Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хорошие наушники


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Дочь просит на день рождения хорошие наушники.

Готов потратиться в разумных пределах.

 

Можно подумать и о радионаушниках.

 

Может, кто посоветует, какие взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я бы по марке выбирал и по внешнему виду (дорогие фирменные будут и по качеству хорошие).

zum Beispiel "Sennheiser" oder "AKG" :)

 

В Медиамаркте был выбор хороший.

Можно пощупать там, а купить где подешевле, например в Ситилинке или Технопойнте.

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... Если читать форумы о ХОРОШИХ наушниках - то там цены начинаются от 20 штук...

 

Поэтому я не парился, когда решил, что надо капельки у сотового заменить - купил простой мониторный Панасоник и остался довольный.

 

А радио, да, жена просила... Валяются наверное у нас год так 6-й Томпсон... Раньше по приколу было, а сейчас даже не достает, нужно - ноут притащила в любое помещение и слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую:

PHILLIPS в раёне 3-4 т.р.

http://www.eldorado.ru/cat/3183214/PHILIPS/?sort=price&type=desc&list_num=50

купил свои филипсы 11 (!!!!) лет назад. Они живые до сих пор (хотя был уверен, что пластиковая дужка развалится).

Не смотря на предупреждение всей семье - не ронять, стабильно 2-3 раза в год падают со всей дури на пол со стола. Хоть бы хны!

 

НУ и самое главное - это частотный диапазон!!!

При диапазоне 15-24000 Гц (можно 17-23К) - звук офигенский от басов до самых высоких верхов!

 

Минус - не глухие. Все вокруг будут слушать музон вместе с тобой, хоть и не громко. Но - это цена за качественный звук широкого частотного диапазона.

 

Еще - это наушники не для улицы. Сразу предупреждаю. Это - млеть от музончика дома, Не мешая родителям (в моем случае - жене), на полную громкость.

А еще обожаю в них кино смотреть!

 

Смотрю - в эльдорадо у всех современных филлипсов провод 1,2 метра... опопсючились... у меня трехметровые уши старой закалки! )))

http://www.nix.ru/autocatalog/headphones_philips/47765_pack.jpg

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, нужно исходить из того, какую музыку слушает дочь и в каком качестве.

Сами наушники - "оголовье", "вкладыши" !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синхайзеры и филипсы в пределах 3-4 тыс можно подобрать вполне достойные

Philips SHP6000 рекомендую, провод длинный, падали миллинон раз, им пофигу, стоят сейчас значительно дешевле, чем когда только появились в продаже

звук весьма хорош для их цены, мягкие низы, четкие верха, звукоизоляция на уровне

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у меня тоже сын просит хорошие наушники.

я начитался отзывов и рекомендаций и выбрал вот такую цельноалюминиевую экзотику:

http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00ENZRS76/ref=mp_s_a_1_1?qid=1389201200&sr=8-1

 

агитировать именно за них не буду

но буду благодарен, если кто-то научит как привезти их с амазона ))

спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не маловажный фактор - давление на черепную коробку

многие наушники даже с хорошим звучанием даже для просмотра фильма не подойдут, ибо через несколько минут будет ощущение что в какой то камере пыток голова находится

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дочь просит на день рождения хорошие наушники.

 

я со своей хожу в магазин и там вместе все выбираем
купить можно в интернете и потом

сюрприза не получается, но зато без обломов

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sennheiser HD 598 Оч. рекомендую. К звуку очень привередлив, эти выбирал долго. Пользую с полгода - доволен. Сидят великолепно, уши и голова не устают.


Про радио наушники забудьте, если качество хоть сколь нибудь важно. Радиоуши ценником за 30, и те имеют проблеммы, свойственные такому типу наушников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://technopoint.ru/catalog/i6607183/naushniki-sven-ap860mv - на работе и дома. Единственный минус - недорогие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще вопрос большой - где и как будет пользоваться. Я себе выбирал такие, чтобы пользоваться с сотовым телефоном, пропускали поменьше внешних звуков (например в самолете или когда идешь рядом с  шоссе) и носить зимой под шапкой... Поэтому довольно таки прилизанные

http://shopix.bg/img/products/thumbs/208/products_893265_1776948679.jpg http://www.eldorado.ru/cat/detail/71052546/?category=3183214

Мда, как подорожали, а ведь покупал по акции за 300, а сейчас 399


Да - в отзывах почитал - проблему озвучивали с штекером, поэтому мне его сразу на металлический перепаяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Philips SHP6000 рекомендую, провод длинный, падали миллинон раз, им пофигу, стоят сейчас значительно дешевле, чем когда только появились в продаже звук весьма хорош для их цены, мягкие низы, четкие верха, звукоизоляция на уровне

 

Купил себе недавно, довольно приличные ушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sennheiser перед НГ брал, модельку не помню, в пределах 1200-1300 рублей, сидят отлично, звук понравился. Я за этот бренд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чё-т никто Koss не вспомнил, а зря... Хотя для ребёнка, наверное, это уж слишком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои Sennheiser кошка вчера погрызла, пришлось паять провода. Кто знает, чем провод натереть, чтоб животные не жрали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои Sennheiser кошка вчера погрызла, пришлось паять провода. Кто знает, чем провод натереть, чтоб животные не жрали? :)

Не надо ничего натирать. Надо отдать её мне на сувениры. ;-)

Чё-т никто Koss не вспомнил, а зря... Хотя для ребёнка, наверное, это уж слишком.

R80 были клёвые уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...