Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Герой нашего времени.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://youtu.be/R4qSDSZzxss

 

Мне, старперу из совка, было бы западло делать бизнес в отрасли, где я хотел бы что-нибудь затолкать в жопу моим конкурентам.

 

Но мне повезло - мои конкуренты пристойные люди, и я хочу чтобы их дела шли хорошо. А высунуться на ноздрю я и сам сумею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В конце 2014 года посмеемся над могликой Евросети... хотя может и раньше сдуются эти "впаривальщики аксессуаров" :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, старперу из совка, было бы западло делать бизнес в отрасли, где я хотел бы что-нибудь затолкать в жопу моим конкурентам.

 

Но мне повезло - мои конкуренты пристойные люди, и я хочу чтобы их дела шли хорошо. А высунуться на ноздрю я и сам сумею.

Слабое подобие Чичваркина.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноготков давно их переплюнул... Точнее, как только Е...гений свалил, Связной начал расти


какое-то несуразное обращение. Не захватывает... Ваще не притягивает внимания... Без харизмы чувак. Чичваркин очень тонко выбирал момент, где сматериться, где пройти на грани фола. Точнее матерился он постоянно, если верить книге о нем. Но всегда попадал в точку.

 

 

А этот... Ну что за "в жопу"? 

 

Мое ему "ФУ", кароч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Времена меняются, герои те же.

 

Житель Ленинградской области жестоко избил собутыльника своей беременной жены, когда вернулся домой и застал пару за совместным распитием спиртных напитков. В результате 42-летний безработный 

 

https://riafan.ru/23625475-zhitel_lenoblasti_izbil_sobutil_nika_svoei_beremennoi_zheni_do_sotryaseniya_mozga

 

зы

этот вполне имеет право. Типа, если Бог благословил, чтобы я разместил свои гены именно в этом инкубаторе, никакая иная тварь не смеет. Жди покуда родит, и забирай - нам ваших объедков не надобно, пущай моими пользуются (с) чесгря не помню откудова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Руководство «Электрохимического завода» Зеленогорска Красноярской области решило с размахом отметить 60-летие предприятия. Праздник растянули на три дня. Главной достопримечательностью стал мужской стриптиз.

Работники предприятия рассказали ТГ-каналу BAZA, что на праздник пригласили 300 человек. Вроде бы, все свои. Но случилось страшное – пробралась «какая-то крыса» с другого завода, сняла видео и выложила в Сеть.

 

https://www.mk.ru/social/2022/11/05/striptiz-na-prazdnike-zavoda-v-zelenogorske-popal-na-video.html

 

зы

вот сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной коллектив кто составляет? Не указано

Как то очень давно был новогодний корпоратив в ресторане

Собралось несколько компаний, за разными столами, раздельные занавесками и все такое прочее

В программе был женский стриптиз, который прошел вполне мирно…

А вот мужской стриптиз не учел наличие двух организаций - бухгалтерская фирма аля «МарьИванна», представительницы которой вкачали к тому моменту не один литер беленькой, и их конкуренток из какой то швейной фабрики.

В общем, стриптизера пришлось эвакуировать, детали туалета остались сувенирами. Несколько накрашенных личиков было расцарапано под вопли «куда лезешь, лахудра, он ко мне подошел!!»

Все как в той песне про рояль и хорошо проведенное время

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1992 год

Альбом- гуляй,мужик

песня -частушки 

Мотив соответствующий 

Группа сектор газа 

Литературных слов в песне практически не встречается,поэтому приводить здесь считаю неуместным..желающие нагуглят..

Зачем-то инициативу проявил...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро на работу в пробках прошло весело под шикарные подборки Сектора Газа

Эх, было время…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Племя Готтентоттов (заик), отличается щелкающими звуками в языке и необычайно развитыми ягодицами у женщин.

http://emigrant.guru/wp-content/uploads/2019/07/post_5d306f0ad5bb7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В Бангкоке (Королевство Таиланд) подвели итоги 20-й Международной естественно-научной олимпиады школьников (IJSO). Все шесть участников российской сборной команды завоевали золотые медали. Также ребята из России получили специальный приз за экспериментальный тур.

 

Всего в олимпиаде принимали участие 311 школьников из 55 стран. Они выполняли задания по трем учебным предметам: физике, химии и биологии. Олимпиада проводилась в три тура: тестовый, теоретический и экспериментальный.

Победители 20-й Международной естественно-научной олимпиады юниоров:

Федор Авдеев, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова, г. Москва;

Роберт Битлев, Лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта», г. Санкт-Петербург;

Владимир Беленький, школа № 179, г. Москва;

Роман Кожевников, Физико-математический лицей № 5, г. Долгопрудный, Московская область;

Мария Мягкова, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова, г. Москва;

Мария Торкановская, Физтех-лицей имени П.Л. Капицы, г. Долгопрудный, Московская область.

Руководитель сборной – Валерий Слободянин, заведующий учебно-методической лабораторией по работе с одаренными детьми Московского физико-технического института (Национального исследовательского университета).

https://edu.gov.ru/press/7930/shest-zolotyh-medaley-zavoevali-rossiyskie-shkolniki-na-20-y-mezhdunarodnoy-estestvenno-nauchnoy-olimpiade-yuniorov/

 

Справочно

Международная естественно-научная олимпиада юниоров (IJSO) проводится ежегодно с 2004 года. Традиционно она завершает цикл олимпиад, после которого подводятся итоги участия сборных команд школьников Российской Федерации в международных олимпиадах в текущем году.

В 2022 году 19-я Международная естественно-научная олимпиада юниоров проходила в городе Боготе (Колумбия). Российские школьники завоевали на состязании пять золотых и одну серебряную медаль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...