Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украли сумку


Рекомендуемые сообщения

В мае месяце у меня с машины украли сумочку с документами ( кошелек со всеми карточками и правами, паспорт и второй брелок от машины ) Больше туда ниче не вмещалось))) так вот, заявила в полицию, ну толку естессна никакого))) восстановила я все документы. И вот.... Спустя 9 месяцев....Сегодня  звонит маме соседка наша бывшая ( квартиру продали ) и говорит что принесли какие то документы. Дали номер. Я перезвонила. Короче мужчина ответил что нашли в мусорном контейнере мою сумочку))) Говорит начали пробивать номер -НИФИГА! назвал мне 2 номера которые на меня зареганы, ну они не отвечают, у меня другой номер. Говорит, поехали по адресу, а там уже кв продана! Я , говорит, думал что что то случилось! Короче дал номер соседке, я перезваниваю ему! Я : Здравствуйте! и не успев договорить он спрашивает: Это Оксана??)) я говорю ДА)) ну и все короче завтра поеду наверно за сумкой) для меня там самое важное осталось Брелок -второй комплект ключей. Так вот, с чего это он такой любезный? и что он хочет за сумку? по любому не просто так отдаст! Были такие ситуации? что отдавали за вознаграждение?

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставила на машине что ли?

Нет! подвезти решили с мужем какого то придурка, за копейки, потому что делать нехер было, просто катались. Ну и сумка на заднем сидение была.....

какой поток, ух

точно бутират

Что, прости?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой поток, ух

точно бутират

да вряд ли

щас вон малолетки под спайсом такое исполняют...

парам пам пам курит

скорее просто молодость

хотя я и в 16 лет постороннего бы не впустил в место рядом с ценными вещами

 

а вообще-Окси просто не везет(

но это временно, вот мужа без работы оставит, тогда ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich,Да ладно,не везет, зато у меня жизнь хоть не скучная! Я конечно не специально оставила там сумку, просто НИКОГО НИКОГДА не подвозила! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


зато у меня жизнь хоть не скучная!

 

расскажи нам, а то мы тут закисли совсем


 

 


да вряд ли

 

да я ж шучу

как ник её увижу - сразу вспоминаю

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, Да  как нидь расскажу) завтра например) ну особо ниче интересного) так пару фактов и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладна? Возвращают же сумку.

 

Зы. а на фига они в контейнер полезли? :scratch:

Хаха))) тоже интересно)) говрят нашли в мусорке на Дзержинской, а забирать в центре.... Говорит знакомые передали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси,Я как то паспорт с банковскими картами потеряла, а там и СНИЛС и права и документы на машину. Стучит вечером соседка, передает телефон, говорит мужик нашел документы, хочет вернуть.

Поехала на встречу с мужем, думала денег попросит, а тот и от денег отказался и спиртное не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси,Я как то паспорт с банковскими картами потеряла, а там и СНИЛС и права и документы на машину. Стучит вечером соседка, передает телефон, говорит мужик нашел документы, хочет вернуть.

Поехала на встречу с мужем, думала денег попросит, а тот и от денег отказался и спиртное не взял.

Вот это вообще благородно)) Интересно, что мне завтра скажут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок зажигания на машине поменяй.

У брата на работе два раза ключи от машины  воровали.

Два раза пришлось менять замок .

Жена нашла летом паспорт и ключи от квартиры.Посмотрели прописку,оказалось, что адрес недалеко от гаража нашего.Когда мимо проходили, отдали всё соседке мужика,потерявшего это.Оказывается,он спился и постоянно теряет документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...