы понели:

http://ofb.net/~epstein/sl/0401/20040101b-closeup.jpg?w=300&h=300


и эта! всех с наступающим негодяи! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/video/5daa613f8a25fc3712b50d2727cff6a4/?ref=logo

на утубе не нашёл.

вставляю с другого ресурса

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С климат–контролем и гидроусилителем?

Да на здоровье, в лексусе то чо бы не шубить. Вот в маршрутке –это самый сок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..

Шуба...

Особенно логична фраза "Купила теплую шубу. В Греции. ЛЕТОМ (!)"

 

 

 

ТЕМПЕРАТУРА В ГРЕЦИИ ЗИМОЙ
 

Зима в Греции теплая и влажная. С декабря по февраль температурный режим стабильный. Средняя температура воздуха в Средиземноморской полосе климата составляет днем +9…+17 градусов Цельсия, ночью – +5…+10°C. В умеренной климатической зоне прогрев воздуха днем составляет +8…+11градусов, ночью – +1…+4 градуса Цельсия. На севере страны воздух нередко остывает до -3°C. В южных районах температура в Греции может подниматься до+20°C. В горах слабоотрицательный температурный режим сохраняет снежный покров до весны. Прогрев воды составляет в среднем +11 градусов Цельсия на протяжении всей зимы.

 

 

 
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что интересное, обычная вообще, норка голубая чуть жопу прикрывает, для машины... может там кунки норок девствениц или чо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощный текст. почти без мата (что важно).

впечатлился

 

"даэтогавно хужепива встораз" 

 

Откинув с глаз потную челку

 

Она сама закроется, если не тупить!!

 

вылазиет из помытого (это важно) Лексуса в охуительной шубе из невъебенного зверя неземной красоты... 

 

несколько "старит" девочку - это:

 

в камелиях времен юности Бажова,

хотя оно может и дорогое, но осадочек ). Молодым надо самое последнее и шикарное, а не поблёкшее, но текст мощный. )

Изменено пользователем Bronto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епта, это ж демс, местный Пушкин тока в прозе

 

 

http://2ch.hk/b/src/1388773772760.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Епта, это ж демс, местный Пушкин тока в прозе
Ааааа, "что-ты говоришь", я ж тут недавно, буду знать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощный текст. . )

А ты сам то кстати чьих будешь?

 

Пришел, понимашь, ни здрасти, ни пошливсенахуй

 

Давай уж как положено, сначала найди тему принимайте новичка или чонить типа того а потом уже продавай свой таз и опель бери

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже жена заинтересовалась чего я сижу ржу :)

 

)

 

Год лошади же наступал и таки наступил

Кстати, ты ж лошать. Иногда синяя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Давай уж как положено, сначала найди тему принимайте новичка или чонить типа того а потом уже продавай свой таз и опель бери
да какой нафег таз? я - кирка и лопата, и звать меня никак,у меня дома есть только заэмалированный и тот весь отколупанный, а машины и небыло сроду. Да и вообще, гонют отовсюду, везде выгнали из дому (даже с гугл-мапса), а жить где-то надо, холодно одному, вас подсказали на 74 люди добрые, дай бох им здоровья, сказали "иди туда, а тут помойка". Ну и правда. 

А вообще хочу уходить из форумов - ваш форум-клуб будет последним, этой "тонкой ниточкой связывающей меня с культурой". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а тут ромашковое поле и бабочки порхают.

 

А в интернеты то через чо выходишь – через домофон чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, а тут ромашковое поле и бабочки порхают.
:crazy:

 

 

 

А в интернеты то через чо выходишь – через домофон чтоли?
рутер телефонный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...