Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

москвич ЖИВ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/drugaya_marka_2000_256517363

"Москвич бизон-1" подготовлен для сельской местности охоты и рыбалки. Данный ПИКАП был выбран для этой цели не зря. Во первых, легкий, дешевый, надежный, как все "Москвичи" того времени. Данный экземпляр готовился для показа на выставке. Год выпуска автомобиля 2000, собирали на заводе видно из старых запасов. Двигатель и КПП установлены штатные. Установлена алюминиевая защита картера с буксировочными проушинами. Передняя подвеска штатная, за исключением, переделки поворотных кулаков, крепления нижних рычагов и амортизаторов на шс. Пружины установлены от Волги с дополнительными проставками. Задний мост установлен от Нивы по многим причинам. Намного легче штатного, шире колея, установлена пониженная пара в редуктор 5,5, можно установить блокировку дисковую или кулачковую, все есть в продажи. Амортизаторы ВАЗ, а вот рессоры пришлось снимать 5 листов, очень жесткие, ведь машина весит всего 580 кг. Установлен гидравлический ручник, чтобы не переделывать троса. На передние ступицы изготовлены переходные дюралевые проставки под Нивские колеса. Колесные диски эксклюзивные R-16, кованные, производства ВИЛС. Шины 245/ 85 -16. Кузов штатный, за исключением: снята будка, переделаны задние дверцы, передние и задние крылья, арки колес, пороги обрезаны и переварены , установлены пластиковые расширители арок. В кузове установлен вварной каркас безопасности, багажник на крыше для запаски. Блокировку заднего моста можно установить по Вашему желанию.

post-3099-0-57378300-1388932246_thumb.jpg

post-3099-0-83274100-1388932259_thumb.jpg

post-3099-0-28596500-1388932273_thumb.jpg

post-3099-0-44959800-1388932283_thumb.jpg

post-3099-0-21642800-1388932295_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну за 230 тыр вполне даже зачод. Только монопривод, я так понял. 

Изменено пользователем Асуныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный зверек))


Если бы еще 4х4 и ценник  в топе до 200 - это будет главная любовь колхоза-лесничества-охотников))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз зачетный, но та же Ода 4*4 по моему практичнее будет

У них КПП разваливались только в путь. Потому как на монопривод были рассчитаны, а к ним раздатку прикрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них КПП разваливались только в путь. Потому как на монопривод были рассчитаны, а к ним раздатку прикрутили.

были варианты ОДЫ с Нивовской раздаткой так что ниче не разваливалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше уазик

А мне нравится, я бы на таком покатался бы в свободное время :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузовов нет же,москвичи с 97 года не делают в вариациях 2140 и 412 ...в Ижевске нет ничего ядумю,там в метталоломе все давноооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

412-ые кузова может в качестве запчастей на ИЖевском заводе и делают до сих пор. Почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они свернули производство моторов махом,врят ли делают,товарищ там был,пресса разобрали,и пресформ нет...он загорался идей нового кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо путать буй с трамвайной ручкой 

 

москвич москвичу рознь, или 401й - агрегат списшеный у фашистов, своего то не придумать же ничего, или адская хренота типа 408-412-2140... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на 1.36 - хорошо сказал  ))) 

 

upd

дальше можно не смотреть, видео сугубо для космичедрочеров 

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получилась из говна конфетка...

за что ж вы так москвичи не любите

есть москвич

ни в прошлую ни в эту зиму ниразу не подвел (ездит каждый день)

мороз не мороз завел, поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что ж вы так москвичи не любите

есть москвич

ни в прошлую ни в эту зиму ниразу не подвел (ездит каждый день)

мороз не мороз завел, поехал

кто сказал, что я их не люблю?

мне на них с высокой колокольни.

при желании создать что-то новое, нужно создавать НОВОЕ, а не из старого хлама собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал, что я их не люблю?

мне на них с высокой колокольни.

при желании создать что-то новое, нужно создавать НОВОЕ, а не из старого хлама собирать.

чем не нравится полученное ? И почему обязательно хлам? Все новое, хорошо забытое старое.

а то что получилось - это не на выставку - это призванное в говне гребсти от ближайшего сельпо до хутора! Там до звезды на хром дисков и наличие вентиляции сидений...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...