Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автоюристы пачом нынче работают?


Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос.

Сколько нынче берут автоюристы разные за обычные простенькие дела типа получения возмещения по ОСАГО без многократного бодания в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве такие есть? как ни дело - так всё ой-ёой-ёой как запущенно и сложно вдруг у них становится)))

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде щас-то без проблем, но 8 рублей дело.

С одной стороны, я только отдаю бумажки и получаю деньги, но с другой стороны жаба мне намекает, что я чота упускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-7 тыщ, Не больше.

7 предложили возле гаи.

6 взяли мои знакомые юристы.

от 25 до 50% вернется по суду в качестве возмещения.

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 рублей дело простое. 

Какая страховая недоплатила, сколько?


 

 


от 25 до 50%

 

3-4 вернется, процент больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 вернется, процент больше.

за что купил, дословно:

"суд сейчас возмещает процентов 50%, не больше, но вообще - на усмотрение суда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 рублей дело простое. 

Какая страховая недоплатила, сколько?

Росгосстрах, 38.

 

3-4 вернется, процент больше.

Ну вот я почему-то в результатах суда увидел 2 тыщи компенсация представителя, и озвученная сумма 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну вот я почему-то в результатах суда увидел 2 тыщи компенсация представителя

 

Белова да, режет, заседания там редкость просто. Сумма маленькая, как клубню, за 4 девчонок попрошу, сделают. На два рубля угоришь всего.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белова да, режет, заседания там редкость просто. Сумма маленькая, как клубню, за 4 девчонок попрошу, сделают. На два рубля угоришь всего.

В суд кто ездить будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд кто ездить будет?

твой представитель адвокат, которому ты заплатил и подписал доверенность ) ты там вообще нахрен не нужен :)

сиди дома, жди деньги называется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В суд кто ездить будет?

Опишу процессь.

Приходишь, делаешь доверенность, отдаешь свою оценку, документы из гибдд, банковские реквизиты свои. Пишется претензия, ргс партизански молчит, пишется исковое, сдается в суд, на дату заседания идут девчонки, заседание проходит, решение вступает в законную силу, получают исполнительный лист и предьявляют в банк, получаешь деньги. Либо они выплачивают до заседания сумму недоплаты, выносится решение на судебные издержки, и далее по предыдущему.


 

 


твой представитель адвокат, которому ты заплатил и подписал доверенность ) ты там вообще нахрен не нужен сиди дома, жди деньги называется )

 

утрировано, но черт побьери, верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8(351)248-35-68, Челябинск, Красная, 4 - 226  

 

скажи только что с кк, там по скидке поговорим отдельно)))

Кстати, у кого дтп было 2 года - 2 года и 9 месяцев назад и было лень - не проблема же и сейчас страховую раскошелить)))) Подороже, но это того стоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу процессь.

Приходишь, делаешь доверенность, отдаешь свою оценку, документы из гибдд, банковские реквизиты свои. Пишется претензия, ргс партизански молчит, пишется исковое, сдается в суд, на дату заседания идут девчонки, заседание проходит, решение вступает в законную силу, получают исполнительный лист и предьявляют в банк, получаешь деньги. Либо они выплачивают до заседания сумму недоплаты, выносится решение на судебные издержки, и далее по предыдущему.

 

утрировано, но черт побьери, верно)

Вот и я так думаю, и моей жабе кажется, что 8 рублей это многовато за шаблон претензии и искового с затратами часа времени на присутствие в суде, при том, что я сам делаю этапы "доверенность", "оценка" и "документы из гибдд"...

 

Яснопонятно, что кроить не самое прикольное в этой жизни, но экономика же должна быть экономной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax,

поскольку у тебя все есть и не факт, что само заседание в том виде, котором оно должно быть - будет, такой ценник за все телодвижения. В принципе, тебе только приехать к нам, нотариус у нас на этаже)))) Все удобства) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи только что с кк, там по скидке поговорим отдельно)))

Кстати, у кого дтп было 2 года - 2 года и 9 месяцев назад и было лень - не проблема же и сейчас страховую раскошелить)))) Подороже, но это того стоит))))

Заметано...

Если на этой не успею - та неделя обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, только напомни что с форума, а то опдерем как липку на скидку 20%))) Зеленая тебя потом придушит))))


PS. С осмотром помочь и с хорошей независимой оценкой, которая в судах котируется и считает для нас отлично - проблем вообще никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...