Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

наелся планшетник Acer


Рекомендуемые сообщения

не включается сука, виснет на логотипе асер. после хард-резета один раз загрузился и снова завис нах 

 

куда нести труп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похорони с почестями, или кремируй :) 

 

а на 4пда смотрел? может того, в бутлодер его завести и прошивку накатить заново? 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похорони с почестями, или кремируй :)

 

а на 4пда смотрел? может того, в бутлодер его завести и прошивку накатить заново? 

 

я его покрасить могу, могу с самолета скинуть, могу на опеле покатать. 

 

а вот те неведомые слова - не могу и разбираться не хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно жалко будет 

 

скока стоить то может такое действо? навскидку, "от и до"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно жалко будет 

 

скока стоить то может такое действо? навскидку, "от и до"

Для начала привози на бесплатную диагностику - www.ao74.ru , потом уже ясно будет, решается вопрос деньгами или нет.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала привози на бесплатную диагностику - www.ao74.ru , потом уже ясно будет, решается вопрос деньгами или нет.

 

а там кто трется то ил Ккшников? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала привози на бесплатную диагностику - www.ao74.ru , потом уже ясно будет, решается вопрос деньгами или нет.

а на сайте написано, что диагностика неисправности - 300 рублей?... я как бы тоже интересуюсь, есть ноутбук старый тоже кстати асер травел-мате 290 (древний такой), хз че с ним, лет 8 проработал и вдруг перестал включаться. жесткий диск вытащили - данные все на месте. вот пол года уже маюсь - выкинуть жалко, ремонтировать по любому дорого (т.к. старьё), или отдать кому-нить за копейки - вроде даже смысла нет, кому он нужен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда поехал йа на гогарина ))) 

Я тут ногу недавно погнул и в тёрках ещё день-два участвовать не буду, кстати. ;-)

а на сайте написано, что диагностика неисправности - 300 рублей?... я как бы тоже интересуюсь, есть ноутбук старый тоже кстати асер травел-мате 290 (древний такой), хз че с ним, лет 8 проработал и вдруг перестал включаться. жесткий диск вытащили - данные все на месте. вот пол года уже маюсь - выкинуть жалко, ремонтировать по любому дорого (т.к. старьё), или отдать кому-нить за копейки - вроде даже смысла нет, кому он нужен? 

Диагностика 300р только для системников (без последующего ремонта), а для ноутов бесплатно.

 

Но я тебе и так могу сказать - если древний 8 лет, то диагностировать можно за 15 минут - либо мелочь какая-нибудь проблема, либо сразу фтопку без вскрытия, потому что починить нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...