Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А кто такой этот С. Жигунов? и что, В. Лановой совсем обнищал


vsv

Рекомендуемые сообщения

вы че там курите, господа?

вторая тема подряд - мрак какойта!!!!!

http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/tipichnaya-ramazanova_17347756_big_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че там курите, господа?

Нужно быть в тренде жизни своей страны, вместо того, чтобы постить всякую хрень. Речь идёт о новой экранизации " Трёх мушкетёров" , которая , судя по всему, не нравится Дону.

Просто он общается коротко, т.к. думает, что обращается к образованным, разносторонним людям.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о новой экранизации " Трёх мушкетёров"

 

Да нивапрос, я вовсе не противник римейков

этим делом не гнушались и наши все, в т.ч. и вильям наш шекспир и ганнибал пушкин

но они это делали талантливо.

 

Из наиболее отвратных навскидку

 

- девочка и громила (пьер ришар и не к ночи будь помянут депаррдье как М. Тайсон, не оставили последователям шансов

- эти мушкетеры

- шерлок холмс

- и т.д., противно вспоминать

 

из удачных (классику опускаем)

 

- мыс страха

- кинг конг

- и т.д., я тут шампанского перебрал (кста, российское вполне не слабже советского, иномарки презираю не пробывал), не стану память насиловать

 

а так то да, если выходит лицедей в маске с надписью "горе" все плачут, "счастье" соотв-нно смеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думает, что обращается к умным людям

 

Док, я тебе как родному скажу - я в этом уверен. Даже боле - убежден.

 

Просто не все знают.

 

А по сабжу - лично я бы хотел услышать начальника транспортного цеха. Друже, обхарактеризуй это говно своим авторитетом, а то моего

похоже недостает.. кста, было бы неплохо составить каталог перепевов - даже 2 каталога. Удачных, что превзошли прототип, и позорных

которые испаскудили.

 

Тут ведь как - если дразнишь, то надо талантливо. Иначе публика не прощает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть в тренде жизни своей страны, вместо того, чтобы постить всякую хрень. Речь идёт о новой экранизации " Трёх мушкетёров" , которая , судя по всему, не нравится Дону.

Просто он общается коротко, т.к. думает, что обращается к образованным, разносторонним людям.

Тема от vsv "пожрал", весь форум должен быть образоваными и понимать, что, как и сколько поел ваш непревзойденный дон. Если уж создает по 20 тем в день, так уж пусть пишет по человечески, а не возвышенно-интелегентно, а то кроме вас двоих тут  их не осталось похоже.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж создает по 20 тем в день, так уж пусть пишет по человечески

 

Ну хорошо.

 

Сколько лично вы готовы заплатить, чтобы этот vsv писал предельно-кристалльно-яснопонятным лично для вас языком?

 

а не возвышенно-интелегентно

 

*ЦЕНЗУРА*, вы там определитесь уже и если что растолкуйте внятно своему Неизвестному модератору, что за возвышенно-интеллигентные писания

надо соответствующевысокие гонорары начислять, а не банить как сидорову козу и штрафбаллы начислить занизахуй.

 

весь форум должен быть образоваными и понимать

 

и ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть в тренде жизни своей страны, вместо того, чтобы постить всякую хрень. Речь идёт о новой экранизации " Трёх мушкетёров" , которая , судя по всему, не нравится Дону.

Просто он общается коротко, т.к. думает, что обращается к образованным, разносторонним людям.

Данунах!? Т.е. нонче дабы vsv счёл кого либо образованным и разносторонним тому НУЖНО быть в той мутной струе (не стал более красочно выражаться) которая протекает в  голове vsv пока тот наблюдает за жизнью страны?   :shok:

 Хорошо, что я никогда не претендовал на разносторонне образованного. А тоб пистец утонул бы уже в этом с позволения сказать тренде.

Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я никогда не претендовал на разносторонне образованного. А тоб пистец утонул бы уже в этом с позволения сказать тренде.

 

Ну так то да, вы правы.

 

А с какой целью в этой то теме выпендрились не зная броду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да, вы правы.

 

А с какой целью в этой то теме выпендрились не зная броду?

Вы опять безцельно и без сути интересуетесь то целью оппонента, то сутью, входя в глубокое противоречие с самим собой.  Это же клиника и здесь подобные штуки не требуется.   :fuck:   

К то му же подобными распросами, вы претендуете на того, в чьих публикациях в клинике присутствуют и суть и цель. А это, как вам уже заметили походит на нарцисизм или манию величия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че там курите, господа?

 Очень подозреваю, что дело то как раз в том, что ТС не курит ничего, а только синеботит. От курёхи так мозги не видоизменяют свою деятельность. 

ЗЫ Возможно, кто нибуть мог бы спасти форум, отсыпав дону немного нормальных макух, дабы тот пришёл в чувство. :derisive:

Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


От курёхи так мозги не видоизменяют свою деятельность. ЗЫ Возможно, кто нибуть мог бы спасти форум, отсыпав дону немного нормальных макух, дабы тот пришёл в чувство. :derisive:

 

палишься)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, российское вполне не слабже советского, иномарки презираю не пробывал

 

нужно таку фичу, что бы когда бухой хоть запишись, а нт одного поста твоего народу видно не будет

и да, Дон не нужно пить эту гадость

если уж игристрое, то только не эта наша пляпа

лучше уж даже пива тогда

зря то, что выделено написал, лошара (намобилку незвонить, вличку неписать)

/

палишься)))

 

 

единственный правильный совет за все время

 

 

ТС не курит ничего, а только синеботит

 

это его кумарит от отсутствия натур-продукта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и да, Дон не нужно пить эту гадость если уж игристрое, то только не эта наша пляпа лучше уж даже пива тогда

да ладна тебе!

ничем не хуже чем всякие ламбруски и асти

тока не надо пить дербент, пейте абрау или МКШВ

а всякие брюты пусть французы в себя пихают

русскому человеку это невместно


По теме:

дон, охота было всякое говно смотреть по говноящику!

..."подвесков" ...*ЦЕНЗУРА*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/

 

единственный правильный совет за все время

 

 

 

это его кумарит от отсутствия натур-продукта

 

я вообще почитаю-почитаю, и опять в танчики.

Эля в Питере - на стажировке что-ли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...