Jump to content

Автоюристы пачом нынче работают?

Recommended Posts

Собственно, вопрос.

Сколько нынче берут автоюристы разные за обычные простенькие дела типа получения возмещения по ОСАГО без многократного бодания в суде?

Да вроде щас-то без проблем, но 8 рублей дело.

С одной стороны, я только отдаю бумажки и получаю деньги, но с другой стороны жаба мне намекает, что я чота упускаю.

6-7 тыщ, Не больше.

7 предложили возле гаи.

6 взяли мои знакомые юристы.

от 25 до 50% вернется по суду в качестве возмещения.

Edited by RAID

3-4 вернется, процент больше.

за что купил, дословно:

"суд сейчас возмещает процентов 50%, не больше, но вообще - на усмотрение суда"

5 рублей дело простое. 

Какая страховая недоплатила, сколько?

Росгосстрах, 38.

3-4 вернется, процент больше.

Ну вот я почему-то в результатах суда увидел 2 тыщи компенсация представителя, и озвученная сумма 8.

Ну вот я почему-то в результатах суда увидел 2 тыщи компенсация представителя

Белова да, режет, заседания там редкость просто. Сумма маленькая, как клубню, за 4 девчонок попрошу, сделают. На два рубля угоришь всего.

• Плюс 1

Белова да, режет, заседания там редкость просто. Сумма маленькая, как клубню, за 4 девчонок попрошу, сделают. На два рубля угоришь всего.

В суд кто ездить будет?

В суд кто ездить будет?

твой представитель адвокат, которому ты заплатил и подписал доверенность ) ты там вообще нахрен не нужен :)

сиди дома, жди деньги называется )

В суд кто ездить будет?

Опишу процессь.

Приходишь, делаешь доверенность, отдаешь свою оценку, документы из гибдд, банковские реквизиты свои. Пишется претензия, ргс партизански молчит, пишется исковое, сдается в суд, на дату заседания идут девчонки, заседание проходит, решение вступает в законную силу, получают исполнительный лист и предьявляют в банк, получаешь деньги. Либо они выплачивают до заседания сумму недоплаты, выносится решение на судебные издержки, и далее по предыдущему.

твой представитель адвокат, которому ты заплатил и подписал доверенность ) ты там вообще нахрен не нужен сиди дома, жди деньги называется )

утрировано, но черт побьери, верно)

8(351)248-35-68, Челябинск, Красная, 4 - 226  

скажи только что с кк, там по скидке поговорим отдельно)))

Кстати, у кого дтп было 2 года - 2 года и 9 месяцев назад и было лень - не проблема же и сейчас страховую раскошелить)))) Подороже, но это того стоит))))

Опишу процессь.

Приходишь, делаешь доверенность, отдаешь свою оценку, документы из гибдд, банковские реквизиты свои. Пишется претензия, ргс партизански молчит, пишется исковое, сдается в суд, на дату заседания идут девчонки, заседание проходит, решение вступает в законную силу, получают исполнительный лист и предьявляют в банк, получаешь деньги. Либо они выплачивают до заседания сумму недоплаты, выносится решение на судебные издержки, и далее по предыдущему.

утрировано, но черт побьери, верно)

Вот и я так думаю, и моей жабе кажется, что 8 рублей это многовато за шаблон претензии и искового с затратами часа времени на присутствие в суде, при том, что я сам делаю этапы "доверенность", "оценка" и "документы из гибдд"...

Яснопонятно, что кроить не самое прикольное в этой жизни, но экономика же должна быть экономной.

@Grax,

поскольку у тебя все есть и не факт, что само заседание в том виде, котором оно должно быть - будет, такой ценник за все телодвижения. В принципе, тебе только приехать к нам, нотариус у нас на этаже)))) Все удобства) 

скажи только что с кк, там по скидке поговорим отдельно)))

Кстати, у кого дтп было 2 года - 2 года и 9 месяцев назад и было лень - не проблема же и сейчас страховую раскошелить)))) Подороже, но это того стоит))))

Заметано...

Если на этой не успею - та неделя обязательно...

Ок, только напомни что с форума, а то опдерем как липку на скидку 20%))) Зеленая тебя потом придушит))))

PS. С осмотром помочь и с хорошей независимой оценкой, которая в судах котируется и считает для нас отлично - проблем вообще никаких.