Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

я становлюсь алкоголиком


Azazello

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Прихожу домой и пью вино. В отпуске каждый день бухал. Сейчас сижу и бухаю. почти каждый день по чуть-чуть. 

Я качусь в синюю яму?

Мне страшно...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

По утрам я всегда себя паршиво чувствую пока в душ не схожу, и это не связанно с бухлом. Сплю плохо, по ночам подрываюсь куда то бежать, засыпаю херово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока больше на бытовое пьянство похоже.

 

вот как с утра опохмелиться захотца, будет полное отрицание того, что ты алкаголик и будешь пьянеть лишь понюхав пробку, млжна будет идти записываться в клуб анонимных алкоголиков.


По утрам я всегда себя паршиво чувствую. Сплю плохо, по ночам подрываюсь куда то бежать, засыпаю херово...

 

а тут похоже на синдром хронической усталости.

 

зы. отдыхать вам нужно, батенька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я отдыхаю, с этим нет проблем. Тут похоже соматика закралась. Вот ща пойду еще вина налью. А мне возможно работать еще сегодня((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азик, а я ведь "Экипаж" то посмотрел

я по выходным выпиваю, иногда чересчур

но я то алкоголик, и не боюсь в этом признаться

опохмеляюсь бывает, да, после пятницы развеселой

но от пробки не выносит, факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диня, самое страшное для меня, что сейчас я с легкостью смогу составить тебе компанию. И аватарку я не зря в жж такую поставил. Я качусь в какое то говно с этой синькой, в баре остается немеряно элитного бухла после рейса, и я его бухаю черт возьми. 

а еще у меня нет силы воли, я курить то не могу бросить, если я плотно сяду на синьку то мне *ЦЕНЗУРА*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебя гложет

толи что семья не рядом толи еще что, тебе виднее

либо наоборот, тупо скучно

а насчет компании-прилетай

проверим твой алкоголизм

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то гложет, а что понять не могу. Вроде все очень збс, может с жиру беситься начал? Не знаю...может скучно, бабу хочу но жене изменять больше не буду. сука что происходит????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банальная депрессия

авотхуй. с чего бы? вчера из отпуска прилетел, 9-ого опять на 10 дней в отпуск, чего мне депрессовать то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прихожу домой и пью

 

 


В отпуске каждый день
Найди себе занятие. Хоть каждый день стены перекрашивай, хоть в тире из калаша, но чтобы небыло свободного времени. Совсем небыло. Чтобы при первой же свободной минуте валился спать на ходу и  без всякого алкоголя.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так надо 

илитный алкоголь надо продавать, покупать дешевую синьку и уже синячить как положено, тока следить, чтобы помятый блистер на мешал влэк проходить 0)))

 

ты теперь так кури 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон! Спорт-наш друг © - качалка, кроссфит, турникменство и т.д. - не до бухла будет.

и речь не о литроболе)

Имхо загоняешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фигню говорите, сразу видно теоретики. задрочка до добра не доведет, потом тока еще хуже будет. нельзя себя в таком состоянии заставлять. как там фкантаткиках пишут: всплыть на поверхность можно только опустившись на самое дно и оттолкнувшись :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...