Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуется уборщица в автосервис.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Внезапно заболела тетя Лида,которая спасала наш техцентр от засилья грязи,привозимой колесами и приносимой ногами с улиц родного города Че.Наверняка у кого-нибудь из форумчан есть знакомая или родственница,которой не помешала бы прибавка к пенсии.График  - 2 раза в неделю. Площадь под уборку - около 450 кв.м. Зарплата - 7000руб. Район Ветлечебницы (Свердловский тракт,3Б,к.1). 777-25-38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Последовательность слов в этом предложении работы несёт немного другую нагрузку, становящейся более понятной при их перестановке

около 450 кв.м. засилья грязи,привозимой колесами и приносимой ногами с улиц родного города  .......прибавка к пенсии - 7000руб......... Внезапно заболела........

Заболевает пенсионер от таких работ вполне себе запно и прибавки этой хватит ей один раз в аптеку сходить.

Блядство это и крайняя форма цинизма.

Кто бы из хозяевов вашего техцентра пожелал бы такой прибавки и работы свое маме или бабушке к примеру?! Ублюдки ваши работодатели.

Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за 10 моет. Сама напросилась. Предыдущая уборщица не жаловалась.

Благодетели, а в ноги вам не бухаются ещё? 

 

PS Чему радуетесь то?

Изменено пользователем serYozik
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодетели, а в ноги вам не бухаются ещё? 

 

PS Чему радуетесь то?

К чему этот бред и нытье??? Я написал пример, что есть рабочие на такую з/п. И люди на ней работают. В ноги мне (как мастеру-приемщику) не бухаются, да и шефу тоже.  Убейтесь об стенку

 

З.Ы. Я этому не радуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему этот бред и нытье??? Я написал пример, что есть рабочие на такую з/п. И люди на ней работают. В ноги мне (как мастеру-приемщику) не бухаются, да и шефу тоже.  Убейтесь об стенку

 

З.Ы. Я этому не радуюсь

Какой высший пилотаж дискуссии! бред, нытьё, убейсяапстену.... Силён чё

Приведённый тобой пример, хотя мог бы не трудиться мне их известно не менее,  лишь ещё один подтверждающий, что 

 

Блядство это и крайняя форма цинизма. Ублюдки ваши работодатели.

 

Переадресую лично тебе, абстрактный по началу вопрос. Лично ты, считаешь приемлеммым для себя, при этом учитывая, что ты здоровый мужик не пенсионного возраста, или для своих близких - мамы, бабушки оплату в 7000руб за уборку говен с площади в 450кв.м ? Конкретно ты бы отправился на такую работу? Смог бы спокойно смотреть как твоя мать горбатиться?

Херню про прибавку к пенсии про вторую работу не надо тут нести и учитывать. 

Есть 450м2 грязи которые нужно убирать ВЕСЬ рабочий день и скорее всего ручками. (хотя исренне надеюсь, что у техцентра труд уборщиц механизирован всё таки) 7т.р. или даже 10 т.р. за это нормально? Тебя бы насколько хватило с твоим здоровьем? Если бы ты хоть раз в жизни работал дворником и уборщиком то понимал бы о чём говоришь. 

 

Почему ситуацию когда охуевшие от жира застлавшиего им разум "предприниматели" пользуются безвыходностью людей, благоденствуют предлагая милостливо погорбатиться за гроши, многие считают нормальной?!  Если есть люди готовые браться за тяжелейший труд в не самой своей лучшей жизненной форме, свидельствует о том, что всё, этим людям пистец как тяжко в жизни. А упыри всякие только радостно потирают руки. Зашибись *ЦЕНЗУРА*! Не надо платить персоналу соответствующую тяжести труда зп, можно нанять гасторбайтеров или пенсионеров, которые за гроши будут ебашить, да ещё и спасибо говорить.

 

post-322-0-92224600-1390026120_thumb.jpg post-322-0-07454300-1390026185_thumb.jpg

Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 5
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, эх, из деревни многие бы поехали за такие деньги работать....

 

450 квадратов это два часа работы? Три?

 

Два раза в неделю = 8-9 раз в месяц

 

7000/9 - это около 700 р в час.

 

Что физически тяжелого в махании шваброй?

