Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День всех влюбленных


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

«Левада-центр» провёл опрос среди 1 603 человек в 130 населённых пунктах 45 регионов и выяснил, сколько россиян влюблены.

 http://lamcdn.net/the-village.ru/post_image-image/a2QQQ5nb3yqGSF3SMrMzvg-article.png

Из тех, кто влюблён, 56 % оказались мужчинами. Больше остальных предаются нежным чувствам студенты и учащиеся (63 %), люди с высшим образованием (54 %), а также жители городов с населением меньше 100 тысяч человек.

Также респондентов спрашивали об отношении к публичным поцелуям: 46 % опрошенных игнорируют их, у 12 % они вызывают возмущение, у 11 % — раздражение и у 8 % — стыд. Грустно от чужих проявлений чувств становится 4 % респондентов, а завидуют 3 %.

Радость при виде влюблённых испытывают только 10 % россиян, 6 % опрошенных проявляют интерес, а 4 % и вовсе восхищаются зрелищем. В целом положительные эмоции от чужих поцелуев чаще испытывают мужчины и молодёжь.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
на людях стараюсь не целоваться)) ну а вообще ничего плохого не вижу в этом. если людям охото целоваться прям здесь и прям сейчас, пусть целуются))) жалко чтоли))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять в меньшинстве...4%..)))

меня умиляет , когда люди проявляют свои чувства на улице, мне нравится..счастливы они.

поцелуи в дёсна не щитово- перебор. не эстетично оно со стороны как то смотрится.

а так...когда нежно...клёва.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже умиляют целующиеся пары и уж точно никакого негатива не вызывают)

сама на людях целоваться не смущаюсь, единственное - параноя, иногда кажется, что вокруг много злых и завистливых, и могут сглазить)

 

вспомнилось, как в университете на социологии мы учились составлять, проводить и анализировать соц.опрос, и я себе придумала тему "о поцелуях" :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент Хилл напомнило... куевознаит почему..

вот этово типка

post-7257-0-92877100-1392134610_thumb.jpeg

 

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он ее разбирает или собирает? ээ выдувает или вдувает? а ещо он какаху даванул походу... сзади выпирает..

Назарыч жжош. Довай еще искать приколы в картинке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец народ с ума сходит.

 

йооо, а когда Д св.В? 14? меня депки на би2 позвали))))) бум гулять антивалентина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибся)

Изменено пользователем Максим Сергеевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...