Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Правильная варочная поверхность...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Добрый день. Ломаем голову(ы) - как лучше - с рамкой или без? С рамкой - молоко убежавшее не сразу побежит на столешницу, но грязь по примыканию будет забиваться... Еще говорят можно без рамки угол отколоть.

 

У кого какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А нафига покупать независимые, если друг над другом устанавливать? Духовка намного удобней на уровне груди.

А когда мне надо будет,я сделаю пенал и туда поставлю духовой шкаф.Или варочную поверхность пересу на другую сторону кухни.Сейчас пока не до этого.

А нафига покупать независимые, если друг над другом устанавливать? Духовка намного удобней на уровне груди.

И кстати,независимые мне обошлись около 30000 рублей,а цельну. можно купить за 10-12 тысяч :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духовка намного удобней на уровне груди.

 

Я жене именно так и сделал. Не надо корячиться с горячими противнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам готовишь?

 

Редко.

А у духовки есть удобная штука:противень выдвигается на направляющих.Вытянул,посмотрел-потрогал.И есть щуп,температуру готовящейся тушки мерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про груди в другой теме :)

 

В том-то все и дело, что подобранная поверхность - с рамкой, и терзают сомнения по этому поводу.

 

Установка в любом случае будет "совковая"(друг над другом), потому берем зависимое. Ну и не доверяю я всем этим сенсорам и индукторам. С крутилками и спиралями всегда что-то наколхозить можно, а что там будет через пять лет с платами сенсоров и генераторами ТВЧ - никто не знает, эксплуатируется ведь все это дело регулярно и нагревается при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Ну и не доверяю я всем этим сенсорам и индукторам. С крутилками и спиралями всегда что-то наколхозить можно, а что там будет через пять лет с платами сенсоров и генераторами ТВЧ - никто не знает, эксплуатируется ведь все это дело регулярно и нагревается при этом.

 

7 лет сенсоры стоят . работают. А Индукция экономит просто . спирали крутят рублей на 400 в мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну и не доверяю я всем этим сенсорам и индукторам.
Это зря. До тебя их уже многие проверили. Сам не держу индукции только потому, что в момент покупки поверхности про индукцию еще почти не слышали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ничо не сколото.

 

сколы только от падения тяжелых предметов могут быть.....если не роняли ничего то откуда им взяться то......

 

 

 


Еще б такую зависимую найти...

 

ханса такие выпускает точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...