Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ВУЗ банк достает


Рекомендуемые сообщения

вобщем начал мне ВУЗ банк названивать. автоинформатор. типа у вас задолженость и тд и тп.

звонят 6-7 раз в сутки с разных номеров

за подробностями просят позвонить в Е-бург головной офис

причем я никогда с ВУЗбанком дел не имел. кредиты не брал. поручителем не был

номер относительно недавний. не более 2 лет

как узнали не знаю есть ли у них законное право добывать номер у оператора

однажды они меня домогались. просто сменил номер. теперь хочу наказать.

как будет правильней

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


номер относительно недавний. не более 2 лет

 

мож, предыдущий владелец номера назанимал?

 

 

 


есть ли у них законное право добывать номер у оператора

 

если занимал, то сам и оставлял им номер

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит кто то из знакомых дал этот номер, при оформлении кредита. меня тоже одолели эти звонки, брат брал кредит и не платит видимо. номера без конца меняет, а мой номер давал как родственницы.

была у меня такая ситуация с альфа банком, муж написал жалобу на них куда то. а куда хз, я не разбираюсь в этом. а ему только дай повод, всех жалобами закидает. узнаю, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно притянуть легко по закону о защите персональных данных. 

В Управлении Роскомнадзора по Челябинской области работает ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ.
По телефону 8 (351) 263-90-51 в рабочие дни с 09.00 до 18.00 (в пятницу и предпраздничные дни - до 16.45) принимаются обращения физических и юридических лиц по вопросам злоупотреблений в Управлении Роскомнадзора по Челябинской области.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оператор Ростелеком

номер брал заведомо не пользованый

в прошлый раз они мне на МТС названивали тот номер и поменял


значит кто то из знакомых дал этот номер, при оформлении кредита. меня тоже одолели эти звонки, брат брал кредит и не платит видимо. номера без конца меняет, а мой номер давал как родственницы.
была у меня такая ситуация с альфа банком, муж написал жалобу на них куда то. а куда хз, я не разбираюсь в этом. а ему только дай повод, всех жалобами закидает. узнаю, напишу.

да знакомые брали и давли СТАРЫЙ номер, но тот номер я давно поменял. этот номер мало кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня также донимал Ренессанс Кредит. я им позвонил и сказал что если не отстанут, я на них жалобу накатую в УФАС и РОспотребнадзор. все отстали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил по указанному номеру. при этом включил диктофон(во время разговора идет предупредительный сигнал). обещали перезвонить. до сих пор не позвонили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле хотелось бы узнать откуда все эти банки берут номера телефонов???Меня банки немного по другому поводу достали:регулярные звонки примерно 1-2 раза в месяц-вам одобрен кредит...При этом банки самые разные,в основной массе которыми я даже никогда не пользовался.

А по теме:у знакомых дочь взяла кредит и немного просрочила платежи.На телефон матери должницы(который нигде не указывался)стали поступать звонки со страшилками и угрозами(не прямыми конечно...намеками...)Обещание написать заявление в прокуратуру отрезало звонки как ножницами по "ниже пояса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил им сегодня обещали прекратить дозвон

на вопрос откуда дровишки(номера мои) говорят в анкете, при взятии кредита дали. кредит был взят 3 года назад, а номерам не более 2

сразу осели и обещали прекратить дозвон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...