Jump to content

Что это?

Окси

Recommended Posts

Pinned posts

Вчера машина не завелась, затащили аккумулятор домой, седня попробовали, а там чудеса.... В движке стучит че то, и из трубы масло вылетает. Что думаете?

UnPinned posts

Машина на воде, в качестве охладителя?

Не знаю

Думаем, что надо бы в сервис заехать.

Боюсь ехать, а вдруг че нидь по дороге случится((( Брата завтра отправлю наверно.

а брат кто? Ну так... отстраненный вопрос....

Как он понял, что это масло?

Опять же не знаю с чего он решил, ну так более менее шарит)) с другом был, тот тоже разбирается нет нет

Чтобы масло дошло до выхлопа... ну не знаю.

Предположу, что вчера вы крутили мотор стартером, пока батарея не села, в результате чего весь выпуск залило чистым топливом, которое запачкалось гарью и теперь выглядит как масло.

• Плюс 9

Чтобы масло дошло до выхлопа... ну не знаю.

Предположу, что вчера вы крутили мотор стартером, пока батарея не села, в результате чего весь выпуск залило чистым топливом, которое запачкалось гарью и теперь выглядит как масло.

Что делать?

Если машина запускается, завести ее и хорошо прогреть на холостом ходу. Все.

• Плюс 3

)))много вылетело?

А то некоторые на конденсат могут подумать

Не знаю)) Я не была при этом, брат заводил) говорит что то вроде на оборотах в 2тыщи вылетало 

или я че то неправильно поняла

Не знаю)) Я не была при этом, брат заводил) говорит что то вроде на оборотах в 2тыщи вылетало 

или я че то неправильно поняла

да конденсат выплевывало наверно, перемешанный с сажей из выхлопной системы, если мотор прогретый нормально работает то и не надо переться к сервисменам, а то они вам там мигом нарисуют катастрофу и потерю потерь

• Плюс 3

Вот и я про то же. :)

Если машина запускается, завести ее и хорошо прогреть на холостом ходу. Все.

именно.

Короче, я завтра сначала проверяю уровень масла, потом завожу и если при прогретой все будет норм то еду. и ни о чем не беспокоюсь, так?

• Плюс 1

Короче, я завтра сначала проверяю уровень масла, потом завожу и если при прогретой все будет норм то еду. и ни о чем не беспокоюсь, так?

не 

Короче, я завтра сначала проверяю уровень масла, потом завожу и если при прогретой все будет норм то еду. и Опель беру, Так.

• Плюс 1