Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сумасшедший новый год или пить надо аккуратно


Рекомендуемые сообщения

Спер с другого автомобильного форума. Ржал аки конь. Я вобще в правовую ветку поржать хожу, гораздо круче юмористической.

 

Полностью тема http://forums.drom.ru/law/t1152050787.html

 

Тема: Сын товарища приехал домой с пьянки на чужом авто... что делать?

 

"Собственно вопрос в самой теме... Щас общаюсь с товарищем, его сын (21 год) приперся под утро в почти невменяемом состоянии; наутро оказалось что он приехал домой за рулем чужого авто. Машина не супер дорогая но достаточно ценная чтобы ее просто "потерять" и не вспомнить о ней. Допрос пацана с пристрастием не выявил никакой более-менее полезной информации... бухали... в баре, потом в клуб пошли, потом нас выгнали, потом мы у кого-то были и все в таком духе, вроде под конец вспомнил что кто-то ему дал ключи девчонок каких-то домой отвезти, кто дал, чья машина и где живут девчонки не помнит...

Машина не взломана, приехал действительно с ключами, среди их знакомых вроде ни у кого такой нет. 

Я так понимаю что авто скорей всего уже в угоне или скоро будет там, когда хозяин проспится. Так что я пока посоветовал стереть отпечатки с руля, коробки, панели и ручек и оставить машину где стоит, что и было сделано.

Итак вопросов два, вернее один состоящий из двух частей: как найти хозяина и передать машину и чтобы при этом не получить статью..."

 

И несколько каментов в догонку: 

Выкатывать на базар и скидывать перепукам в пол цены. Эти парни быстро легализуют...

надо вспоминать, куда девок дел.
машина- это ерунда.
девки- это вопрос!

в личку до сих пор пишут несознательные граждане, предлагающие разыскать владельца за деньги и даже "пристроить" машину :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодости, когда был крутым пивцом, периодически просыпался и не мог вспомнить где машину бросил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодости, когда был крутым пивцом, периодически просыпался и не мог вспомнить где машину бросил...

я иногда в трезвости не могу вспомнить куда поставил)

приехал в ЕКБ на встречу - у ДЦ подземная парковка в 6 этажей - бросил на автомате, трындя по мобильнику, потом вышел и курил как дураг, восстанавливая события))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...