Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кованный диски Slik


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тема создана для общения, обмена опытом в установке кованных дисков Slik! Поддержка SliKClub на сайте http://slikclub.ru и в группе в VK - http://vk.com/slikclub при поддержке магазина "Колеса Сток"!

 

Так же помогу подобрать диски и шины по типоразмер для вашего автомобиля!

 

post-16852-0-93538300-1389772180.jpg

post-16852-0-88157300-1389772196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

вот вы какую ссылку дали, я по той и пошёл... я ж говорю, много движений, лишних, много...

 

ладно, тогда так, хочу варианты с ценами и фотками для: 7J R16 pcd 5*114,3 ET45 dia 60,1

угу, тебе ещё и домой доставят, курьером

 

В наличии по вашим параметрам кованых дисков Slik нету к сожалению, могу предложить скачать каталог по ссылке http://vk.com/docs?oid=-60822213 и посмотреть дизайн дисков, когда заработает сайт slikclub.ru будут онлайн каталоги! После того как выберете интересующий вас дизайн и цвет я с ориентирую по цене))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нету

 

 

 


могу предложить скачать каталог по ссылке

 

 

 


когда заработает сайт

 

*ЦЕНЗУРА*

 

 

 


После того как выберете интересующий вас дизайн и цвет я с ориентирую по цене))

 

много движений, много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне оказывается может быть нужны вот эти

 

http://kolesastok.ru/vse-diski/-disk-70jx16--4x108--et25--dia651--enkei--sc23-mgm-/

 

попытался их в корзину положить а у меня там вот какие оказались

 

http://kolesastok.ru/vse-diski/-disk-65jx16--5x1143--et45--dia601--re--ty19-s-/

 

кароче не работает у вас ничего

идите и допиливайте его дома

 

Извините технические сбои на сайте... Все находится в стадии начального запуска, и без косяков не бывает... Уж не осуждайте сильно! 

чота и вылет у меня иной производителем заявлен. И ступица.. (Я так понимаю, отверстие, нет?) другое обозначено

 

Под ступицу кольца ставятся, вылет 3 мм не критично! Что бы полностью были заводские параметры нужно заказывать диски индивидуально с завода! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что бы полностью были заводские параметры нужно заказывать диски индивидуально с завода! 

 

:blink: а зачем (и как) другие сайты подбирают под заданные пользователем параметры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*

 

 

 

 

много движений, много

 

До запуска сайта пока так. Если есть реальный интерес к кованным дискам Slik могу предложить прийти к нам на ул.Косарева 1а/4, мы Вам все подберем и покажем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылет 3 мм не критично!

 

да ладно, диски с вылетом, отличным от заводского, нужно примерять на авто, т.к очень часто такие диски цепляются за тормозные суппорта передних колес.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


прийти к нам на ул.Косарева 1а/4, мы Вам все подберем и покажем!..

..только у нас пока двери не открываются, но зато красивая надпесь "скоро открытие!"

не смог удержаться сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, диски с вылетом, отличным от заводского, нужно примерять на авто, т.к очень часто такие диски цепляются за тормозные суппорта передних колес.....

 

Да, диски нужно примерять! Но эти диски есть в наличии и с их меркой на авто не возникнет никаких проблем, стоит только подъехать к нам! Если нужны гарантийные размеры - только заказ с завода!

..только у нас пока двери не открываются, но зато красивая надпесь "скоро открытие!"

не смог удержаться сори.

 

Понимаю Ваш сарказм! Но с работой нашего оф-лайн магазина нет никаких проблем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, диски нужно примерять! Но эти диски есть в наличии и с их меркой на авто не возникнет никаких проблем, стоит только подъехать к нам!

 

а шинка рядом? как мерить-то?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: а зачем (и как) другие сайты подбирают под заданные пользователем параметры?

 

По гарантийным параметрам именно по слику диски только под заказ! Если интересны другие фирмы дисков, можем подобрать Вам по гарантийным параметрам из наличия!

а шинка рядом? как мерить-то?... 

 

Да шиномонтаж у нас есть, так же предоставляются услуги по сезонному хранению шин и дисков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все понять не могу...а что такое "гарантийные параметры " ? Кем они гарантированы и что они гарантируют, что их можно только с завода заказать ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все понять не могу...а что такое "гарантийные параметры " ? Кем они гарантированы и что они гарантируют, что их можно только с завода заказать ? ))

 

Гарантийные параметры - это когда все параметры диска соответствуют параметрам заданным заводом изготовителем автомобиля, ну или параметрам штатного диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не соответствуют?

 

пысы - алюминий, нет?

 

Ну несоответствие гарантийным параметрам, снимает гарантию с элементов подвески вашего автомобиля (хотя это вопрос довольно спорный).

 

Да, диски выполнены из алюминиевых сплавов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мда уж ребятки. Почитал ветку и понял лишь одно... Либо все тут ТРОЛЛИ, либо все вы тут безрукие. Проверил оба сайта, которые тут рекламируются. Никаких проблем с подбором дисков и шин не испытал. А Вам безграмотные товарищи (ПишихоТТ, killer-x и другие) прежде чем умничать, сначала книжки умные почитайте по автомобильной тематике и разберитесь какие параметры у диска существуют, и что они обозначают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...