Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Заказал каркасные автошторки в г.Ставрополь компания Автотонер или тунер, короче какие-то гаражники дилетанты.
цена была заявлена для жителей 1500 руб.Ждал 2 недели,говорят невозможно сделать..потом отдал водиле 300 руб что бы он пригнал свое авто . Сделали. Пытался установить- не подходят,видимость ужасная-в глазах троится ,реальные колготки.....В оконцовке сломались в области пайки или трубки((((( А так хотел тонировку...заказал в Краснодаре подошли и все отлично

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


т.е если он на калине ездит то и валыны быть не может? С чего бы это?

 

в "мирюканском бензоеде" видимо М-16 с завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "мирюканском бензоеде" видимо М-16 с завода

На таможне всё изымают, приходится самому покупать местное и класть в загашник.

т.е если он на калине ездит то и валыны быть не может?

С чего бы это?

А зачем она ваще нужна?

 

Возможность использовать огнестрел и отмазаться есть только у людей с хорошими связями, а люди с хорошими связями обычно не ездят на калинах.

Поэтому валына на калине может быть только у реально тупых отморозков, которые не оценивают своих действий и последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


оэтому валына на калине может быть только у реально тупых отморозков, которые не оценивают своих действий и последствий.

феерический ты Дима фантазер

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На минуточку представим себе, что у водителя чебуратора не было шторок и он действительно  не заметил калину......

 

Думаете вышел бы калиновод и сказал что-то типа:"чтож ты дружище так неаккуратно ездишь, ты ведь чуть аварию не спровоцировал". А тот бы ему ответил:"ИЗВИНИ , я и ПРАВДА тебя не заметил...." И пожав руки разъехались.

 

Да хрен там! Первый сразу же(расстегнув бурку и обнаживши шашку) вышел с намерянием без разбора набить табло, второй сходу начал бычить(видно из видео по "конкретным" движениям тушки, головы черепа вчастности).

 

Так что, про гранаты я согласен с VSV - просторней станет, и не только на дорогах, т.к. в жизни такие ведут себя соответственно.

 

P.S. Ну и я, естественно, против шторок.
Изменено пользователем Scarabey
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На минуточку представим себе, что у водителя чебуратора не было шторок и он действительно  не заметил калину......

одно уточнение, даже если бы калины там не было, так метаться по дороге не стоит

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы запретить солнцезащитные очки, а то какой нибудь блан напялит и чего доброго начнет в меня перестраиваться!

И на грязных машинах тоже запретить ездить, атож грязь на стекле она ухудшает обзор.

Изменено пользователем AntiRama
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы запретить солнцезащитные очки, а то какой нибудь блан напялит и чего доброго начнет в меня перестраиваться!

И на грязных машинах тоже запретить ездить, атож грязь на стекле она ухудшает обзор.

Затонирован что ли?

Вообще-то грязные машины желательно мыть, а солнечные очки надевать при ярком Солнце, а не по ночам в них ездить ( но это касается только тех у кого головной мозг нормально работает, остальным можно).

Изменено пользователем alnik
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к лету закатаюсь) посмотрю сколько так поездить можно будет)

Передвижные посты нынче имеют в комплекте приборы для замера светопропускания.

А температурные рамки работы приборов по инструкции в районе 0..+30, поэтому не отмажешься, в один прекрасный день придётся отдирать плёнку на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затонирован что ли?

Вообще-то грязные машины желательно мыть, а солнечные очки надевать при ярком Солнце, а не по ночам в них ездить ( но это касается только тех у кого головной мозг нормально работает, остальным можно).

в аквариуме я....мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к лету закатаюсь) посмотрю сколько так поездить можно будет)

силиконовую тонировку поставь- перед постом снял, после поста брызнул водичкой на стекло и поставил. хотя я противник закатаных вхлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели страдания так велики?)

не то чтобы они были велики, но они много выше страданий от ухудшения видимости в темное время суток.

90% моих поездок в светлое время суток, я готов вообще отказаться от эксплуатации тс в темное время, но тонировку все равно нельзя, идиотский закон.

 

Корень зла это шайтан/зубило с подростком катаный пятаком, с кривым ксеноном и пердаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


силиконовую тонировку поставь

 

ставил друган на свое авто...при +30С она сползать (точнее стекать) со стекол начинает....зрелище еще то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
А кто-то пользует автошторки? Интересуют не те, которые складками, а сетка-колготка натянутая. А то производителей много, а отзывов мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то пользует автошторки? Интересуют не те, которые складками, а сетка-колготка натянутая. А то производителей много, а отзывов мало.

странно.. не думаю, что ты на драйве не был.. но на всякий случай..

https://www.drive2.ru/search/?text=%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...