Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Владельцы Volvo S40 2000-2003 г.в. есть? )))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хочу познакомиться и пообщаться.

Интересует множество вопросов про машинку эту и её эксплуатацию и ремонт в частности - в Челябинске.

Так что откликнитесь, если есть такие.

 

Троллей, продавцов опелей, владельцев десяток и членов покерного клуба - просьба тупо пройти мимо ))) иначе через 30 минут тему читать будет невозможно )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

причем за нехилые деньги

Ну бы так не сказал)) запчасти да - как сбитый боинг, но диагностику то можно у Саши сделать...если он еще не уволился с 2008 года, когда я еще на Вольво был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну бы так не сказал)) запчасти да - как сбитый боинг, но диагностику то можно у Саши сделать...если он еще не уволился с 2008 года, когда я еще на Вольво был))

 

я в целом о владении вольвой

у приятеля ХС90, ХС70

знаю не по наслышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были 850, S70 и S 80 - вполне вменяемые деньги по обслуживанию и ремонту, просто я официалов использовал только для диагностики, электрик был свой, моторист тоже.

Запчасти или в Альпине через звонок - дешевше чуток, или на Коп.шоссе, или с Москвы через форум.


пы.сы. а потом я заболел Волгой (кризис сцука заразил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за s40 не скажу

а вот 7ми летняя эксплуатация S80 на моих глазах протекала.

 

КАк итог, я вольво наверное не куплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S40 этож фокус не?

Второй кузов - да, Форд Фокус 2 практически один в один, только кузов другой, а первый - та же Каризма

за s40 не скажу

а вот 7ми летняя эксплуатация S80 на моих глазах протекала.

 

КАк итог, я вольво наверное не куплю :)

Есть слабые места, особенно у первых годов выпуска - а у кого их нет))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть слабые места, особенно у первых годов выпуска - а у кого их нет))?

Поменять в авто ВСЕ - это не слабые места =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в майкрософте s40 рабочая машина для сотрудников, наверное не совсем законченная, если выбрали их.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в целом о владении вольвой

у приятеля ХС90, ХС70

знаю не по наслышке

Дык это две единственные вольвы, которые реально чего-то стоят. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять в авто ВСЕ - это не слабые места =)

весьма и весьма странно, за полгода 60 тыс км - ремонт передней ходовки, свечи, и по мелочи - 2,4 литра на АКПП...2001 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Вольво нравится. О xc90 тоже могу много сказать. И о xc70 кстати тоже))) главное в аварии не попадать))))

А в общем цена владения вполне адекватна. Особенно дизель.

Про s40 к сожалению ничего не знаю. И судить не возмусь.

Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу познакомиться и пообщаться.

Интересует множество вопросов про машинку эту и её эксплуатацию и ремонт в частности - в Челябинске.

Так что откликнитесь, если есть такие.

 

Троллей, продавцов опелей, владельцев десяток и членов покерного клуба - просьба тупо пройти мимо ))) иначе через 30 минут тему читать будет невозможно )))))))))

 

опель берия!

 

Мне Вольво нравится. О xc90 тоже могу много сказать. И о xc70 кстати тоже)))

 

да, 70 ничо так, тока если вот такая 

 

 

http://photo.netcarshow.com/Volvo-XC70_AT_Concept_2005_photo_03.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


КАк итог, я вУльво не куплю

 

вот это про меня

 

у знакомых были 70 и 90 продали с радостью, на с40 ездил знакомец года три назад, продал через полгода. Два датчика поменял и переднюю подвеску убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ВОЛЬВО- мечта детства.

Пусть верят в чудеса и Деда мороза. :crazy:

А тут вообще Volvo S40 2000-2003 :wacko:  

Сколько Вам приплатят за то, что бы забрали такое сокровище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю тут такое огромное количество владельцев S40 (не С40, не S80, а именно S40) и столько людей, потративших не одну неделю своего времени на вычитывание отзывов владельцев этих машин на дроме и драйве2, что прям диву даюсь )))

 

не вдаваясь в цитирование, скажу: вольво S40 в первом кузове на механике в РЕСТАЙЛЕ 2003 года (С устраненными детскими болячками предыдущих лет выпуска) - очень хорошая и надежная машинка.

