Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кататься на тюбингах 15.02.14


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В связи со снегопадом решили отменить поездку на Зюраткульский фонтан (Рыжая прости)

В такую погоду на М-5 с полной машиной дитев мне как то очковато.
Зовем всех желающих в Сб. кататься на тюбингах на Лазурном http://tubingi.ru/tubingi
Катаемся, жарим шашлЫки, пьем чай (не бухаем), общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


А что там сильные снегопады?

 

чуть дальше Сатки - да, сегодня завалило. вероятно и ближе  тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу к 10-00 туда подъехать. Был там два раза, если приезжаешь когда народу мало, за часик накатаешся вволю. Позже долше в очереди стоишь, чем катаешся.

А в общем и целом понравилось. Самое то с детьми подурить. Ценники тока в кафе конские совсем. Но мы же туда не пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая трасса :derisive:

На красную всегда билеты есть, но там ограничения по возрасту вроде.

 

Зы. после красной другие не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу

но... ради шашлыкофф в моем случае далековато ехать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в моем случае далековато ехать((

смеетесь? там 10 минут езды от аэропортного кольца ) ну до кольца еще доехать через город ага ))

 

я до дачи в Лазурном за 15 минут летом и 20 зимой доезжаю )

а эти тюбинги ровно на полпути ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там сильные снегопады?

 

О как, чуйка не подвела:

 

На федеральной трассе М-5 «Урал» от Аши до Чебаркуля в связи с погодными условиями видимость составляет 5-15 метров, для расчистки проезжей части ограничено движение грузовиков, сообщает пресс-служба Упрдор «Южный Урал» сегодня, 13 февраля.

Уточняется, что горная часть трассы находится в эпицентре снегопада. На данном участке отмечаются метель, снежные заносы, видимость 5-15 метров. Погодными условиями вызваны многочисленные поломки транспортных средств. Движение грузовиков с 19:00 13 февраля из-за необходимости расчистки трассы ограничено. Большегрузные транспортные средства были направлены на площадки отдыха и места для стоянки ТС, находящихся на территориях объектов придорожного сервиса.

На месте работают подразделение ГИБДД, МЧС, техника подрядной организации."

 

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2014/02/13/?p=1#r758537

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы приедете, я, может, приеду. Посмотреть на ляльку :)) .... но суббота 10 утра.... ну капец  :boredom:

На ляльку я тебя позже позову уже домой.

В 10 чет совсем рано, мы встаем не раньше 12

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъемник есть конечно же.

Друзья, без обид но годы (наверное уже можно писать пафосно - десятилетия :)) выездов показали - подо всех не подстроится. Посему мы едем к 10-00. Кому удобно, кто хочет, кто в силах встать - будем рады видеть.

Кто боится не найти дорогу готов встретить на Курганском посту в 10-00, в 10-10 поедем дальше. Только плиз кого нужно дождаться киньте телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну мы в 10 точно не поедем, нам так то ваще нет понта туда ехать кататься, я за общение, а раз это общение в 10 то я воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прохладненько будет, особенно с утра.

мож в воскресенье?

 

Паша, я уже обзвонил людей и на других форумах клич кинул на 10-00. Переносить не правильно будет. По прогнозу - 18, по моей экипировке вполне гудная погода.

не ну мы в 10 точно не поедем, нам так то ваще нет понта туда ехать кататься, я за общение, а раз это общение в 10 то я воздержусь.

Я чегой то седня какой то не добрый, посему отвечу в твоем же стиле - нам похрену воздержитись вы или нет. Мы едем в любом случае, компания у нас есть. Просто, от души позвали желающих.

Подведу итоги-в этой теме я больше не отписываюсь, кто хочет приехать-рады будем видеть. Подобные темы на карсе открывать завязываю в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Асуныч,твое отношение к коллективу мне понятно...

Чтоб немножно тебя осадить: я написала, что тюбинги у нас есть, покататься мы можем на любой горке, даже на тех же Манахах, а коль у нас грудничек, то и катание полноценным не получиться, посему хотели, просто съездить пообщаться с хорошими людьми, но насчет хороших я похоже ошиблась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, Саш, вы нашли из-за чего перепираться :)

Сань, на карсе такие темы давно или затухают на 2м сообщении, или переходят на личности. :)

Меня только зови, в аське.  Ты зови - кто захочет, поедет. А не захотят - у вас в любом случае компания уже есть, смысла нет расстраиваться.

Жень, ты тоже зачем обижаешься :)  Я поэтому и уточнила про малышку, потому что вроде как холодно. 

Пообщаемся ВСЕ в другой раз, вот и все :))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...