Тока таскание ведер с водой.))) И тут придем к вопросу, ОТКУДА эту воду таскать


Я думаю, крайне некорректно говорить, что работодатель - *ЦЕНЗУРА*... Проще ничего не говорить, потому что никто никого не заставляет работать

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, эх, из деревни многие бы поехали за такие деньги работать....

И? Очём это свидетельствует? О замечательной вакансии и ЗП? Или всё же о другом?

 

@serYozik,

 

450 квадратов это два часа работы? Три?

 

Что физически тяжелого в махании шваброй?

Тока таскание ведер с водой.))) 

 

Ты махал? Таскал?  Попробуй узнаешь.

2-3 часа работы, это когда помещение убирают один раз, утром или вечером. думается из анонса в первом сообщении явно видно, что грязь поступает в помещение практически непрерывно вместе с клиентами. т.о. и убирать её нужно скорее всего постоянно по мере образования в течении всего рабочего дня. Хотя конечно это всего лишь мои домыслы образовавшиеся от скудности информации и на самом деле уборщица тётя Лида окатывала все 450м2 из шланга вечером за 15мин и шла себе радостная домой. 

Дабы в дальнейшем это не перасло в безсмысленное преперательство, предлагаю каждому желающему вступиться за подобных работодателей ответить для себя на этот дважды уже звучавший вопрос, который вы так деликатно обходите:

 

Лично ты, считаешь приемлеммым для себя, при этом учитывая, что ты здоровый мужик не пенсионного возраста, или для своих близких - мамы, бабушки оплату в 7000руб за уборку говен с площади в 450кв.м ? Конкретно ты бы отправился на такую работу? Смог бы спокойно смотреть как твоя мать горбатиться?

Херню про прибавку к пенсии про вторую работу не надо тут нести и учитывать. 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа не требует ни образований, ни особых навыков, ни спецподготовки.

 

Позор и преступление нашей страны в том, что человек, выйдя на заслуженную пенсию, вынужден продолжать работать.

 

7000 рэ за 2 раза в неделю - вполне неплохо.

 

Если молод и силен, можно еще на 3 раза в неделю устроиться в похожую контору, и получится вполне сносная зарплата для человека без образований и притязаний.

 

Конечно, хочется работать раз в неделю остальное время отдыхать в своем домике в испаниях, но это конфликт версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор и преступление нашей страны в том, что человек, выйдя на заслуженную пенсию, вынужден продолжать работать.

А к чему эти высокопарные обобщения, про страну? Есть конкретные ублюдки во всех слоях общества, которые несут свою ублюдочную мораль по принципу "не наипёшь не проживёшь" и старательно убеждают всех вокруг себя, что именно так нужно жить в современном мире.

А горе страны в том, что максимальная концентрация подобных персонажей достигла во всех эшелонах и видах власти и те имея административный ресурс, СМИ и просто личным примером. очень сильно влияют на умы остального общества. Ассоциируя устои по которым они существуют с понятием успешности и самореализации современного человека.

 

Я думаю, крайне некорректно говорить, что работодатель - *ЦЕНЗУРА*... Проще ничего не говорить, потому что никто никого не заставляет работать

 

Согласен, не корректно. Поэтому я их так и не назвал, а обозначил сих блистательных предпринимателй ублюдками и упырями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik,

 

Встречный вопрос.

ВЫ лично работаете на дядю за зарплату  или владелец частного бизнеса с наемными работниками?

 

По поводу мамы и бабушки не отвечу, тк ТС изначально НЕ правильно сделал заявку на желающих заработать. 

Просто из его текста нужно убрать "пенсионера" . И все.  

 

А уж кто согласится на эту работу, тот осознает: что  нужно делать, сколько времени и с какими физическими усилиями.

 Vuru примерно и правильно подсчитал стоимость часа работы. Для  неквалифицированного работника 700руб\час - хороший тариф.

 Для интереса  посчитайте за 8 часовой рабочий день и 24 рабочих  дня . Сколько получается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему эти высокопарные обобщения, про страну?

 

*ЦЕНЗУРА*, вас не спросил! вы **а когда научитесь вести полемику, дискутировать и/или беседовать на заданную ТС тему а не собачиться аки бабы базарные?

