Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где поменять стекло на Galaxy S3?


Рекомендуемые сообщения

Что то гугл меня кругами водит, поэтому спрошу-где в Че поменять стекло на Galaxy S3? Поцарапали слегка.

Ну и до кучи-где можно откатить IOS7 до IOS 5 на четвертом айфоне? Моя четверка с "семеркой" просто слоупок теперь((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня разбил стекло на галакси с дуос (7562)

 

Тоже интересна стоимость ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние ремонты делал у SERIOSa, вполне по ценникам и по качеству.

Сотовые телефоны: новые и б/у. Покупка/продажа/обмен. Ремонт. Подземка возле КС, в районе авторынка Бокс №26. Т.236-32-41, 8951-255-04-78. http://мастермобил.рф

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю всю эту систему, там просто заменой стекла не обойтись, надо менять полностью сенсорный блок с экраном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и до кучи-где можно откатить IOS7 до IOS 5 на четвертом айфоне? Моя четверка с "семеркой" просто слоупок теперь((((

Откатить можно при наличии SHSH соответствующей 5.1.1, хорошая статья http://appstudio.org/jailbreak/faq/shsh/, если джейлбрейк никогда на этом аппарате не делал тот проще забыть, ответ никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - кто занимается - по чем ремонт обойдется?

Так контакты накидали, что мешает позвонить и уточнить? Плюс минус скажут всегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче да, не откатить никак. Плюнул и купил Гэлэкси S4. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня разбил стекло на галакси с дуос (7562)

 

Тоже интересна стоимость ремонта

1700р гарантия 3 мес, срок исполнения сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то гугл меня кругами водит, поэтому спрошу-где в Че поменять стекло на Galaxy S3? Поцарапали слегка.

Ну и до кучи-где можно откатить IOS7 до IOS 5 на четвертом айфоне? Моя четверка с "семеркой" просто слоупок теперь((((

проще пленку красиво наклеить, так как там модуль идет - дисплей и тачскрин в сборе. Стоит как золотой. Кстати сегодня поступал звонок по этим вопросам. Сразу не допетрил - сейчас только прочитал темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...