Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Относительно недавно открылся новый скалодром на Аношкина 6.  Вчера удалось доехать. 

Понравилось. 

Скалодром уютный, достаточно комфортные раздевалки, есть сауна, душевая (отдельно в мужской и женской раздевалке).

Из "ништяков"- кардиозона (три тренажера- вел, эллипс и беговая дорожка), тренировочная зона с турником, брусьями и спец. скалолазными тренажерами- шарами, досками.

На самом скалодроме куча разных трасс для различного уровня лазания, мягкие маты. Падать приятно )))

Из относительных минусов- пока слишком шершавые зацепы. Содрала пальцы в кровь. Ну и по прайсу - слишком дорогой прокат скальных туфель (для меня это не актуально, но тем не менее).

В целом и общем- все очень хорошо.

Рекомендую к посещению с детьми. Развлекалово то еще.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


Слышала. Сама не решилась, а вот дитенка хотела сводить.

 

Сходите, не пожалеете.  Ребенку радость будет))) Дети любят лазать. А на скалодроме это относительно безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё ограничения по времени пока нет.

т.е. платишь за вход. и сколько хочешь лазишь.

единственное цена до 17-00 дешевле.

после 17-00 до 22-00 немного подороже.

есть абонементы, инструкторы.


магазина пока тоже нет.

только чай и кофе по 30 рублей.

печеньки и шоколадки если что, брать с собой

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё ограничения по времени пока нет. т.е. платишь за вход. и сколько хочешь лазишь.

 

Да, и это- тоже. Но если лазить нормально, то довольно быстро устаешь :) Поэтому я думаю, что ограничения по времени там и не будет )))

 

 

магазина пока тоже нет. только чай и кофе по 30 рублей. печеньки и шоколадки если что, брать с собой

 

Зачем? ))))

Кулер там еще есть.

ЗЫ: кофе вроде по писят рублев )))

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зачем? ))))

 

да вроде хотели по мелочи торговать.

типа родитель забросил киндера, а сам в интернете кофе с плюшкой пьёт.

естессно пива и сигарет там не планируется.

я там по работе.бываю иногда.(учёт автоматизирую, абонементы и т.д.)

если интересно могу за скидку для КК поговорить.


Девочки инструктора красивые!

А какие фигурки, у-у-у-х!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересно могу за скидку для КК поговорить.

 

ХАЧУ!!!! Я их тут рекламирую, панимашь ...))))

 

 

Девочки инструктора красивые! А какие фигурки, у-у-у-х!

 

:) Мне мальчики- скалолазы больше нравятся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К оборудованию и раздевалкам претензий нет.

Есть претензии к инструкторам, которые заняты строго собой.

Я туда второй раз ни ногой!

 

Если хотите заниматься (в т.ч. с ребенком), а не развлекаться, то я рекомендую скалодром Искра возле первой школы.

на Искре дороже, но горааааааздо профессиональнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть претензии к инструкторам, которые заняты строго собой.

 

У меня претензий к инструкторам не было. Как и у куда более "продвинутых" приятелей. По просьбе и трассу обозначат и подскажут как пройти.  Это без оплаты занятия с инструктором.

 

 


Если хотите заниматься (в т.ч. с ребенком), а не развлекаться, то я рекомендую скалодром Искра возле первой школы. на Искре дороже, но горааааааздо профессиональнее.

 

Больший профессионализм инструкторов "Искры"- вопрос таки спорный. Как и бОльшее внимание, ими уделяемое.

Я еще со времен "Грота" к тамошней команде отношусь предвзято.

А детей тренирует Цыпышев Евгений- в "Каньоне" и в "Алмазе" (алмаз- в Л,Р.). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть претензии к инструкторам, которые заняты строго собой.

 

Хотелось бы еще раз прокомментировать сие утверждение, дабы расставить все точки над "епрст" в адрес персонала. Вчера занимались с инструктором. Милейший парень, уделяющий время КАЖДОМУ, кто был на тренировке. Время уделялось "от и до"- начиная с разминки на тренажерах и заканчивая растяжкой и подтягиванием  на турниках/досках в конце занятия. Пойду еще. И не раз )))

Кстати, занятия с инструктором там почему- то на 50 рублей дешевле, чем просто "полазить" стоят. Двух часов хватает, чтобы руки убить, особенно- с непривычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@el tequila, ну вот заладил... Кожу на руках ободрать и сильно понапрягать мышцы предплечья и кисти. Все. Это в старости не аукнется ))) А вот  гипертония и стенокардия, появившиеся в результате гиподинамии - в старости аукнутся  :) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду артриты, артрозы и прочую хрень с суставами. не генетик, названий правильных не знаю. но пальцы не расчитаны чтобы на них висеть. 

а от гиподинамии - офп и велик. ну еще бассейн для водоплавающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@el tequila,  не бывает скалолазки без офп ))) А СТП там расчитана на то, чтобы подготовить руки к нагрузкам. Я, конечно, не встречала альпиндяев старше 50 лет (тока одного- ему 75), но  проблем с суставами вроде ни у кого нет. А вот у всех знакомых пешиков- то со спиной беда, то с коленями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юдис, лучше учись бутылки открывать пальцами, больше пользы. начинать можно с пивасика, потом переходить на винные :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mckeich, да не сильно много. Там площадь довольно большая- народ как- то друг другу не особо мешает.  Больше 10 человек пока не видела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там попросили предоставить информацию о травмах, которые у меня  случались. :) Впервые на моей памяти. В других "тренажерках" это никого не интересовало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mckeich, там еще купоны на занятие с инструктором со скидкой 200 рублей есть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

В конце апреля будет "ночь на скалодроме". Можно будет полазить, пообщаться, обещают конкурсы с призами.

Мы точно пойдем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...