 

Есть конкретные ублюдки во всех слоях общества, которые несут свою ублюдочную мораль по принципу "не наипёшь не проживёшь" и старательно убеждают всех вокруг себя, что именно так нужно жить в современном мире.

 

Ну и? ТС просто запостил объяву. Вы ему пытаетесь растолковать что эти работодатели упыри и т.д.

 

Но ТС не говорил, что хватает первую попавшуюся бабушку и волокет ее на свои галеры.

 

Каждые решает сам и если зряплата не устраивает может не работать.

 

Весь вопрос в том, насколько честно рассчитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты махал? Таскал?  Попробуй узнаешь.

 

а ты считаешь, что я физически не работал?... Ты думаешь, мои родные и близкие, даже женщины не работали физически? Зря ты считаешь, что лишь из фильмов знаю, что такое тяжелая работа...

 

Поверь, в деревне, откуда я родов, на такую вакансию выстроилась бы очередь. Поэтому я и сказал, что не надо называть работодателя плохими словами.

 

Он вправе назвать оплату хоть в 1500 р\в полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik,

 

Встречный вопрос.

ВЫ лично работаете на дядю за зарплату  или владелец частного бизнеса с наемными работниками?

 

По поводу мамы и бабушки не отвечу, тк ТС изначально НЕ правильно сделал заявку на желающих заработать. 

Просто из его текста нужно убрать "пенсионера" . И все.  

 

А уж кто согласится на эту работу, тот осознает: что  нужно делать, сколько времени и с какими физическими усилиями.

 Vuru примерно и правильно подсчитал стоимость часа работы. Для  неквалифицированного работника 700руб\час - хороший тариф.

 Для интереса  посчитайте за 8 часовой рабочий день и 24 рабочих  дня . Сколько получается?

Да я работаю на дядю за зп. Как это влияет? Дайте догадаюсь. Ведь я не работодатель и понятия не имею как, из чего формируется фонд зп, ничего не знаю про бизнес процессы на предприяти и т.д. и т.п.? И вобще не моё собаье дело?

Не 700р/час, а в день. В час не больше 100руб выйдет. И это при том, что надо все 8 часов шваброй махать, а не жопу на стуле отсижывать, да в контактике переписываться. Для интереса посчитал 17-18 т.р./месяц 

 

*ЦЕНЗУРА*, вас не спросил! вы **а когда научитесь вести полемику, дискутировать и/или беседовать на заданную ТС тему а не собачиться аки бабы базарные?

 

Чья бы корова....

А так даааа, каждый решает. :)

 

а ты считаешь, что я физически не работал?... Ты думаешь, мои родные и близкие, даже женщины не работали физически? Зря ты считаешь, что лишь из фильмов знаю, что такое тяжелая работа...

 

Поверь, в деревне, откуда я родов, на такую вакансию выстроилась бы очередь. Поэтому я и сказал, что не надо называть работодателя плохими словами.

 

Он вправе назвать оплату хоть в 1500 р\в полгода

Я тебе верю. И нигде не говорил. что ни тебе ни твоим родным не ведом физический труд. Верно? Ты взялся рассуждать о тяжести конкретной работы- уборщицы, причём даже не рассуждать, а безапеляционно заявил о лёгкости этой работы. Поэтому тебе и был задан вопрос, знаком ли ты с ЭТИМ видом труда.  Согласись, когда кто бросается: - "да херняяя!", сразу хочется поинтересоваться, знает ли автор завления не понаслышке то о чём имеет суждение. И на конкретно поставленный вопрос всё же не ответил.  ;)

ПС Он не вправе. Согласно законодательству у нас существет положение о МРОТ 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не 700р/час, а в день. В час не больше 100руб выйдет. И это при том, что надо все 8 часов шваброй махать

 

нигде не увидел, что махать шваброй всю рабочую смену 8 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я их так и не назвал, а обозначил сих блистательных предпринимателй ублюдками и упырями. 

 

да прекрати... даже этими словами ты не имеешь права называть человека, который не заставляет, а всего лишь ПРЕДЛАГАЕТ...

