Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Готовы ли мы к Олимпиаде?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.blogsochi.ru/content/olimpiada-cherez-zadnitsu

 

 

Опубликован: Чт, 01/23/2014 - 23:59 by Александр Валов

К сожалению, в России многое делается через задницу и Олимпиада в Сочи – тому не исключение.
 
Сегодня, за 15 дней до начала Игр, прогулялся по Имеретинской низменности – именно там находится Олимпийский парк, который на официальных картинках выглядит просто замечательно, но реальность куда более прозаичная: тротуары, уложенные к Олимпиаде, уже разваливаются, стройке и бесконечным ремонтам в прибрежном кластере – нет конца и края, а строительный мусор и мусор вполне бытовой – обычное явление для Имеретинской низменности, так как в примыкающей к Олимпийскому парку территории нет мусорных контейнеров и причина тому – присядьте, пожалуйста – обеспечение безопасности.
 
В общем, добро пожаловать в зону международного олимпийского гостеприимства…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

думаю, *ЦЕНЗУРА*... Эти картинки надерганы специально из основных гОвен и закоулков.

 

все равно, имхо, спортсменов будут пускать тока по тем маршрутам, где "к олимпиаде все готово"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, лично буду глядеть хоккей, фигуристов и может фристайл, биатлон хотелось бы, но нервы не выдержат, боюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как уже запарили с этой Олимпиадой на всех форумах. Причём везде одно и то же.

 

а зачем сидеть на всех форумах? тем более если везде одно и то же?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вместо открытия, буду смотреть открытие ДюСолей в Челябе. Олимпиаду ваапще смотреть не буду.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоккей буду смотреть, остальное неинтересно... Лишь бы времянки при соревнованиях не осыпались.... людей жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть хоккей, и то итоги по новостям.

Остальное насрать

 

 

ЗЫ

Алина Кабаева зажжет олимпийский огонь в Сочи! А что ты сделал для своей девушки?

 

ЗЗЫ

http://www.youtube.com/watch?v=LQCjhmlJR9I&feature=youtu.be

 

Она с этой песенкой совершила чёс по стране в составе эстафеты олимпийского огня, и как говорят, до сих не попадает в фанеру)))

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовольные олимпиадой мне напоминают слепую девочку из старого анекдота.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдя вокруг любого дома в Челябинске можно найти такие же места. А можно просто поднять пакет с мусором и донести до мусорки.

Эти люди похожи на тех, кто вместо того, чтобы помочь пострадавшим, снимают всё на видео в сторонке.

Изменено пользователем mckeich
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовольные олимпиадой мне напоминают слепую девочку из старого анекдота.

 

Пройдя вокруг любого дома в Челябинске можно найти такие же места. А можно просто поднять пакет с мусором и донести до мусорки.

Эти люди похожи на тех, кто вместо того, чтобы помочь пострадавшим, снимают всё на видео в сторонке.

Есть старая русская пословица - "Свинья грязи найдёт". И точнее уже не скажешь! Кто хочет получить праздник, тот его получит. Нытики будут искать мусор по углам, неровные швы и потрескавшийся асфальт, будут ждать обрушения трибун, погасшего олимпийского огня и считать-считать-считать сколько денег "стырено", сколько чего и как сделали БЫ они , если БЫ им дали. Скорее всего будет как обычно : 90% спортсменов и гостей Олимпиады будут в восторге от организации , условий и и олимпийских объектов и 90% записных интернетчиков будут брызгать слюной на экраны мониторов.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть старая русская пословица - "Свинья грязи найдёт". И точнее уже не скажешь! Кто хочет получить праздник, тот его получит. Нытики будут искать мусор по углам, неровные швы и потрескавшийся асфальт, будут ждать обрушения трибун, погасшего олимпийского огня и считать-считать-считать сколько денег "стырено", сколько чего и как сделали БЫ они , если БЫ им дали. Скорее всего будет как обычно : 90% спортсменов и гостей Олимпиады будут в восторге от организации , условий и и олимпийских объектов и 90% записных интернетчиков будут брызгать слюной на экраны мониторов.

Николаич, это так же как с отпуском. Кто-то ездит отдыхать и ловить позитивчик. А кто-то изволит поскандалить. 

То номер не тот, то вода не та... и автобус большой.. а нет маленький ;)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ныть!

Хуже всего спортсменам с Ямайки.

Национальный спорт.

почти каждый Ямаец занимается.

и тут, такая беда со сборной.

Сборная Ямайки потеряла в Сочи свой боб

http://sport.rbc.ru/olymp2014/article/200288/

 

 

Сборная Ямайки по бобслею осталась без экипировки. В том числе команда лишилась и бобов, на которых планировала выступать.

Ямайская бобслейная команда переживает большую потерю — спортсмены прибыли на Олимпийские игры в Сочи без снаряжения. Им пришлось делать несколько пересадок из-за неважных погодных условий, и во время пути экипировка была утеряна.

Пилот Уинстон Уоттс заявил, что он и его одноклубник Марвин Диксон в среду не могут тренироваться, поскольку потеряли багаж, включая двухместный боб. Во всяком случае, багаж еще не прибыл в Россию.

«Я вообще не знаю, что делать — на такое развитие событий у меня плана не было. Но здесь полно ребят, которые хотят нам помочь. Поэтому я с нетерпением жду следующего дня, — заявил Уоттс. — Наконец-то я сюда приехал. Атмосфера, фанаты, друзья — все на уровне. Нас очень любят, мы постоянно находимся на позитиве. Всегда улыбаемся».

Уоттс надеется, что они скоро получат свое снаряжение. Если этого все-таки не произойдет, он планирует одолжить экипировку у тех команд, которые согласятся помочь ямайским атлетам в нелегкой ситуации. Уоттс добавил, что инцидент немного нервирует его в преддверии старта Олимпиады.

http://image.newsru.com/pict/id/large/1628935_20140205182713.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...