Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Посмотрите! Нужно ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка на канал _http://www.youtube.c..._cizjU2hgfuoHiw Дело было в прошлом году, друг решил расправиться со своим авто. а мы вооружились телефонами и цифровиками, почти год все материалы валялись просто так, и снова зимой заняться нечем было я всё смонтировал(монтировать не старался, всё сделал просто от балды) вот что получилось. 
Вопрос таков, этим можно заинтересовать серьёзную аудиторию? Естественно дальше снимать не так бонально,( как то по красивее чтоли) С нормальной программой для монтажа, со сценарием и со всем остальным, 
Просто есть возможность дальше снимать, несколько редванов без дела валяются, сгнили почти полностью ни кому не нужные и цена им 3 копейки.)Буду проводить тест драйв автомобилей только тест этот будет совсем не такой как все, буду мучить машину пока она не сломается не развалится или ещё что нибудь не случится. Мучить буду не только банальными гонками на скоростях и езду на проходимость, а преодолевать так называемую полосу препятствий трамплины, водные преграды, ухабы, всё что угодно. Потом когда автомобиль пройдёт все испытания машина будет утилизирована совершенно разными способами, сгорит, упадёт в овраг или будет растоптана трактором и т.д. Не буду делать лишних обзоров и другой болтовни. А это видео которое на канале это просто занятие Х@@@@й. как с машиной так и с монтажом!!!! Можно будет добавить востановление автомобилей,т.к. есть человек у которого руки под это дело заточенные. 
Как вы думаете стоит оно того?

  • Минус 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копипаста такая копипаста...

хоть бы тег с форумом не поленился выпилить, бот..

 

хотя, чего с ботами разговаривать.

нажал кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копипаста такая копипаста...

хоть бы тег с форумом не поленился выпилить, бот..

 

хотя, чего с ботами разговаривать.

нажал кнопку.

Какой *ЦЕНЗУРА* бот!!! Реально интересует мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мучить буду не только банальными гонками на скоростях и езду на проходимость, а преодолевать так называемую полосу препятствий трамплины, водные преграды, ухабы, всё что угодно. Потом когда автомобиль пройдёт все испытания машина будет утилизирована совершенно разными способами, сгорит, упадёт в овраг или будет растоптана трактором и т.д.

Как вы думаете стоит оно того?

не стоит.

таких роликов на ютьюбе тыщщи..

Но если интересно - делай, а не спрашивай чьего то мнения.

Благодарная публика всегда найдется.

А кидать вот таки ссылки на незнакомые форумы - это ботовство и спам.

Стрёмный способ раскрутить свой канал, короче :) особенно когда ссылку кривую кидаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень нужно! Продолжайте! 

 

 

собираюсь покупать Maserati Ghibli, запилите пожалуйста тест по этой машине. а то никак не определюсь, если на ней в холодильник врежусь или два пацана будут пинать ее по дверям - как она себя поведет.. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос таков, этим можно заинтересовать серьёзную аудиторию?

нет, в попу подобные мапетшоу

 

 

Как вы думаете стоит оно того?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...