Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

лазерная резка где есть?


Рекомендуемые сообщения

ЧЗСК, ООО Челябинский завод современных конструкций

Сферы деятельности:
Металлообработка, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений, Металлоизделия, Полимерная порошковая окраска
Автодорожная, 15
Оплата Наличный расчет, Безналичный расчет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чзск - отказать.  уже четвертый день не могут нарезать полтора квадратных метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чзск - отказать.  уже четвертый день не могут нарезать полтора квадратных метра.

 

Странно. Может с менеджером подоброму поговоришь? Нам они всегда шустро режут. Другое дело, когда они заранее предупреждают, мол производство загружено...

 

А гидроабразивная тебе не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо говорить, я с пятницы говорю. то у них совещание, не дозвониться, то еще чо, то в выходные выйдет сделает оформит, в выходные - ой туда-сюда не могу, в понедельник нормально? ну еще нормально. седня в обед созвонились, дада щасщас. я как дурак в городе сижу жду, 2 дня выкинуто на тупое ожидание реакции менеджера... час назад звонил - ой, щас узнаю - перезвоню. хрен.

 

гидроабразивка тоже покатит, тока она вроде как подороже будет?  


там резать - делов на 30 минут с перекурами 

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


гидроабразивка тоже покатит, тока она вроде как подороже будет?  

Это не в курсе. Они нам резали. когда нас сроки поджимали, а у них лазер сломался. У гидроабразивки косяк в том, что отверстия конусообразные выходят. Ты завтра после 10 утра меня набери, глядишь чего и порешаем.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в курсе. Они нам резали. когда нас сроки поджимали, а у них лазер сломался. У гидроабразивки косяк в том, что отверстия конусообразные выходят. Ты завтра после 10 утра меня набери, глядишь чего и порешаем.

там насадки должны быть для компенсации конусности, да и проявляется в материалах с толщиной более 10мм. А вот выходной край реза у гидроабразивки - ужасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вожу обрезь с компрессорного завода. также есть "станок" на тэц3(или какой там тэц по копейскому.)

возил бригады резчиков на чмз героев танков 17п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Duffer, блин, чего не позвонил-не написал? я с текучкой провозился и забыл :( Что там у тебя с лазеркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Duffer, блин, чего не позвонил-не написал? я с текучкой провозился и забыл :( Что там у тебя с лазеркой?

 

победил бюрократию, всё нормуль 

данкешон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поздравляю. А то у меня иностранец прилетел, так второй день с ним, как с писаной торбой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...