 

 

Это неуравновешенная бабушка может начать бросаться камнями в продавцов на рынке, которые выставили ценник в 500 р за килограмм картошки...

 

но ты-то?...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде не увидел, что махать шваброй всю рабочую смену 8 часов...

Так тебе и рассказали о всех прелястях работы  :jokingly: 

Ты грамотный человек, учись воспринимать 

 

привозимой колесами и приносимой ногами с улиц родного города

 

думается из анонса в первом сообщении явно видно, что грязь поступает в помещение практически непрерывно вместе с клиентами. т.о. и убирать её нужно скорее всего постоянно по мере образования в течении всего рабочего дня.

 

 

 

да прекрати... даже этими словами ты не имеешь права называть человека, который не заставляет, а всего лишь ПРЕДЛАГАЕТ...

 

Это неуравновешенная бабушка может начать бросаться камнями в продавцов на рынке, которые выставили ценник в 500 р за килограмм картошки...

 

но ты-то?...

А что я то? Я нигде и никому не говорил, что я уравновешенный  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова додумки, что посноянно заносимую грязь надо мыть постоянно. Кстати, ТС никак не комментирует подробности вакансии

 

 

 

 


Я нигде и никому не говорил, что я уравновешенный 

 

я думаю, что ты как минимум не бабушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я работаю на дядю за зп. Как это влияет? Дайте догадаюсь. Ведь я не работодатель и понятия не имею как, из чего формируется фонд зп, ничего не знаю про бизнес процессы на предприяти и т.д. и т.п.? И вобще не моё собаье дело?

 

 

Не догадались.

 

 Человек который МОЖЕТ и зарабатывает САМ и дает заработать другим, очень сильно отличается от  человека, который может ТОЛЬКО работать на дядю.

Это разные люди. 

 

ИМХО Судя по вашим постам, помимо того, что вы работаете за з.п, видимо  Вы  считаете свой труд недооцененным и это проецируете на других, где по Вашему мнению есть (будет) то же самое.

 

ЗЫ. типа ап теме.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС никак не комментирует подробности вакансии

 

Отчего ж не комментирует, очень даже комментирует.

 

Внезапно заболела тетя Лида,которая спасала наш техцентр

 

Вполне не исключаю, что т. Лида (пожелаем ей скорейшего выздоровления) хороший и душевный человек

и, невзирая на невзрачную должность, пользовалась в коллективе заслуженным уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


т. Лида (пожелаем ей скорейшего выздоровления) хороший и душевный человек и, невзирая на невзрачную должность, пользовалась в коллективе заслуженным уважением.

 

)))да, кстати, я обратил внимание, что сказано было не 

 

"наша уборщица свалила на больничный", а

 

 


Внезапно заболела тетя Лида,которая спасала наш техцентр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,конечно,что КК стал так сильно похож на Ваточел. По делу сказать нечего,но зато есть дефицит общения (и мозга),и из темы делается срач.

serYozik ,есть острое желание подискутировать,задавай свои "острые" вопросы в клинике,а не здесь.Или вообще можешь все,что думаешь,сказать мне при личной встрече,если духу хватит.

Нужны уточнения - пожалуйста. Под площадью 450 кв.м. подразумевается  : 2 кабинета,ремзона (4 машиноместа и проезд),столовая-раздевалка,небольшой склад.Покрытие пола : кабинеты - линолеум,склад и туалет - кафель,ремзона и раздевалка - шлифованный бетон. Там,где бетон ,МЫТЬ ПОЛ НЕ НУЖНО,насыпаются опилки и все выметается.Площадь указана не полезная,а общая,то есть львиную долю занимают стеллажи,оборудование,подъемники,стенки,перегородки,неподвижные машины и т.п.Туалет и проход в складе достаточно мыть один раз в неделю.Времени на такую уборку уходит 2-3 часа,2 раза в неделю.В помещении центральное отопление,сейчас даже жарко.Оплата - как удобно,хоть поденная,хоть помесячная.Про засилье грязи...нормальный человек поймет метафору,на диспуты с придурками нет времени. Про тетю Лиду...перед Новым Годом поскользнулась около подъезда,упала,повредила руку,врачи сказали пару месяцев не нагружать,а дальше пока неясно. Как-то так.

  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...