Jump to content

Реклама на планшетах

Recommended Posts

Pinned posts

Сегодня открыл планшет и увидел вот такое

post-9324-0-70906900-1392456776_thumb.png

До этого момента думал,что такое может только с виндой быть.Ведь говорят для iOS нет вирусяков, НЕ...?

UnPinned posts

Сегодня открыл планшет и увидел вот такое

attachicon.gifIMG_0284.PNG

До этого момента думал,что такое может только с виндой быть.Ведь говорят для iOS нет вирусяков, НЕ...?

Это невирус. Это Реклама на карсе, очень достающая

Это невирус. Это Реклама на карсе, очень достающая

На компе почему-то такого нет.

А по теме-на Андроид планшетах тоже такой нудный баннер или всетаки там лучше обстоят дела с блокировкой этой гадости?

Странно. Нет такого наезда рекламы у меня на КПК.

На телефоне у меня такого тоже нет,даже если включить полную версию сайта в Chrome, а на планшете Бяда.

Фих с ним, с этим банером,на крестик не лень нажать.(в душЕ надеюсь, что само собой пройдет)))

Больше бесит рандомное выкидывание из браузера в магазин и "предложение" скачивания игры Game of Ware 

Но про выкидывание - проверить не могу. Данных нет.

Не берусь утверждать чья именно в том вина,форума или Оси, но т.к тема про iOS выразил свое мнение о происходящей фигне на планшете.

А про данные: "выкидыши" -произошло сегодня 3 штуки, при просмотре форума.

Два раза из них, при попытке с главной страницы открыть тему в новой вкладке.Третий раз просто нажал на иконку браузера(в нем была открыта одна вкладка) и в процессе открытия браузера и загрузки страницы вышвырнуло в App Store.По времени в течение 30 минут.

P.S. Раньше такого не наблюдалось.Но все бывает в первый раз :)

Не берусь утверждать чья именно в том вина,форума или Оси, но т.к тема про iOS выразил свое мнение о происходящей фигне на планшете. А про данные: "выкидыши" -произошло сегодня 3 штуки, при просмотре форума.

У меня нет iOS-устройств. Проверить не на чем. Попробуй понять и написать здесь максимально подробно куда ведет этот выброс? Может появляется что-то типа источника в ссылке?

red я отключил (перенес на главную пока). Больше "серости с крестиком" не должно быть.

• 1 month later...

В основном пользуюсь компом для чтения форума .Сегодня решил попробовать с телефона.

Телефон без джейла, с заводской ОС.

В момент обновления страницы или перехода на другую страницу, оказываюсь в магазине приложений.

Дабы не объяснять словами, снял на видео.

Вот http://www.youtube.com/watch?v=aV63VaPz-5c

и еще http://www.youtube.com/watch?v=DwXcQ3w6e_o

Edited by Scarabey