Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите выбрать НОВЫЙ автомобиль в пределах 530000 рублей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хочу купить НОВЫЙ автомобиль в пределах 530000 рублей, к комфорту не привык, езжу  на тазе 99, 1998 года выпуска(моя первая машина , стаж 2,5 года) кондиционер и особые приблуды не нужны, лучше пусть автомобиль будет понадёжнее , посоветуйте какой-нибудь.   Общие пожелания такие: чтоб поменьше вкладывать в ремонт,не особо уродливо выглядел и чтоб музыку было слышно с салоне)))

Спасибо за внимание :)

Изменено пользователем Ведмедь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 НОВЫЙ автомобиль в пределах 530000 рублей, ...........езжу  на тазе 99, 1998 года выпуска(моя первая машина , стаж 2,5 года).................Общие пожелания такие: чтоб поменьше вкладывать в ремонт,не особо уродливо выглядел и чтоб музыку было слышно с салоне)))

После  таза .... любая новая ино ( не барабан эдишен) будет соответствовать. Вкладывать придется только в ТО у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если принципиально новую, то уж не фобию, имхо.

шевроле можно посмотреть кобальт с авео, ниссан алмеру, киа рио и хэнде солярис.

  • Плюс 2
  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал по принципу экономности (то+тек.расходы), надёжности и наличия esp. Взял фабию, цепной привод ГРМ (нет дорогих то), проведённая конструкция, неплохая управляемость и динамика (двигатель 1,6), тёплая зимой, esp, антибукс. Расход по бортовому смешанный 7,8. Пробег сейчас 85 т.р. не жалею. Рассматривал много аналогов и в большинстве имеем ременный грм (дорогое то на 60-75 тысячах), дорогие расходники, отсутствие esp. Изменено пользователем URaL
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если принципиально новую, то уж не фобию, имхо.

шевроле можно посмотреть кобальт с авео, ниссан алмеру, киа рио и хэнде солярис.

всё это стоит взять, что бы убедиться что все эти машины внутри дешёвые, чешуёвые шляпы...

 

шкода октавия или фолькс поло седан за эти деньги, херовые, но уже машины

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А принципиально иномарка?

Недавно катался за рулём (знакомый моего знакомого прикупил) Лада Гранта Спорт. Ничё так добротно собрана машинка! Но не спорт - это точно. ТАКОЙ ГРАНТА ДОЛЖНА БЫТЬ ИЗНАЧАЛЬНО.

  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


всё это стоит взять, что бы убедиться что все эти машины внутри дешёвые, чешуёвые шляпы...

 

ну-ну, фобия богатая  що ппц... 

 

Пусть хоть посидит-посмотрит, а фобия все равно амно.... полуседан куда ещё не шло.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полуседан издалека только смотреть.

Удешевили производство бл., Но если на эту машину в мах. комплектухе с завода идут шины кордиант, то это должно настораживать.))

Плюс не едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 за 500 новое ни едет ни чего, но по сравнению с 99 хоть что самолёт

2 все эти авеы, джетры, солярисы и прочая лабуденьэто как 3-х симочные хуайвэи всякие, вроде всё есть, но бренчит, глючит, виснет и работает через жопу

3 что бы понять о чём я, нужно на том и на том неделю поездить, вкусить и ощутить

 

если уж совсем тянет на изврат, то ларгус можно глянуть, но ему в наследство всё уёбищщербность лохана досталась


 

 


ну-ну, фобия богатая  що ппц... 

 

это короче представь что пошёл ты к шлюхам, но одна спелая, восемнадцатилетняя чешка, даёт тока классику, а вторая восьмидесятилетняя кореянка, даёт хоть как... ценник один, выбор за тобой

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хочу купить НОВЫЙ автомобиль в пределах 530000 рублей

 

Иди на авео, тута мимо, тут одни троллейбусы.

Тему нечетал, но предположу что опеля советовали....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это короче представь что пошёл ты к шлюхам, но одна спелая, восемнадцатилетняя чешка, даёт тока классику, а вторая восьмидесятилетняя кореянка, даёт хоть как... ценник один, выбор за тобой

 

странная аналогия... король опелей вон и тот кобальта советует, а не фобию или опеля, ед-ное достоинство фобии - ваг и цепь. 

 

 

http://auto.yandex.ru/compare?id=9279323_9279347_9279341&id=7694525_7694534_7694528&id=6214868_6214883_6214876&id=6847477_20069254_6847491&id=6223385_9360122_6225862&id=8544659_8544674_8544671&id=7857652_7858215_7857661 - тут сравнение ттх, но все равно сидеть и ехать в них надо. По ттх рио с пакетом теплые руки даст прикурить всем.

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это короче представь что пошёл ты к шлюхам, но одна спелая, восемнадцатилетняя чешка, даёт тока классику, а вторая восьмидесятилетняя кореянка, даёт хоть как... ценник один, выбор за тобой

 

подрочить

 

такси

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить НОВЫЙ автомобиль в пределах 530000 рублей, к комфорту не привык, езжу  на тазе 99, 1998 года выпуска(моя первая машина , стаж 2,5 года) кондиционер и особые приблуды не нужны, лучше пусть автомобиль будет понадёжнее , посоветуйте какой-нибудь.   Общие пожелания такие: чтоб поменьше вкладывать в ремонт,не особо уродливо выглядел и чтоб музыку было слышно с салоне)))

Спасибо за внимание :)

NISSAN Almera Comfort (F--AA) 499000 рублей.Есть всё,что тебе не нужно,в виде кондиционера,противотуманок,подогрева сидений.Плюс просторный салон,большой багажник,много хрома снаружи.Хорошая подвеска,надёжный двигатель.Снаружи вполне прилично выглядит.Салон гораздо лучше вазовского.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в джемире кстати круз за 504 тыра можно купить 

 

 

http://gemir.ru/images/stories/contentimages/catalog/185544-9327.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...