Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Диагностика двигателя - хде?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ох, давненько что-то меня не было, все снова здравствуйте...

 

машина хандрит, и я решила, что нам просто необходима диагностика двигателя. Делала когда-то возле горок, мне советовали, что там очень всё хорошо. Ни телефона, ни названия сервиса не осталось в памяти, да и впечатление от работы сервис-мэнов как-то не очень. Если всё ж я не права, и там на самом деле до сих пор всё нормально, то мне б телефончик. А если нет, то может, есть ещё какие-нибудь варианты, может, подскажет кто? машина всё та же, Toyota Corona Premio.

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Поменять масло, фильтры, свечи не предлагать?

не, уже всё поменяно. скачут обороты, глохнет. видимо, датчик какой-то. предположительно, температуры или топлива. ну, это моя интуиция говорит, она курсы автомехаников не проходила к сожалению

Валера

8-922-233-97-24

спасибо, благодаря тебе вспомнила как зовут этого мастера и нашла его телефон в своей записной книжке :) говорила же, что не может его у меня не быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня воспользовался вашей темой, съездил к указанному Валере. Впечатления только положительные, за 40 мин. отыскали неисправность и вот уже двигатель шепчет. Оказывается перетерлась  трубочка к  какому-то датчику. Автомобиль тойота ипсум, двигатель может быть такой-же как на короне премио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Загорелся чек на форде фокусе 2. Кто может прочитать ошибку? Валере позвонил, пока спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двиг какой?...есть на 1,8 родовая болячка, засирается дроссельная заслонка, на форумах профильных расписано че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@killer-x,сверлят когда обороты падают или плавают. Чтобы не было этого я раз в пол года мою заслонку ( 15 мин трачу ). У меня с оборотами порядок. Горит чек и машина по ощущениям не такая динамичная. Бензин не при чем, т.к. заправился в разных местах. Закралось подозрение на  неисправность клапана управления впускного коллектора. Попробую продиагностирвать самостоятельно.

Изменено пользователем FUEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно....

Эко-мобайл на 3-го интернационала.

на Лукойле у Горок тоже красклубень занимается диагностикой

можешь кстати по пути домой в форд-центр на копейском заскочить....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота никто не вспомнил про Ford Veles.

 

 

->> Ford Veles, автокомплекс, ООО Инком-Урал <<-
>> Сферы деятельности:
   Автозапчасти для иномарок, Автохимия / Масла
---------------
http://www.fordveles.ru
---------------
Энтузиастов, 26а
>> Сферы деятельности отделения:
   Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автошины / Диски, Автомобильные аккумуляторы
тел.  (351) 223-16-68
тел.  8-919-123-96-60
тел.  (351) 223-96-60

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Suse,не знаю. Может и поможет. Но я пока определился чего менять. Почитал форум по фокусу измерил сопротивление в датчиках IMRC, по ходу они. Elm327 читает коды ошибок ?

Изменено пользователем FUEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать поюзать,читай сам )))у меня софта нет,ель есть) у меня прога для ТАЗиков под январь 7,2 )

 ельм могу дать он блютузный поиграйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня софта нет

 

скачай да поставь

https://play.google.com/store/apps/details?id=org.prowl.torquefree

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать поюзать,читай сам )))у меня софта нет,ельм есть) у меня прога для ТАЗиков под январь 7,2 )

 ельм могу дать он блютузный поиграйся)

)

@Grin, а мне зачем у меня под январь 7.2 есть,смысл мне от форда ?! странные вы люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


смысл мне от форда ?! странные вы люди...

 

видимо ель очень круто вставляет ))))))

форд то тут причем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...