Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть предложение для тех, кто возит свой товар из Москвы в Челябинск


Рекомендуемые сообщения

Речь идет о регулярных отправках, измеряемых тоннами и кубами, но которых не хватает, чтобы нанять отдельную фуру - от 1 тонны груза.
Контора готова предложить ценник, сопоставимый с себестоимостью перевозки зафрахтованной фурой, но на гораздо меньший тоннаж/объем.
Потенциальными клиентами могут быть например те, кто возит бытовую технику, сантехнику, мебель, стройматериалы (кроме сыпучих и огнеопасных), продукты питания (кроме скоропорта), одежду, игрушки, ТНП и т.д.
Буду благодарен, если поделитесь контактами, если есть подобные. Можно просто наводку, пусть даже не своих знакомых и вообще без контактов - я уж сам найду входы :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о регулярных отправках, измеряемых тоннами и кубами, но которых не хватает, чтобы нанять отдельную фуру - от 1 тонны груза.

Контора готова предложить ценник, сопоставимый с себестоимостью перевозки зафрахтованной фурой, но на гораздо меньший тоннаж/объем.

Потенциальными клиентами могут быть например те, кто возит бытовую технику, сантехнику, мебель, стройматериалы (кроме сыпучих и огнеопасных), продукты питания (кроме скоропорта), одежду, игрушки, ТНП и т.д.

Буду благодарен, если поделитесь контактами, если есть подобные. Можно просто наводку, пусть даже не своих знакомых и вообще без контактов - я уж сам найду входы :)

 

Клиенты кончаются, Стас?

Будут нужны полные фуры, ты знаешь куда звонить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенты кончаются, Стас?

Будут нужны полные фуры, ты знаешь куда звонить))

Это всё для повышения эффективности, чтобы обеспечить ежедневный график отправок, но при этом сохранив коэффициент заполнения фуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...