Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Посоветуйте борд... кто понимает =)


Рекомендуемые сообщения

Всегда был сторонником воткнуть палку в спину этим клоунам, сидящим на склонах в самых неподходящих местах =))). Сегодня решил поддержать половину, изучающую этот вид спорта, взял в прокате.

И что то так вкатило, что загорелся. Но в теме не секу вообще, пока более менее уверенно встаю и катаюсь на заднем канте. Тем не менее что то загорелось заиметь снарягу, потому буду признателен за советы по эквипу выше начального уровня. До пафоса расти уже поздно, а начальный думаю освою за пару-тройку занятий =))) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lib Tech "Skate Banana" и его производные. Однозначно, без вариантов! Не веришь - мой возьми, на другой встанешь - плакать будешь, говорить: "ай-вэй! Чтож я старика Кармадона не слушал!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил поддержать половину, изучающую этот вид спорта, взял в прокате.

Ну дак и покатайся на прокатном (благо в городе есть выбор), попробуй разные фирмы и характеристики снаряги, пообвыкнешься, начнешь видеть разницу, а потом глядишь и найдешь то самое своё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK,в городе в прокате счас или штуки типа Атом или штуки типа прокатной спецсерии Бертона. Это явно не то :)

борд гламурное говно. лет 7 ужэ.

 

это типа зависть? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоте, элегантности и удобству, широте души и ощущений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lib Tech "Skate Banana" и его производные.

 

Это оно? http://www.kant.ru/show_good1.php?t=snowboard&id=1071105&id_razdel=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, оно самое. Ток в одинокого покупать не ходи, ибо это не единственное место где ими торгуют. В другом можно чуток поторговаться. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда был сторонником воткнуть палку в спину этим клоунам, сидящим на склонах в самых неподходящих местах =))).

Ты пока лыжи не спеши продавать, мне однажды тоже "вкатило" и я целый сезон на борде провел... но на следующий сезон уже "выкатило" и я снова на лыжах :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай учебный фильм обязательно "простые движения" 3 части , там про оборудование рассказывается и про учение

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

борд гламурное говно. лет 7 ужэ. 

Лыжи в 100 раз гламурнее, рядом с кантом магазин богнер. Вот это я понимаю. Купил куртку за 60к, и все внимание обеспечено, можно даже не ездить никуда. А уже если 2 комплекта себе и жене взял, ну все сразу видно у кого самый длинный.

Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и недорого кстати :)

С одной стороны да, с другой надо ли столько на посленачальный уровень? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С одной стороны да, с другой надо ли столько на посленачальный уровень? =)

 

доска на "посленачальный" стоит обычно где-то 12-15, а иногда и больше, так что с учетом того что Кармадон пишет про "поторговаться" - наверно самое то будет :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кроме доски. Крепы и боты как то выбираются или пофиг. Ибо там тоже ценник скачет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираются. Все выбирается. Завтра звони, все расскажу. Сегожня просто полдня сверлил, занят был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...