S80 этих лет - ГАВНО.

С40 - более новая модель, собранная уже в стилистике современных лет "делать ненадежно, дабы чаще покупали запчасти"

 

Поэтому и интересует конкретная модель конкретного года, обязательно на мханике. Ибо это будет чистый швед, очень комфортный и надежный. ОСобенно если попадется с оцинкованным кузовом.

 

На данный момент есть несколько причин, останавливающих меня от покупки. Одна из низх - наличие движковых, ходовых запчастей и кузовщины типа крыльев и бамперов. Именно поэтому и хочу пообщаться с владельцами данного агрегата.

http://img7.autonavigator.ru/carsfoto/640/4863/60217/Volvo_S40_Sedan.jpg

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо спрашивать, ты же сам уже себе все придумал, уговорил себя и решил, бери вольву и радуйся!

Будешь потом писать в темах,

 

Вольво бери, субаругавнотемеап

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так да, кто будет смотреть, им будет казаться, чо ты успешный, потомучто на вольво, и девки будут прыгать в машину ага толпами.

)

А пообщаться с владельцами на карзе тоже самое что аообщаться тут с владельцами определенной модели саабаопределенного года

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я за S80 в данном кузове.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e6/99-03_Volvo_S80_2.9.jpg

 

Был вариант с движком 2.9 недопривод в максимальном фарше...

 

Ах да... кузов,салон и оптику не меняли :) Остальное - все :)

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю тут такое огромное количество владельцев S40 (не С40, не S80, а именно S40) и столько людей, потративших не одну неделю своего времени на вычитывание отзывов владельцев этих машин на дроме и драйве2, что прям диву даюсь )))

 

не вдаваясь в цитирование, скажу: вольво S40 в первом кузове на механике в РЕСТАЙЛЕ 2003 года (С устраненными детскими болячками предыдущих лет выпуска) - очень хорошая и надежная машинка.

S80 этих лет - ГАВНО.

С40 - более новая модель, собранная уже в стилистике современных лет "делать ненадежно, дабы чаще покупали запчасти"

 

Поэтому и интересует конкретная модель конкретного года, обязательно на мханике. Ибо это будет чистый швед, очень комфортный и надежный. ОСобенно если попадется с оцинкованным кузовом.

 

На данный момент есть несколько причин, останавливающих меня от покупки. Одна из низх - наличие движковых, ходовых запчастей и кузовщины типа крыльев и бамперов. Именно поэтому и хочу пообщаться с владельцами данного агрегата.

 

Эххх...красотка...

По запчастям я уже сказал и повторюсь

http://70.7f.9f.storage.ngs.ru/986b2a24dfebdc7c29ca33f754c2e171/b6db30b240271c1eec63c3fd37_400_300_resize.jpeg

Вот эта малышка - копия твоей будущей любви по агрегатам ходовой, и частично моторной части.

По кузовному - не бить, а если бить то правильно и аккуратно - в ЧЛБ ценник конский, есть разбор более менее дешевый в ЕКАТЕ, чуток позже гляну и адрес скину, если сохранился

По особо интересным запчастям - ВольвоКлуб тебе в помощь http://clubvolvo.ru/forum.php или http://www.volvoclub.ru/forum/

Регься, читайся, общайся, старики все в основном адекваты. Мне в свое время помогли с поиском детальки, купили и привезли сами в аэропорт хреновинку, за которую в Бовиде заряжали 11,5 тыров...мне обошлась в 2,5 плюс коньяк.

Машина хорошая в принципе, даже если на ватомате, и то что кузов оцинкован - брехня) Он просто грамотно и хорошо обработан, прогрунтован и покрашен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...