Jump to content

Посоветуйте борд... кто понимает =)

Recommended Posts

Всегда был сторонником воткнуть палку в спину этим клоунам, сидящим на склонах в самых неподходящих местах =))). Сегодня решил поддержать половину, изучающую этот вид спорта, взял в прокате.

И что то так вкатило, что загорелся. Но в теме не секу вообще, пока более менее уверенно встаю и катаюсь на заднем канте. Тем не менее что то загорелось заиметь снарягу, потому буду признателен за советы по эквипу выше начального уровня. До пафоса расти уже поздно, а начальный думаю освою за пару-тройку занятий =))) 

• Плюс 1

Lib Tech "Skate Banana" и его производные. Однозначно, без вариантов! Не веришь - мой возьми, на другой встанешь - плакать будешь, говорить: "ай-вэй! Чтож я старика Кармадона не слушал!!!"

Сегодня решил поддержать половину, изучающую этот вид спорта, взял в прокате.

Ну дак и покатайся на прокатном (благо в городе есть выбор), попробуй разные фирмы и характеристики снаряги, пообвыкнешься, начнешь видеть разницу, а потом глядишь и найдешь то самое своё :)

@SystemNIK,в городе в прокате счас или штуки типа Атом или штуки типа прокатной спецсерии Бертона. Это явно не то :)

борд гламурное говно. лет 7 ужэ.

это типа зависть? :-)

Ага, оно самое. Ток в одинокого покупать не ходи, ибо это не единственное место где ими торгуют. В другом можно чуток поторговаться. ;)

Всегда был сторонником воткнуть палку в спину этим клоунам, сидящим на склонах в самых неподходящих местах =))).

Ты пока лыжи не спеши продавать, мне однажды тоже "вкатило" и я целый сезон на борде провел... но на следующий сезон уже "выкатило" и я снова на лыжах :)

• Плюс 1

скачай учебный фильм обязательно "простые движения" 3 части , там про оборудование рассказывается и про учение

• Плюс 1

борд гламурное говно. лет 7 ужэ. 

Лыжи в 100 раз гламурнее, рядом с кантом магазин богнер. Вот это я понимаю. Купил куртку за 60к, и все внимание обеспечено, можно даже не ездить никуда. А уже если 2 комплекта себе и жене взял, ну все сразу видно у кого самый длинный.

Edited by GoldRush
  • Плюс 1

и недорого кстати :)

С одной стороны да, с другой надо ли столько на посленачальный уровень? =)

С одной стороны да, с другой надо ли столько на посленачальный уровень? =)

доска на "посленачальный" стоит обычно где-то 12-15, а иногда и больше, так что с учетом того что Кармадон пишет про "поторговаться" - наверно самое то будет :)  

Ну а кроме доски. Крепы и боты как то выбираются или пофиг. Ибо там тоже ценник скачет.

Выбираются. Все выбирается. Завтра звони, все расскажу. Сегожня просто полдня сверлил, занят был :)