Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен сантехник


Рекомендуемые сообщения

Планирую замену металлических труб на полипропилен. Нужен сантехник, опытный, и цена чтоб нормальная. Со мной менять трубы хотят еще 4 квартиры по стояку. Нужно ли менять сразу канализацию? Можно в личку, как удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам 2 телефона. Только в понедельник.. нет под рукой визиток). Поскольку работаю по теме - мастера, за которых ручаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую замену металлических труб на полипропилен. Нужен сантехник, опытный, и цена чтоб нормальная. Со мной менять трубы хотят еще 4 квартиры по стояку. Нужно ли менять сразу канализацию? Можно в личку, как удобно. 

лучше уж всем сразу и поменять, за такой опт. думаю скидка будет хорошая у адэкватного мастера сантехнических дел 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нужно ли менять сразу канализацию?"

 

Этак можно пол квартиры поменять. Сгнила или чем другим не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нужно ли менять сразу канализацию?"

 

Этак можно пол квартиры поменять. Сгнила или чем другим не устраивает?

с канализацией все нормально, но мужчина с нижнего этажа говорит, что уж если менять, так менять все. а так как я не специалист, то прислушиваюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчину с нижнего этажа можно понять..... :help:

)))))))) не подумала про такую его заинтересованность. Спрошу у сантехника как лучше поступить)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не подумала про такую его заинтересованность

да какая ему выгода? только дискомфорт от отсутвствия возможности нормально пользоваться водой и толканом, ну и само собой шум, если будете прятать трубы в стену, кстати стоит поинтересоваться у мастера с которым договоритесь в итоге делает ли он "неправильную" установку счетчиков, если их тоже будете менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая ему выгода? только дискомфорт от отсутвствия возможности нормально пользоваться водой и толканом, ну и само собой шум, если будете прятать трубы в стену, кстати стоит поинтересоваться у мастера с которым договоритесь в итоге делает ли он "неправильную" установку счетчиков, если их тоже будете менять

Если у меня будет плохая канализация, все потечет к нему...))))))) он же ниже живет ))))) 

А установка счетчиков..... они уже стоят, там немного получается, на буду переделывать, буду честно платить. 

Изменено пользователем spo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня будет плохая канализация, все потечет к нему...))))))) он же ниже живет ))))) 

А установка счетчиков..... они уже стоят, там немного получается, на буду переделывать, буду честно платить. 

если потечет внутри вашей квартиры - ваш косяк, если после вашей , в перекрытии - не ваш.

Трубы до кранов ввода в квартиру обслуживает УК. менять должна тоже она, по заявлению, все что после кранов - ваше.

Нужен сантехник, опытный, и цена чтоб нормальная.

 

слово сантехник можно менять на любую профессию или фирму или услугу. Почему в России так? все хотят Лучше чем везде но за недорого.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...