Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогу запуститься, зима 2014


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Создам общую тему.

 

Отписывайтесь кто готов помочь.

 

Пример:

Могу помочь завестись в районе Доватора +- 1-2 км.
Есть провода, трос, эфир.
сот 9S2 5II 92 82

 

p.s. просьба тему не засорять флудом. Хочется что бы темка была краткая, только список в одну страничку.

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А моет, почистим тему от флуда, в коем и дядьКоля также был замечен?)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

длина - 11 метров, ширина - 4, высота ворот - 4.30

 

можно и поремонтировать 

 

Клёва... я влезаю, цена вопроса на выходные например ? (можно в личку... а то флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

северо-запад на 40 лет победы с пр. победы. есть кто в помощь? крутить устал аккум, не совсем мертвый - чувствуется что чуток не хватает схватиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, поможет кто сестре моей машинку запустить? хуйндай ix35, территориально около Юургу

Если до 19-20 дождется, я могу подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если до 19-20 дождется, я могу подъехать.

 

было бы здорово )

ещё бы номер телефона для связи ) она там и место уточнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ребят, поможет кто сестре моей машинку запустить? хуйндай ix35, территориально около Юургу

 

как её там искать то? среди хуйдаев

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

северо-запад на 40 лет победы с пр. победы. есть кто в помощь? крутить устал аккум, не совсем мертвый - чувствуется что чуток не хватает схватиться.

если до вечера терпит - то подсоблю. вопрос только во сколько я там появлюсь сегодня

телефон в подписи, если что - я на связи

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если до вечера терпит - то подсоблю. вопрос только во сколько я там появлюсь сегодня

телефон в подписи, если что - я на связи

спасибо за отклик, уже завелся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы... Тюмень. В радиусе 2км от центра :)

Провода  еззь :)

))) Шадринск Курганская обл. в радиусе 20км от центра )))) провода есть, "быстрый запуск" тоже. новые свечи практически на любое авто в наличие (ес-но не безвозмездно), потаскать смогу разве что очень легкие авто, у меня АКПП. вотку-спирт купим, печеньке тоже. ))) Сало есть,огурцы тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Шадринск Курганская обл. в радиусе 20км от центра )))) провода есть, "быстрый запуск" тоже. новые свечи практически на любое авто в наличие (ес-но не безвозмездно), потаскать смогу разве что очень легкие авто, у меня АКПП. вотку-спирт купим, печеньке тоже. ))) Сало есть,огурцы тоже )))

 

Так расписал, что я уже думаю поехать сломаться в Шадринск :)

 

"Быстрый запуск" - это что? аэрозоль с эфиром?

 

Кстати именно она мне вчера помогла французское ведро завести.... 4 литра кипятка на коллектора не спасили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так расписал, что я уже думаю поехать сломаться в Шадринск :)

 

ага, мне тоже навеяло о приглашении побухтеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мне тоже навеяло о приглашении побухтеть)))

я тебя уже 2 года как зову в госте. лучше летом, конечно, можно на даче зависнуть )))

Саня, оно ))) "Liquid fire" Gunk, USA. "содержит 35% эфира".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёва... я влезаю, цена вопроса на выходные например ? (можно в личку... а то флуд)

Порешаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы переименовал тему в "запуститься"

а то при прочтении заголовка саня коричневая на ум приходит)

о, нажму кнопку настучать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машина уже неделю стоит, думала потепления дождаться, не мучить. Потепление тут было до 15 градусов, но она всё равно не запустилась. Провода, зарядка для аккума, вторая машина - всё это было испробовано, не случилось. Как будто чуть-чуть не хватает ей схватить. У меня опасение, что там что-то в двигателе случилось. Но опыта услышать такое нет. Не могла она так просто вот замёрзнуть до офонарения.

В идеале мне бы мастера. Slaventiy, не смогла до тебя дозвониться :( Помнишь, как-то давненько привозили её к тебе, она бензином свечи заливала от души. Я очень надеюсь, что сейчас дело всё-таки в этом...

 

В общем, очень надеюсь на чью-нибудь помощь, территориально - северок, р-н 250 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хвосточка, Юля, набери завтра, эти выходные я провёл далеко за городской чертой. Так что, даже если бы ты дозвонилась, помочь я бы врятли смог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хвосточка, Юля, набери завтра, эти выходные я провёл далеко за городской чертой. Так что, даже если бы ты дозвонилась, помочь я бы врятли смог)))

ясно :) ну в общем, мы её только что победили. Надеюсь, что могу надеяться на помощь в ремонте, когда он понадобится :) А то я никогда не могу тебе дозвониться, как чёрная карма какая-то))))

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...