Jump to content

День всех влюбленных

Homer

Recommended Posts

Pinned posts

«Левада-центр» провёл опрос среди 1 603 человек в 130 населённых пунктах 45 регионов и выяснил, сколько россиян влюблены.

http://lamcdn.net/the-village.ru/post_image-image/a2QQQ5nb3yqGSF3SMrMzvg-article.png

Из тех, кто влюблён, 56 % оказались мужчинами. Больше остальных предаются нежным чувствам студенты и учащиеся (63 %), люди с высшим образованием (54 %), а также жители городов с населением меньше 100 тысяч человек.

Также респондентов спрашивали об отношении к публичным поцелуям: 46 % опрошенных игнорируют их, у 12 % они вызывают возмущение, у 11 % — раздражение и у 8 % — стыд. Грустно от чужих проявлений чувств становится 4 % респондентов, а завидуют 3 %.

Радость при виде влюблённых испытывают только 10 % россиян, 6 % опрошенных проявляют интерес, а 4 % и вовсе восхищаются зрелищем. В целом положительные эмоции от чужих поцелуев чаще испытывают мужчины и молодёжь.  

UnPinned posts
на людях стараюсь не целоваться)) ну а вообще ничего плохого не вижу в этом. если людям охото целоваться прям здесь и прям сейчас, пусть целуются))) жалко чтоли))
  • Плюс 1

я опять в меньшинстве...4%..)))

меня умиляет , когда люди проявляют свои чувства на улице, мне нравится..счастливы они.

поцелуи в дёсна не щитово- перебор. не эстетично оно со стороны как то смотрится.

а так...когда нежно...клёва.

• Плюс 4

меня тоже умиляют целующиеся пары и уж точно никакого негатива не вызывают)

сама на людях целоваться не смущаюсь, единственное - параноя, иногда кажется, что вокруг много злых и завистливых, и могут сглазить)

вспомнилось, как в университете на социологии мы учились составлять, проводить и анализировать соц.опрос, и я себе придумала тему "о поцелуях" :)

• Плюс 1

а он ее разбирает или собирает? ээ выдувает или вдувает? а ещо он какаху даванул походу... сзади выпирает..

Назарыч жжош. Довай еще искать приколы в картинке!