Jump to content

лазерная резка где есть?

Recommended Posts

ЧЗСК, ООО Челябинский завод современных конструкций

Сферы деятельности:
Металлообработка, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений, Металлоизделия, Полимерная порошковая окраска
Автодорожная, 15
Оплата Наличный расчет, Безналичный расчет

чзск - отказать.  уже четвертый день не могут нарезать полтора квадратных метра.

Странно. Может с менеджером подоброму поговоришь? Нам они всегда шустро режут. Другое дело, когда они заранее предупреждают, мол производство загружено...

А гидроабразивная тебе не подойдет?

чо говорить, я с пятницы говорю. то у них совещание, не дозвониться, то еще чо, то в выходные выйдет сделает оформит, в выходные - ой туда-сюда не могу, в понедельник нормально? ну еще нормально. седня в обед созвонились, дада щасщас. я как дурак в городе сижу жду, 2 дня выкинуто на тупое ожидание реакции менеджера... час назад звонил - ой, щас узнаю - перезвоню. хрен.

гидроабразивка тоже покатит, тока она вроде как подороже будет?  

там резать - делов на 30 минут с перекурами 

Edited by Duffer

гидроабразивка тоже покатит, тока она вроде как подороже будет?  

Это не в курсе. Они нам резали. когда нас сроки поджимали, а у них лазер сломался. У гидроабразивки косяк в том, что отверстия конусообразные выходят. Ты завтра после 10 утра меня набери, глядишь чего и порешаем.

• Плюс 1

Это не в курсе. Они нам резали. когда нас сроки поджимали, а у них лазер сломался. У гидроабразивки косяк в том, что отверстия конусообразные выходят. Ты завтра после 10 утра меня набери, глядишь чего и порешаем.

там насадки должны быть для компенсации конусности, да и проявляется в материалах с толщиной более 10мм. А вот выходной край реза у гидроабразивки - ужасть.

вожу обрезь с компрессорного завода. также есть "станок" на тэц3(или какой там тэц по копейскому.)

возил бригады резчиков на чмз героев танков 17п

@Duffer, блин, чего не позвонил-не написал? я с текучкой провозился и забыл :( Что там у тебя с лазеркой?

победил бюрократию, всё нормуль 

данкешон 

Ну, поздравляю. А то у меня иностранец прилетел, так второй день с ним, как с писаной торбой...