Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот как надо пояснительные записки писать...


YurDos

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

а есть у кого текст служебной записки на сотрудника, который  хамит, нифига не понимает и грубит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LeXXX,

не , тут вариант другой, суть в том что есть человек который всех достал своей грубостью и хамством, руководству было сказано, человека предупреждали . но это на него никак не влияет, возникли опять проблемы, к руководству обратились, оно же просит написать служебку(так как тоже устало предупреждать, нужны факты), я так понимаю есть еще люди недовльные(и их много), и вот когда будет несколько служебок на одного, то тут уже вопрос встанет не о предупреждении а и о возможном увольнении..

вот и спрашиваю как катать донос? (нужно не мне, а очень хорошей скромной порядочной девушке, то бишь моей жене :spiteful: )

 

а насчет табеля, я как раз таки этот вопрос так и хотел решить,  отговорили меня..уж больно я псих за своих..могу чего доброго перегнуть палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллективная малява. если после этого начальство его не попросит уволиться - значит покрывает. придется сначала начальство уволить :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своими словами, считаю, достаточно будет.

с указанием фактов. и возможными свидетелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сбросили мне тут для повышения квалификации и опыта...

 

с Япа что ли сбросили?)))

 

вчера там эту картинку видел

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LeXXX,

не , тут вариант другой, суть в том что есть человек который всех достал своей грубостью и хамством, руководству было сказано, человека предупреждали . но это на него никак не влияет, возникли опять проблемы, к руководству обратились, оно же просит написать служебку(так как тоже устало предупреждать, нужны факты), я так понимаю есть еще люди недовльные(и их много), и вот когда будет несколько служебок на одного, то тут уже вопрос встанет не о предупреждении а и о возможном увольнении..

вот и спрашиваю как катать донос? (нужно не мне, а очень хорошей скромной порядочной девушке, то бишь моей жене :spiteful: )

 

а насчет табеля, я как раз таки этот вопрос так и хотел решить,  отговорили меня..уж больно я псих за своих..могу чего доброго перегнуть палку.

кому

от кого

 

служебная записка

уважаемый ебутентий карлович, просим Вас обратить внимание на систематические нарушения на рабочем месте мотальщиком верстальщиком залупкиным норм этики морали и права, что выражается систематическим употреблением залупкиым бранных слов и оскорблениях колег

 

дата                                                                                                                                                                                                                           подписи

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Япа что ли сбросили?)))

 

вчера там эту картинку видел

Утверждают что это в их подрядной организации случилось...Правда нет, не знаю, утверждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждают что это в их подрядной организации случилось...Правда нет, не знаю, утверждать не буду.

пиздят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Утверждают что это в их подрядной организации случилось...Правда нет, не знаю, утверждать не буду.

 

ссылку дать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замазано) У меня то скан есть полный) ТАк что склонен поверить что правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо.

Цитата: итр-двоечник писал, в данной сфере отсутствует "пневмошланг", есть "рукав высокого давления".

Но смеялись громко и от души. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кому

от кого

 

служебная записка

уважаемый ебутентий карлович, просим Вас обратить внимание на систематические нарушения на рабочем месте мотальщиком верстальщиком залупкиным норм этики морали и права, что выражается систематическим употреблением залупкиым бранных слов и оскорблениях колег

 

дата                                                                                                                                                                                                                           подписи

 

дополню: "Данные действия залупкина приводят к постоянному нагнетанию нервной обстановки в коллективе, атмосфере напряженности, нервозу коллег, что самым негативным образом сказывается на производительности труда и здоровье сотрудников. Работники постоянно испытывают психолическое давление с его стороны и нервничают только от о одного присутствия залупкина в одном помещении с ними (аж кющать не могут). Систематически стало зашкаливать давление у мариванны, которую вчера вот отпаивали валерьянкой, а  леночка всерьез подумывает об увольнении, что конечно, печально скажется на своевременности сдачи квартальных отчетов. Мы находим данное положение вещеей совершенно неприемлемым и требуем срочного вмешательства Руководства для нормализации обстановки в коллективе и восстановлении нормальной рабочей обстановки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополню: "Данные действия залупкина приводят к постоянному нагнетанию нервной обстановки в коллективе, атмосфере напряженности, нервозу коллег, что самым негативным образом сказывается на производительности труда и здоровье сотрудников. Работники постоянно испытывают психолическое давление с его стороны и нервничают только от о одного присутствия залупкина в одном помещении с ними (аж кющать не могут). Систематически стало зашкаливать давление у мариванны, которую вчера вот отпаивали валерьянкой, а  леночка всерьез подумывает об увольнении, что конечно, печально скажется на своевременности сдачи квартальных отчетов. Мы находим данное положение вещеей совершенно неприемлемым и требуем срочного вмешательства Руководства для нормализации обстановки в коллективе и восстановлении нормальной рабочей обстановки. 

да это вода уже, коллектив написал, директор взял объяснительную с него по факту, вкатил дисциплинарку на основании 2-х этих доков по факту, всё... не надо плодить сущности, если станет предметом трудового спора, то там возможно сотрудники станут свидетелями в суде... и тут лучше херни всякой лишней не писать

 

а то *ЦЕНЗУРА* начнёться, экспертиза производительности, как доказать ущерб здоровью... короче в таком виде ддд агент залупкина

 

лучше порыться в своих пвтр и найти пункты которые залупкин нарушает, это можно в служебке, там как правило такое есть

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сбросили мне тут для повышения квалификации и опыта....

 

Я однозначно нехило прокачался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служебная записка уважаемый ебутентий карлович, просим Вас обратить внимание на систематические нарушения на рабочем месте мотальщиком верстальщиком залупкиным норм этики морали и права, что выражается систематическим употреблением залупкиым бранных слов и оскорблениях колег  

дата                                                                                                                                                                                                                           подписи

 

 

приложение 1.

в особо клинических случаях в районе мотально-верстальной зоны явно стоял запах Джемерсона.

больше приложений нет.

 

даты                                                                                                                                             подпись

 

изменения принял: мастер Хороша Карловна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, народ, вы условия то задачки читаете? 

 

шеф в курсе, ему офисьяльный повод только нужен...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...