Jump to content

Готовы ли мы к Олимпиаде?

Гор

Recommended Posts

Pinned posts

http://www.blogsochi.ru/content/olimpiada-cherez-zadnitsu

Опубликован: Чт, 01/23/2014 - 23:59 by Александр Валов

К сожалению, в России многое делается через задницу и Олимпиада в Сочи – тому не исключение.

Сегодня, за 15 дней до начала Игр, прогулялся по Имеретинской низменности – именно там находится Олимпийский парк, который на официальных картинках выглядит просто замечательно, но реальность куда более прозаичная: тротуары, уложенные к Олимпиаде, уже разваливаются, стройке и бесконечным ремонтам в прибрежном кластере – нет конца и края, а строительный мусор и мусор вполне бытовой – обычное явление для Имеретинской низменности, так как в примыкающей к Олимпийскому парку территории нет мусорных контейнеров и причина тому – присядьте, пожалуйста – обеспечение безопасности.

В общем, добро пожаловать в зону международного олимпийского гостеприимства…

UnPinned posts

думаю, *ЦЕНЗУРА*... Эти картинки надерганы специально из основных гОвен и закоулков.

все равно, имхо, спортсменов будут пускать тока по тем маршрутам, где "к олимпиаде все готово"

А я вместо открытия, буду смотреть открытие ДюСолей в Челябе. Олимпиаду ваапще смотреть не буду.

• Плюс 2

может быть хоккей, и то итоги по новостям.

Остальное насрать

ЗЫ

Алина Кабаева зажжет олимпийский огонь в Сочи! А что ты сделал для своей девушки?

ЗЗЫ

http://www.youtube.com/watch?v=LQCjhmlJR9I&feature=youtu.be

Она с этой песенкой совершила чёс по стране в составе эстафеты олимпийского огня, и как говорят, до сих не попадает в фанеру)))

Edited by Abatt

Недовольные олимпиадой мне напоминают слепую девочку из старого анекдота.

• Плюс 1

Пройдя вокруг любого дома в Челябинске можно найти такие же места. А можно просто поднять пакет с мусором и донести до мусорки.

Эти люди похожи на тех, кто вместо того, чтобы помочь пострадавшим, снимают всё на видео в сторонке.

Edited by mckeich
  • Плюс 4

Недовольные олимпиадой мне напоминают слепую девочку из старого анекдота.

Пройдя вокруг любого дома в Челябинске можно найти такие же места. А можно просто поднять пакет с мусором и донести до мусорки.

Эти люди похожи на тех, кто вместо того, чтобы помочь пострадавшим, снимают всё на видео в сторонке.

Есть старая русская пословица - "Свинья грязи найдёт". И точнее уже не скажешь! Кто хочет получить праздник, тот его получит. Нытики будут искать мусор по углам, неровные швы и потрескавшийся асфальт, будут ждать обрушения трибун, погасшего олимпийского огня и считать-считать-считать сколько денег "стырено", сколько чего и как сделали БЫ они , если БЫ им дали. Скорее всего будет как обычно : 90% спортсменов и гостей Олимпиады будут в восторге от организации , условий и и олимпийских объектов и 90% записных интернетчиков будут брызгать слюной на экраны мониторов.

• Плюс 2

Есть старая русская пословица - "Свинья грязи найдёт". И точнее уже не скажешь! Кто хочет получить праздник, тот его получит. Нытики будут искать мусор по углам, неровные швы и потрескавшийся асфальт, будут ждать обрушения трибун, погасшего олимпийского огня и считать-считать-считать сколько денег "стырено", сколько чего и как сделали БЫ они , если БЫ им дали. Скорее всего будет как обычно : 90% спортсменов и гостей Олимпиады будут в восторге от организации , условий и и олимпийских объектов и 90% записных интернетчиков будут брызгать слюной на экраны мониторов.

Николаич, это так же как с отпуском. Кто-то ездит отдыхать и ловить позитивчик. А кто-то изволит поскандалить. 

То номер не тот, то вода не та... и автобус большой.. а нет маленький ;)

• Плюс 2

Не ныть!

Хуже всего спортсменам с Ямайки.

Национальный спорт.

почти каждый Ямаец занимается.

и тут, такая беда со сборной.

Сборная Ямайки потеряла в Сочи свой боб

http://sport.rbc.ru/olymp2014/article/200288/

Сборная Ямайки по бобслею осталась без экипировки. В том числе команда лишилась и бобов, на которых планировала выступать.

Ямайская бобслейная команда переживает большую потерю — спортсмены прибыли на Олимпийские игры в Сочи без снаряжения. Им пришлось делать несколько пересадок из-за неважных погодных условий, и во время пути экипировка была утеряна.

Пилот Уинстон Уоттс заявил, что он и его одноклубник Марвин Диксон в среду не могут тренироваться, поскольку потеряли багаж, включая двухместный боб. Во всяком случае, багаж еще не прибыл в Россию.

«Я вообще не знаю, что делать — на такое развитие событий у меня плана не было. Но здесь полно ребят, которые хотят нам помочь. Поэтому я с нетерпением жду следующего дня, — заявил Уоттс. — Наконец-то я сюда приехал. Атмосфера, фанаты, друзья — все на уровне. Нас очень любят, мы постоянно находимся на позитиве. Всегда улыбаемся».

Уоттс надеется, что они скоро получат свое снаряжение. Если этого все-таки не произойдет, он планирует одолжить экипировку у тех команд, которые согласятся помочь ямайским атлетам в нелегкой ситуации. Уоттс добавил, что инцидент немного нервирует его в преддверии старта Олимпиады.

http://image.newsru.com/pict/id/large/1628935_20140205182713.gif