Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ревность у ребенка


Окси

Рекомендуемые сообщения

Фуета фует.

Автора ролика расстрелять. За перепост ролика тоже расстреливать.

на самом деле не так? я просто не знаю.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик как ролик, что заминусили? Ребенка утешают, любят. Просто в шоке пока - видно ж - только из роддома приехали. Агрессии не проявляет (по к райней мере, на видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че, гоните??? Нормальный добрый жизненный ролик.

 

Это ж здорово, когда в семье есть дети. Это прекрасно, когда ребенок не один... А эти эмоции пацана - временное явление. Если у него отберут конфету, потому что он уже съел их много. Он заплачет, естественно. Тоже скажете, что родители  неправильно делают? Что в этом ролике не так-то?

 

Окси, все естественно. Да!

 

Старшего успокаивают. НЕ отталкивают... Его даже в итоге отвлекают от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че, гоните??? Нормальный добрый жизненный ролик.

 

Это ж здорово, когда в семье есть дети. Это прекрасно, когда ребенок не один... А эти эмоции пацана - временное явление. Если у него отберут конфету, потому что он уже съел их много. Он заплачет, естественно. Тоже скажете, что родители  неправильно делают? Что в этом ролике не так-то?

 

Окси, все естественно. Да!

 

Старшего успокаивают. НЕ отталкивают... Его даже в итоге отвлекают от этого...

Название. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я смотрела, аж прослезилась..... так жалко.... Мне вот интересно, это только маленькие детки так воспринимают, или которые уже повзрослее ( лет так 7-8-9 ) тоже

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это только маленькие детки так воспринимают, или которые уже повзрослее ( лет так 7-8-9 ) тоже

 

)))Жена у меня рассказывает, как в детстве просила родителей выбросить младшего брата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ребенка зависит, от родителей зависит. Что за странный вопрос :))

Хоть в 20 такое может быть.

ну все равно) мне кажется чем взрослее ребенок, тем менее болезненно он это воспринимает. может я и ошибаюсь, не могу судить, т.к я была самой младшей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз убедился в превосходстве серого вещества топикстартера над всеми остальными веществами, даже над спиртом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Серега наоборот Анютку бережет и любит. А на првокацию про отдать ее кому-нибудь отвечает резко отрицательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто старший сам еще малыш...в этом наверное сложность погодок.


У нас Серега наоборот Анютку бережет и любит. А на првокацию про отдать ее кому-нибудь отвечает резко отрицательно.

так у тебя Сереге скоро 5 лет уже будет) а тут совсем малыш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, тут все зависит от ребенка, знаю и постарше ревновали так, что опасались за здоровье младшего. (как печально это не звучит)

У нас Серега сам имя сестренке выбирал, из прпедложенного конечно, и очень ждал ее появления.

Изменено пользователем особь
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...