Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

мультики


Окси

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

моей(5 лет) понравился мультик "рисунки тёмы", смотря мультик научилась рисовать голубя, филина, крокодила и .д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! а мы САМСАМ смотрим и Котенок Гав))) раньше по Маше с ума сходил) а кстати шахматы у меня выпрашивал две недели, купила, играет))) смешной такой)) может научится со временем, щас то рано конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

 

 

Писатель, автор книг о Дяде Федоре Эдуард Успенский заявил, что обратится в суд из-за выхода нового мультсериала «Простоквашино». Об этом сообщает Russia Today. 

 

«Права им не принадлежат и принадлежать не будут. Пытаются изобразить, что имеют их и возможность действовать», — заявил Успенский.

 

По его словам, ситуацией сейчас занимаются юристы.

Также Успенский написал письмо В.Путину , в котором пожаловался на киностудию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это что? ДОБРЫЙ детский мультфильм???

Вангую - во второй серии дядя Федор забьет косячок в сортире, Шарик с травматом отожмет бизнес у Печкина, а Матроскин начнет доходы от продажи молока в оффшоры выводить - адаптация под современного зрителя, млин... Нет уж, я своему буду прежний, по-настоящему добрый, мульт показывать. Сняли пародию для взрослых. Сценарий, кстати, еще ничего, а диалоги, анимация, музыка... лучше бы не снимали...

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брюзжите как бабки на лавочке. :)

Может быть. У каждого свое видение. По мне так испортили, от старых какое-то приятное ощущение оставалось, а здесь пустота.

Или виденье?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от классики: Как россияне отреагировали на новую серию "Простоквашино"

 

https://onedio.ru/news/ruki-proch-ot-klassiki-kak-rossiyane-otreagirovali-na-novuyu-seriyu-prostokvashino-29170?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от скуки..когда больше нечем заняться.. покемон гоу, спинеры,.. похайпить ))

мультик как мультик.. не вижу иного смысла до него докапываться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравился. дети, если сами найдут, то посмотрят. А я не буду им показывать. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...