Jump to content

Владельцы Volvo S40 2000-2003 г.в. есть? )))

Recommended Posts

Pinned posts

Хочу познакомиться и пообщаться.

Интересует множество вопросов про машинку эту и её эксплуатацию и ремонт в частности - в Челябинске.

Так что откликнитесь, если есть такие.

Троллей, продавцов опелей, владельцев десяток и членов покерного клуба - просьба тупо пройти мимо ))) иначе через 30 минут тему читать будет невозможно )))))))))

UnPinned posts

причем за нехилые деньги

Ну бы так не сказал)) запчасти да - как сбитый боинг, но диагностику то можно у Саши сделать...если он еще не уволился с 2008 года, когда я еще на Вольво был))

Ну бы так не сказал)) запчасти да - как сбитый боинг, но диагностику то можно у Саши сделать...если он еще не уволился с 2008 года, когда я еще на Вольво был))

я в целом о владении вольвой

у приятеля ХС90, ХС70

знаю не по наслышке

Были 850, S70 и S 80 - вполне вменяемые деньги по обслуживанию и ремонту, просто я официалов использовал только для диагностики, электрик был свой, моторист тоже.

Запчасти или в Альпине через звонок - дешевше чуток, или на Коп.шоссе, или с Москвы через форум.

пы.сы. а потом я заболел Волгой (кризис сцука заразил))))

за s40 не скажу

а вот 7ми летняя эксплуатация S80 на моих глазах протекала.

КАк итог, я вольво наверное не куплю :)

S40 этож фокус не?

Второй кузов - да, Форд Фокус 2 практически один в один, только кузов другой, а первый - та же Каризма

за s40 не скажу

а вот 7ми летняя эксплуатация S80 на моих глазах протекала.

КАк итог, я вольво наверное не куплю :)

Есть слабые места, особенно у первых годов выпуска - а у кого их нет))?

Есть слабые места, особенно у первых годов выпуска - а у кого их нет))?

Поменять в авто ВСЕ - это не слабые места =)

в майкрософте s40 рабочая машина для сотрудников, наверное не совсем законченная, если выбрали их.

Edited by GoldRush

я в целом о владении вольвой

у приятеля ХС90, ХС70

знаю не по наслышке

Дык это две единственные вольвы, которые реально чего-то стоят. ;-)

Поменять в авто ВСЕ - это не слабые места =)

весьма и весьма странно, за полгода 60 тыс км - ремонт передней ходовки, свечи, и по мелочи - 2,4 литра на АКПП...2001 года...

Мне Вольво нравится. О xc90 тоже могу много сказать. И о xc70 кстати тоже))) главное в аварии не попадать))))

А в общем цена владения вполне адекватна. Особенно дизель.

Про s40 к сожалению ничего не знаю. И судить не возмусь.

Edited by kolyako

Хочу познакомиться и пообщаться.

Интересует множество вопросов про машинку эту и её эксплуатацию и ремонт в частности - в Челябинске.

Так что откликнитесь, если есть такие.

Троллей, продавцов опелей, владельцев десяток и членов покерного клуба - просьба тупо пройти мимо ))) иначе через 30 минут тему читать будет невозможно )))))))))

опель берия!

Мне Вольво нравится. О xc90 тоже могу много сказать. И о xc70 кстати тоже)))

да, 70 ничо так, тока если вот такая 

http://photo.netcarshow.com/Volvo-XC70_AT_Concept_2005_photo_03.jpg

• Плюс 2

КАк итог, я вУльво не куплю

вот это про меня

у знакомых были 70 и 90 продали с радостью, на с40 ездил знакомец года три назад, продал через полгода. Два датчика поменял и переднюю подвеску убил

Наверно ВОЛЬВО- мечта детства.

Пусть верят в чудеса и Деда мороза. :crazy:

А тут вообще Volvo S40 2000-2003 :wacko:  

Сколько Вам приплатят за то, что бы забрали такое сокровище?

