Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жанна Фриске больна раком.


Duffer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

"Семья подтвердила страшный диагноз актрисы на ее официальном сайте. 
Все надежды на то, что Жанна Фриске все-таки не больна, а вся информация об этом лишь «утка», увы, не оправдались. 
На официальном сайте певицы Дмитрий Шепелев сделал следующее заявление: 

"То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием, - сообщил Шепелев. - При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра." "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


Ну как бы... жаль тетку, да...

 

Да.

Только я вот чего не пойму- нафига телеканалы начали сбор денег на лечение Жанны Фриске?  У нее глиобластома в терминальной стадии. Они чего, вконец обнаглели?

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Они чего, вконец обнаглели?

 

 

 


У нее глиобластома в терминальной стадии.

 

что такое глиобластома в терминальной стадии знает в лучшем случае 0,01% населения страны

обнаглели, да

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))еще одно мнение..

 

 

Некоторые комментирующие новость о сборе денег  пишут что-то типа:

 

- У них и так денег дохера, недвижимость покупают за границей. Не дам ни копейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые комментирующие новость о сборе денег  пишут что-то типа:   - У них и так денег дохера, недвижимость покупают за границей. Не дам ни копейки!

 

Я не по этой причине "не дам".

 

 

что такое глиобластома в терминальной стадии знает в лучшем случае 0,01% населения страны

 

Ну так в новостных лентах пишут проще. Что- то вроде "рак мозга в последней стадии".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глиобластома в терминальной стадии

 

что это такое?

 

да уж,

вики

 

При лечении может применяться химиотерапиялучевая терапия и хирургическое лечение. Такое лечение является паллиативным, нерадикальным, так как при этом не излечивается начальная причина заболевания. Даже полное хирургическое удаление опухоли и дальнейшее применение лекарственных препаратов не обеспечивает значительного увеличения продолжительности жизни пациента.

 

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, походу Жанне пора прощаться с близкими и в тайгу уходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что это такое?

 

Глиобластома (иначе – астроцитома/глиома IV степени злокачетсвенности) – является наиболее опасной из всех глиальных опухолей. Характеризуется беспорядочным расположением клеток патологического новообразования вкупе с полиморфизмом их ядер, изменениями сосудов, обширным перифокальным отеком и наличием очагов некроза. Также следует отметить стремительный рост опухоли, её прорастание в мозговую ткань и отсутствие четких границ пораженной области. За пределы нервной системы не метастазирует.

Наиболее часто опухоль локализуется в височной и лобовой долях; в стволе головного мозга, мозжечке и спинном мозге глиобластому наблюдают редко. В большинстве случаев является первичным поражением, однако в ряде ситуаций может развиваться из анапластических или низкостадийных астроцитом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, вы уже практически хороните незнакомого человека только потому, что она популярна.

Это *ЦЕНЗУРА* товарищи..

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дааа, вы уже практически хороните незнакомого человека только потому, что она популярна.

 

Чудес не бывает. И дело не в популярности.

Известная певица Жанна Фриске больна раком головного мозга, опухоль уже неоперабельна — болезнь достигла последней, четвертой стадии. Врачи обнаружили у певицы Жанны Фриске неоперабельный рак мозга последней, четвертой стадии. Об этом 20 января Life News сообщил источник из ее окружения, который подтвердил, что на данный момент артистка находится на лечении за границей.

По словам медиков, у Фриске одна из наиболее агрессивных злокачественных опухолей головного мозга — глиобластома. Согласно исследованиям, проведенным несколько лет назад в Европе и Северной Америке, на 100 тысяч жителей регистрируется всего два или три случая этого заболевания.

При лечении глиобластомы применяют лучевую и химиотерапию, а также прибегают к хирургическому вмешательству. В большинстве случаев все эти меры не помогают существенно продлить жизнь пациента, так как агрессивная форма рака захватывает здоровые участки головного мозга, отвечающие за нормальную жизнедеятельность человека.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чудес не бывает. И дело не в популярности.

 

А в чем еще то? И нахрена это обсуждать? Каменты ради каментов имхо..

А по сабжу мне вот например вообще *ЦЕНЗУРА*, ей думаю тоже..

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А в чем еще то? И нахрена это обсуждать?

 

Лично меня возмущает желание некоторых людей срубить бабла на этом.

 

 


А по сабжу мне вот например вообще *ЦЕНЗУРА*

 

А мне ее жалко. 

 

 


ей думаю тоже..

 

Скорее всего

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А мне ее жалко. 

Так пеши ЕЙ соболезнования, поддерживай ЕЁ..

Мне вот жалко, что горку не дают доделать во дворе великовозрастные дебилоиды, постоянно ломают. НА ЭТО я могу повлиять.

Об этом речь.

Я закончил.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так пеши ЕЙ соболезнования, поддерживай ЕЁ..

 

Непременно воспользовалась бы твоей рекомендацией, но думаю, что ей *ЦЕНЗУРА*. Как и ее семье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо шире и глубже на вопрос смотреть.. 

 

если уход уже не предотвратить - пора отправляться в тайгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко тетку несомненно...

 

Помните этого добряка из Аварии...

 

Протянул 5 месяцев после операции...

Тем не менее здоровья Жанне и силы духа...

http://s56.radikal.ru/i154/0812/a8/e963c69fb962.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, что все умрем. Вопрос в том- как. Я видела терминальных онкобольных. Врагу не пожелаю.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...