Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отремонтировать бампер в Миассе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не вписалась в поворот и налетела бампером на бордюр. Бампер, естественно, треснул и кусочек я потеряла на дороге… Вот теперь надо его где-то чинить или уж проще новый поставить. Но сама я конечно не смогу, надо бы приличный автосервис найти…помогите, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

лучше поучись еще "вписываться в повороты"... если через год-два новых косяков не появится то тогда уж и починишь/поменяешь. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше поучись еще "вписываться в повороты"... если через год-два новых косяков не появится то тогда уж и починишь/поменяешь. 

 

Не могу же я еще 2 года на разбитой машине ездить. Жду еще ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбитая машина - это если как-то так. А бампер - это расходник. Не переживайте.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вписалась в поворот и налетела бампером на бордюр. Бампер, естественно, треснул и кусочек я потеряла на дороге… Вот теперь надо его где-то чинить или уж проще новый поставить. Но сама я конечно не смогу, надо бы приличный автосервис найти…помогите, пожалуйста?

 

Конечно, тебе придется ставить новый бампер…Как ты его отремонтируешь, если целый кусок потерян? Никак. А машина-то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как ты его отремонтируешь, если целый кусок потерян?

 

стекловолокно, или как оно правильно назвать? в общем кто в курсе, может объяснить подробнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекловолокно, или как оно правильно назвать? в общем кто в курсе, может объяснить подробнее. 

 

ИМХО геморно всё это, что за работу отдашь, что за новый пластик платить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекловолокно, или как оно правильно назвать? в общем кто в курсе, может объяснить подробнее. 

Да проще уж посоветовать девушке автосервис и пусть там едет и делает. Они ей и сделают и покрасят если надо.

 

Главное штобы они в цвет попали. На опелях где то в машине есть табличка с вин кодом твоей краски. Четкого места ей не определено…можешь ее найти хоть в бардачке хоть на стойках двери…Полазить надо короч. Если цвет родной (не перекрашеная машина) то береш этот вин код и едеш в сервис. Там даже если нету готового бампера тебе его покрасят в твой цвет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непоподут вцвет, лючок т.б. проще снять. хотя девочке какая разница?

Есть девочке разница. То на битой машине езди, то крась как попало. Видно сильно вы, МАЛЬЧИКИ, "помогать" любите.

 

А насчет вин кода и люка - спасибо, буду знать теперь как с цветом быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 надо бы приличный автосервис найти…

Раньше самым приличным автосервисом был Дюпонт. Сам там себе делал и крылья, и бампера, и капот даже один раз. Красят они замечательно, вмятины выправляют. Мне очень понравилось качество у них. Но я последние пару лет туда не заглядывал, не приходилось еще. Они по покраске спецы, а она мне пока не требовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Раньше самым приличным автосервисом был Дюпонт.

 

Кстати да, как то из Че возили туда прадика на покраску

так что +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше самым приличным автосервисом был Дюпонт.

 А сейчас неприличный? А вообще сервис какой-нибудь еще хороший посоветуйте. Про Дюпонт я слышала. Так бы приехать в несколько, прицениться немножко, где лучше…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше самым приличным автосервисом был Дюпонт. 

 

 А сейчас неприличный?

 

Ну почему же. Он и сейчас нормальный. Все говорят цены цены…действительно дороговат, но к цене прилагается качество. Делают они на совесть, к клиентам относятся хорошо. Сколько раз там ремонтировался – нашел всего один косяк. Ткнул пальцем они мне его исправили и все..без вопросов))Так что как вариант рассматривайте смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вообще сервис какой-нибудь еще хороший посоветуйте. 

Можете съездить в Банзай, Ёки сервис есть…в интернете посмотрите их там навалом выбирай любой. Лишь бы красили…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет о проделанной работе – поездила, посмотрела – везде что то не понравилось. Самый приличный вариант все тот же Дюпонт. Заказала бампер им. Готовых не было (в мой цвет крашеных) так что искали эту табличку (сама же я благополучно про нее забыла)=)) Нашли, подобрали, покрасили)) Красивый стоит у меня бампер теперь. Всем спасибо за советы, Дюпонт правда хороший сервис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...