я смотрю тут такое огромное количество владельцев S40 (не С40, не S80, а именно S40) и столько людей, потративших не одну неделю своего времени на вычитывание отзывов владельцев этих машин на дроме и драйве2, что прям диву даюсь )))

не вдаваясь в цитирование, скажу: вольво S40 в первом кузове на механике в РЕСТАЙЛЕ 2003 года (С устраненными детскими болячками предыдущих лет выпуска) - очень хорошая и надежная машинка.

S80 этих лет - ГАВНО.

С40 - более новая модель, собранная уже в стилистике современных лет "делать ненадежно, дабы чаще покупали запчасти"

Поэтому и интересует конкретная модель конкретного года, обязательно на мханике. Ибо это будет чистый швед, очень комфортный и надежный. ОСобенно если попадется с оцинкованным кузовом.

На данный момент есть несколько причин, останавливающих меня от покупки. Одна из низх - наличие движковых, ходовых запчастей и кузовщины типа крыльев и бамперов. Именно поэтому и хочу пообщаться с владельцами данного агрегата.

http://img7.autonavigator.ru/carsfoto/640/4863/60217/Volvo_S40_Sedan.jpg

Edited by RAID

Чо спрашивать, ты же сам уже себе все придумал, уговорил себя и решил, бери вольву и радуйся!

Будешь потом писать в темах,

Вольво бери, субаругавнотемеап

• Плюс 3

А так да, кто будет смотреть, им будет казаться, чо ты успешный, потомучто на вольво, и девки будут прыгать в машину ага толпами.

)

А пообщаться с владельцами на карзе тоже самое что аообщаться тут с владельцами определенной модели саабаопределенного года

• Плюс 2

ну я за S80 в данном кузове.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e6/99-03_Volvo_S80_2.9.jpg

Был вариант с движком 2.9 недопривод в максимальном фарше...

Ах да... кузов,салон и оптику не меняли :) Остальное - все :)

Edited by Abatt

я смотрю тут такое огромное количество владельцев S40 (не С40, не S80, а именно S40) и столько людей, потративших не одну неделю своего времени на вычитывание отзывов владельцев этих машин на дроме и драйве2, что прям диву даюсь )))

не вдаваясь в цитирование, скажу: вольво S40 в первом кузове на механике в РЕСТАЙЛЕ 2003 года (С устраненными детскими болячками предыдущих лет выпуска) - очень хорошая и надежная машинка.

S80 этих лет - ГАВНО.

С40 - более новая модель, собранная уже в стилистике современных лет "делать ненадежно, дабы чаще покупали запчасти"

Поэтому и интересует конкретная модель конкретного года, обязательно на мханике. Ибо это будет чистый швед, очень комфортный и надежный. ОСобенно если попадется с оцинкованным кузовом.

На данный момент есть несколько причин, останавливающих меня от покупки. Одна из низх - наличие движковых, ходовых запчастей и кузовщины типа крыльев и бамперов. Именно поэтому и хочу пообщаться с владельцами данного агрегата.

Эххх...красотка...

По запчастям я уже сказал и повторюсь

http://70.7f.9f.storage.ngs.ru/986b2a24dfebdc7c29ca33f754c2e171/b6db30b240271c1eec63c3fd37_400_300_resize.jpeg

Вот эта малышка - копия твоей будущей любви по агрегатам ходовой, и частично моторной части.

По кузовному - не бить, а если бить то правильно и аккуратно - в ЧЛБ ценник конский, есть разбор более менее дешевый в ЕКАТЕ, чуток позже гляну и адрес скину, если сохранился

По особо интересным запчастям - ВольвоКлуб тебе в помощь http://clubvolvo.ru/forum.php или http://www.volvoclub.ru/forum/

Регься, читайся, общайся, старики все в основном адекваты. Мне в свое время помогли с поиском детальки, купили и привезли сами в аэропорт хреновинку, за которую в Бовиде заряжали 11,5 тыров...мне обошлась в 2,5 плюс коньяк.

Машина хорошая в принципе, даже если на ватомате, и то что кузов оцинкован - брехня) Он просто грамотно и хорошо обработан, прогрунтован и покрашен.